В соцсетях все друг друга оскорбляют
Сидела на рзных форумах и видела сколько много оскорблений. Пришла сюда и надеюсь что никто не будет никого оскорблять. В интернете никто не боиться оскорбить человека, а в жизни всегда бояться это сделать. Как быть?
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.
Гость
капитализм делает из твоего близкого или друга твоего конкурента. он же-враг! пусть это на уровне подсознания у большинства,что и выражается в переведении побоев получаемых на Рабской работе от капиталиста на побои тех,кто готов принять их в социуме.
Капитализм тут не причём. Жизнь - это конкуренция. Так было, есть и будет. Кто закрывает на это глаза оказывается в ***.
Гаф
В жизни могут быть последствия 🙄 Не каждую марамойку я могу назвать марамойкой, а здесь - каждую.
Гость
Не читать чужие оскорбления и попросту игнорировать их.оскорбляющий либо страдает комплексом неполноценности,либо имеет психологические или психиатрические проблемы.оно вам надо,общение с такими?
Гость
Капитализм тут не причём. Жизнь - это конкуренция. Так было, есть и будет. Кто закрывает на это глаза оказывается в ***.
ни кто и не спорит что конкуренция была всегда(это одно из действенных рычагов прогресса) да только разница в правилах! и среде! в которой она происходит.можно конкурировать показывая свою вариацию товара или услуги,а тут только перегрызание глоток и ножи а спину. вот эти правила и создает принятая социально-экономическая среда
Форум: Развлечения
Всего: 82 090 тем
Новые темы за все время: 82 090 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 746 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 061 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема