Гость
Статьи
Жителям Питера

Жителям Питера

Уважаемые петербургеры, а вас эти ваши так называемые "аниматоры" не бесят? 😂 Которые в костюмах Петра, зверей и прочих ходят. Я недавно был там у гостях пару недель, ходил по городу и как же они меня выводят из себя. Они даже про ценники умалчивают 😁 У Казанского собора челик ну очень настойчиво предлагал голубей подержать, сначала сказал, что БЕСПЛАТНО, а после плату потребовал. А мне если сказали, что бесплатно - значит, бесплатно. Челик начал угрожать 😉 И *** бы с ним, но уж очень они назойливые, видел, как к другим настойчиво лезли, в следующее моё посещение красивый реквизит с их башки обязательно полетит в Фонтанку. Вообще, их можно неплохо потраллить. Ментов боятся, в драку не полезят.

Гаф
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Гаф!

Гаф
#2
Аноним 15.10

Привет, Гаф!

Привет, Аноним! Как жизнь?

#3
Гаф

Привет, Аноним! Как жизнь?

Раз уж на то дело пошло анонимка. Отлично

Гаф
#4
Аноним 15.10

Раз уж на то дело пошло анонимка. Отлично

Гоу в Питер, аниматоров пизздить будем 😁

Гость
#5
Гаф

Гоу в Питер, аниматоров пизздить будем 😁

ты педераст там отсасывать будешь
сваливай с женского ника
вафлер мудешный

#6
Гаф

Гоу в Питер, аниматоров пизздить будем 😁

Как хочешь

Гаф
#7
Гость

ты педераст там отсасывать будешь
сваливай с женского ника
вафлер мудешный

Нахх пшла
тя даже в аниматоры не возьмут. разве что бабу-ягу косплеить 😂

Гость
#8
Гаф

Нахх пшла
тя даже в аниматоры не возьмут. разве что бабу-ягу косплеить 😂

на .х\у\ю твоя ж.опа хороша
сваливай с женского ника
нищеброд недоразвитый

Гаф
#9
Гость

на .х\у\ю твоя ж.опа хороша
сваливай с женского ника
нищеброд недоразвитый

брысь, профурсетка. ты недостойна моего внимания 😎 и с ника мужского свали

Гаф
#10
Аноним 15.10

Как хочешь

Значит, гасим Петруху сначала, а потом Екатерину 😁

#11
Гаф

Значит, гасим Петруху сначала, а потом Екатерину 😁

Окей.

Гость
#12
Гаф

брысь, профурсетка. ты недостойна моего внимания 😎 и с ника мужского свали

откуда у тебя - пиддара - мужской ник
ты женские ники тыришь - ххуесос

сваливай с чужого ника

Гость
#13
Гаф

Значит, гасим Петруху сначала, а потом Екатерину 😁

ты только отсасать можешь у Петра
это тебе привычнее

сваливай с чужого ника - вафлер

#14
Гость

ты только отсасать можешь у Петра
это тебе привычнее

сваливай с чужого ника - вафлер

А что не так с ним?

Гаф
#15
Гость

ты только отсасать можешь у Петра
это тебе привычнее

сваливай с чужого ника - вафлер

не скули, *** 🖕плавать в холодной воде умеешь?

Гаф
#16
Гаф

не скули, *** 🖕плавать в холодной воде умеешь?

Ш А В К А

Гость
#17
Гаф

Значит, гасим Петруху сначала, а потом Екатерину 😁

Там очередь из желающих занять освободившееся место, устанете гасить.

Гость
#18
Гаф

не скули, *** 🖕плавать в холодной воде умеешь?

пасть завали - спермоглот
и свали с чужого ника - овощ помойный

Гость
#19
Гость

Там очередь из желающих занять освободившееся место, устанете гасить.

ослоеб в питере побывал
теперь сидит а ауле мечтает

Гаф
#20
Гость

Там очередь из желающих занять освободившееся место, устанете гасить.

А чо, платят хорошо? Работенка тоже не сахар. Туристов они ещё могут на бабки развести, особенно иностранцев. А вот кто столкнется с ними пару раз, быстро фишку просечёт)) Можно фоикаться и с них плату требовать 😂

Гаф
#21
Гость

пасть завали - спермоглот
и свали с чужого ника - овощ помойный

учись. скоро придется, рвань 😁

Проходя мимо
#22

А каких тебе голубей предлагали подержать, живых или расчленённых?
Если без расчлененки, то тебя наебаали.
И смотри, что бы за такой троллинг самому не стать атрибутом культурной столицы))

Гаф
#23
Проходя мимо

А каких тебе голубей предлагали подержать, живых или расчленённых?
Если без расчлененки, то тебя наебаали.
И смотри, что бы за такой троллинг самому не стать атрибутом культурной столицы))

Оххуенно, летом снова поеду. Шоб не поставлять никого, сам за себя отвечать 😁 Они же как пёсики, тока тявкать умеют.

#24
Гаф

Оххуенно, летом снова поеду. Шоб не поставлять никого, сам за себя отвечать 😁 Они же как пёсики, тока тявкать умеют.

Гаф успокойся и иди отдохни

Гость
#25
Гаф

учись. скоро придется, рвань 😁

сваливай с чужого ника
ослоеб недоразвитый

Гаф
#26
Аноним 15.10

Гаф успокойся и иди отдохни

Я сейчас дико взбудоражен, серьезно 😁 В инете их ща увидел, жалобу на них, аж опять злоба поднялась. Мне тогда не до развлечений было, а сейчас делать нечего, очень жалею, что кипиш тогда не поднял, особенному тому голубятнику голубому 😁 Такая морда у него четкого поцыка, кулачки угрожающе сжимал 😂

#27
Гаф

Я сейчас дико взбудоражен, серьезно 😁 В инете их ща увидел, жалобу на них, аж опять злоба поднялась. Мне тогда не до развлечений было, а сейчас делать нечего, очень жалею, что кипиш тогда не поднял, особенному тому голубятнику голубому 😁 Такая морда у него четкого поцыка, кулачки угрожающе сжимал 😂

Всё понятно

Гаф
#28
Гаф

Я сейчас дико взбудоражен, серьезно 😁 В инете их ща увидел, жалобу на них, аж опять злоба поднялась. Мне тогда не до развлечений было, а сейчас делать нечего, очень жалею, что кипиш тогда не поднял, особенному тому голубятнику голубому 😁 Такая морда у него четкого поцыка, кулачки угрожающе сжимал 😂

Мне сейчас пизздец как что-то треснуть охота, руки трясутся аж 😁

Гость
#29
Гость

ослоеб в питере побывал
теперь сидит а ауле мечтает

Грубо, но справедливо. Таким в Петербурге делать нечего.

Гаф
#30
Гость

Грубо, но справедливо. Таким в Петербурге делать нечего.

Эт каким? Ну типа вам норм, что на улице посреди дня развод на бабки, а вы довольные и платите?

Гость
#31
Гаф

Мне сейчас пизздец как что-то треснуть охота, руки трясутся аж 😁

апстену треснесь
овцееб
и свали с чужого ника - педераст из чебуречной

Гость
#32
Гаф

Эт каким? Ну типа вам норм, что на улице посреди дня развод на бабки, а вы довольные и платите?

ты в ауле сиди
какой тебе питер - чебурек

и сваливай с женского ника

Гаф
#33
Гость

апстену треснесь
овцееб
и свали с чужого ника - педераст из чебуречной

нахх, рвань, только нахх. не забывай свою дорогу 😁

Гаф
#34
Гость

ты в ауле сиди
какой тебе питер - чебурек

и сваливай с женского ника

если ты из питера, жди меня, летом приеду тебя плавать учить 😀 А пока холодно там))

Проходя мимо
#35
Гость

ты в ауле сиди
какой тебе питер - чебурек

и сваливай с женского ника

Тебе с твоей помойки гавкать?
Заройся уже. Ничего нового все равно не скажешь.

Гость
#36
Гаф

нахх, рвань, только нахх. не забывай свою дорогу 😁

там твоя ж.опа насажена
нищеброд туппорылый
сваливай с чужого ника - вафлер

Гость
#37
Гаф

если ты из питера, жди меня, летом приеду тебя плавать учить 😀 А пока холодно там))

саси в своем ауле - носорог с рваной ж.опой

Гаф
#38
Гость

саси в своем ауле - носорог с рваной ж.опой

ща пэнисом тя зарэжу 😡

Гость
#39
Проходя мимо

Тебе с твоей помойки гавкать?
Заройся уже. Ничего нового все равно не скажешь.

Проходя мимо
[2483162960]
Сегодня, 21:22
#6
Я где то слышал, что в вагину рожавшей женщины помещается на 5 литров больше, чем у нерожавшей.
И нафига и кому оно теперь надо?

мамка тебя выронила из ведра
ушлепка

Гость
#40
Гаф

ща пэнисом тя зарэжу 😡

пенис у тя во рту
ишака пенис
отсасывай

и сваливай с чужого ника - горбоносый ослоеб

Гость
#41
Гаф

Эт каким? Ну типа вам норм, что на улице посреди дня развод на бабки, а вы довольные и платите?

Ваша манера общения не соответствует статусу города. Мне обидно за него. А что до вашего довода-кому не нравится, тот пройдет мимо. Я, например, отвечаю, что не люблю голубей. Или вовсе не реагирую. Никаких проблем.

Гаф
#42
Гость

Проходя мимо
[2483162960]
Сегодня, 21:22
#6
Я где то слышал, что в вагину рожавшей женщины помещается на 5 литров больше, чем у нерожавшей.
И нафига и кому оно теперь надо?

мамка тебя выронила из ведра
ушлепка

твоя вообще на трассе работала, пока не отьехала 😁 А ты вся в маму, на трассе стоишь, клиентов её прежних обслуживаешь 😀

Гость
#43
Гаф

твоя вообще на трассе работала, пока не отьехала 😁 А ты вся в маму, на трассе стоишь, клиентов её прежних обслуживаешь 😀

не фантазируй - педрилла
тебя ишак в сарае ждет

и свали с чужого ника - отброс мудешный

Проходя мимо
#44
Гость

Проходя мимо
[2483162960]
Сегодня, 21:22
#6
Я где то слышал, что в вагину рожавшей женщины помещается на 5 литров больше, чем у нерожавшей.
И нафига и кому оно теперь надо?

мамка тебя выронила из ведра
ушлепка

Но ты то меня старше, значит тебя первую выронили.
Кстати, а почему пропало конченое животное из темы про мдшников?
Пропало одно животное, появилось другое.
Костыль те в срааку и залуупой по губам ))

Гаф
#45
Гость

Ваша манера общения не соответствует статусу города. Мне обидно за него. А что до вашего довода-кому не нравится, тот пройдет мимо. Я, например, отвечаю, что не люблю голубей. Или вовсе не реагирую. Никаких проблем.

Статус города только эти ушлепки портят. Я офигел, когда с меня посреди дня пытались бабки стрясти 😊 Это же тупо мошенничество. Угу, вот только они сначала пизздят, что бесплатно, а потом передумывают)) Ок, с меня не стрясти, а какая-нибудь мамка с личинкой реально испугаться может, потому что там прямые угрозы идут, и у челика фейс был зэковский впридачу. Короче, они просто оххуевшие... И я офигеваю, что они столько там работают, а по асфальту им черепа ещё не размазали 😊 Да и русский я, прост с юга, тут таких клоунов не любят))

Проходя мимо
#46
Гаф

Статус города только эти ушлепки портят. Я офигел, когда с меня посреди дня пытались бабки стрясти 😊 Это же тупо мошенничество. Угу, вот только они сначала пизздят, что бесплатно, а потом передумывают)) Ок, с меня не стрясти, а какая-нибудь мамка с личинкой реально испугаться может, потому что там прямые угрозы идут, и у челика фейс был зэковский впридачу. Короче, они просто оххуевшие... И я офигеваю, что они столько там работают, а по асфальту им черепа ещё не размазали 😊 Да и русский я, прост с юга, тут таких клоунов не любят))

Чел ты на россии вообще живешь? Съезди в Сочя да и просто в Краснодарский край. Сразу захочется назад в Питер.
Хотя может коренное население уже и до питера добралось.
В принципе, мацкву уже в кишлак превратили. ))

Гость
#47
Гаф

Статус города только эти ушлепки портят. Я офигел, когда с меня посреди дня пытались бабки стрясти 😊 Это же тупо мошенничество. Угу, вот только они сначала пизздят, что бесплатно, а потом передумывают)) Ок, с меня не стрясти, а какая-нибудь мамка с личинкой реально испугаться может, потому что там прямые угрозы идут, и у челика фейс был зэковский впридачу. Короче, они просто оххуевшие... И я офигеваю, что они столько там работают, а по асфальту им черепа ещё не размазали 😊 Да и русский я, прост с юга, тут таких клоунов не любят))

ты просто аульский ишак
сиди дома - онанируй на овец

и с ника женского свали - педрилла

Гость
#48
Проходя мимо

Но ты то меня старше, значит тебя первую выронили.
Кстати, а почему пропало конченое животное из темы про мдшников?
Пропало одно животное, появилось другое.
Костыль те в срааку и залуупой по губам ))

*** махмута у тя в пасти - гастарбайтер с украины
сглатывай

Гаф
#49
Проходя мимо

Чел ты на россии вообще живешь? Съезди в Сочя да и просто в Краснодарский край. Сразу захочется назад в Питер.
Хотя может коренное население уже и до питера добралось.
В принципе, мацкву уже в кишлак превратили. ))

Я живу в Краснодарском крае) Кроме того, что здесь очень сильно развито кумовство на хорошие места, всё остальное норм. Особенно климат. Питер хорош для работы и нормального заработка, жить я бы там не стал из-за погоды, мне было прям капец как холодно (начало сентября, а что зимой будет). По поводу кишлаков - ну я хз, только из-за денег и переезжают, не у всех кавказцев здесь влиятельные родственники и друзья)) А без этого здесь туговато. Ну и мне дико, что во второй столице процветает развод на бабки с угрозами и оскорблениями посреди белого дня, в толпе народа и у стен Казанского собора. Хотя народ в основном питерский тоже норм, менее агрессивные и более поххуистичные, на Кавказе 99% конфликтов заканчиваются драками, в Питере совсем атмосфера другая))

Гаф
#50
Гость

ты просто аульский ишак
сиди дома - онанируй на овец

и с ника женского свали - педрилла

брысь, дырка, ты унижена и уничтожена 😎 твоё очко давно ходит по распродажам