Гость
Статьи
В соцсетях все друг …

В соцсетях все друг друга оскорбляют

Сидела на рзных форумах и видела сколько много оскорблений. Пришла сюда и надеюсь что никто не будет никого оскорблять. В интернете никто не боиться оскорбить человека, а в жизни всегда бояться это сделать. Как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.

#2
Гость

капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.

Так здесь все хорошо общаются!

Гость
#3
Гость

капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.

Капитализм тут не причём. Жизнь - это конкуренция. Так было, есть и будет. Кто закрывает на это глаза оказывается в ***.

#4
Гость

Капитализм тут не причём. Жизнь - это конкуренция. Так было, есть и будет. Кто закрывает на это глаза оказывается в ***.

И что же тогда?

Гаф
#5

В жизни могут быть последствия 🙄 Не каждую марамойку я могу назвать марамойкой, а здесь - каждую.

Гость
#6
Гаф

В жизни могут быть последствия 🙄 Не каждую марамойку я могу назвать марамойкой, а здесь - каждую.

педераст мудэ
ты ник чужой снимай
он женский

Гаф
#7
Гость

педераст мудэ
ты ник чужой снимай
он женский

брысь, марамойка

#8
Гаф

брысь, марамойка

Ну и начинается

Гаф
#9
Аноним 15.10

Ну и начинается

Она первая начала, мой никнейм украсть хочет. Что мне делать?

#10
Гаф

Она первая начала, мой никнейм украсть хочет. Что мне делать?

Лучше промолчать и не обращать внимания

Гость
#11

Не читать чужие оскорбления и попросту игнорировать их.оскорбляющий либо страдает комплексом неполноценности,либо имеет психологические или психиатрические проблемы.оно вам надо,общение с такими?

#12
Гость

Не читать чужие оскорбления и попросту игнорировать их.оскорбляющий либо страдает комплексом неполноценности,либо имеет психологические или психиатрические проблемы.оно вам надо,общение с такими?

Мне не надо

Гость
#13
Гость

капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.

Что за поток бессознательного?

Гость
#14
Гость

Капитализм тут не причём. Жизнь - это конкуренция. Так было, есть и будет. Кто закрывает на это глаза оказывается в ***.

ни кто и не спорит что конкуренция была всегда(это одно из действенных рычагов прогресса) да только разница в правилах! и среде! в которой она происходит.можно конкурировать показывая свою вариацию товара или услуги,а тут только перегрызание глоток и ножи а спину. вот эти правила и создает принятая социально-экономическая среда

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем