Гость
Статьи
Переживаю и боюсь за …

Переживаю и боюсь за свою страницу

Я последний раз заходила ВКонтакте в прошлом году. Я боюсь, что она либо
1. Заморожена временно
2. Заморожена навсегда
3. Удалена
В позапрошлом году по глупости сделала так, чтобы её кто-то взломал.Я привязала то ли свой аккаунт, не помню как я сделала. Не ожидала, что она будет взломана(украдена). Я могла войти. У меня был способ как сделать так, чтобы была прекращена подозрительная активность взломщика/цы.Он/а отправляла запросы на добавления друзей. Ничего не выходило Мне было так страшно и до сих пор страшно.Я перестала заходить ВКонтакте. Больше переживаю, что она удалена или не удалена. Боюсь что не будет доступа к моей странице, боюсь что не смогу войти, боюсь, что если страница будет не удалена взломщиком/цей, не увижу мои фотографии и видеозаписи. Вдруг они все удалены или некоторые удалены.Если их там не будет как мне жить без них?Я их не смогу заново загрузить когда обращусь в техподдержку и будут решаться проблемы из сетью ВКонтакте, потому что все фотографии, видеозаписи, которые я загружала на своей страничке пропали при установке Виндоус 10. Коллега моей мамы на работе переустанавливал Виндоус, потому что я своей очень инфатильной старшей сестре включала порнуху и через пару дней возникли компьютерные вирусы и они уничтожали все файлы, фотографии и всё такое. Жалко их очень...( Не вернуть их никогда. Они незаменимы, а моя сестра очень любила смотреть порнуху. Меня не обзывать всякими плохими бранными словами. Сама знаю какая я и не надо портить мне настроение. Скучаю за фотками, видеозаписями и даже звукозаписи, которые были на ноутбуке в проводнике. Ноутбук мамин. У меня и у моей сестры пока наши будущие компьютеры не настроены зато хоть они есть.

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А можно сделать так , чтобы об этом не переживать? Есть много кое-что интереснее этого

Сосняк
#2

Вам трудно сделат пароль на тридцать символов и не париться ? Причем пароль из рандомных символов. Хранить его можно на облачном хранилище паролей "битварден". Запомнить нужно будет только пароль от хранилища.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема