Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сала?

Какая-то наркомания у меня от сала. Я понимаю, что я от него жирею. Зарекаюсь, что, вот больше есть его не буду, прячу сама от себя в морозилку, чтоб было ледяное. С кусочком сала мне нравится варить первое, поэтому дома держу, но часто до следующей варки большой кусок просто не доживает. И пап еще звонит с базара, знает, что я его люблю и спрашивает: "Сала купить тебе?" И я не могу ответить нет. Какая-то беда, как слушать голос разума, если сама себе не хозяйка в этом вопросе. И со стиками кофе 3 в 1 та же беда. Сколько раз говорю себе: не надо покупать, нет там ничего хорошего, только лишний сахар и всё равно как предатель в магазине. на всё есть сила воли кроме этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе варите в турке свежесмолотый,после него никакой 3 в 1 в рот не возьмете,вкус настоящего кофе не заменит никакой суррогат. С салом в принципе не все так плохо,может у вас витамина какого то не хватает в организме,что вы его из сала добираете))

Сережка
#2

Ну если не 200г сала кидать в кастрюлю или рот то вполне норм. Сало - вещь полезная.

#3

Варите первое с салом???😝😝

Гость
#4

Про сало подскажу. Переходите на кето-диету, она предполагает минимальное количество углеводов и высокое - жиров и белка. Худеешь и даже какие-то проблемы со здоровьем отступают.

Сережка
#5
Гость

Про сало подскажу. Переходите на кето-диету, она предполагает минимальное количество углеводов и высокое - жиров и белка. Худеешь и даже какие-то проблемы со здоровьем отступают.

В любом случае на кето нужен дефицит калорий.

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем