Гость
Статьи
Какой фотик выбрать?

Какой фотик выбрать?

Был когда-то Canon650d, продала так как не было времени этим заниматься. Сейчас хочу купить с рук бюджетный вариант из серии Nikon 5200-5600, рассматривала ещё Nikon 3400-3500, но они хоть новее, но по характеристикам уступают своим предшественникам…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так берите по характеристикам, это же самое главное

Гость
#2

Nikon 3ххх и 5ххх серий разный сегмент. Безусловно, 5ххх серия лучше. Это если у вас только на это денег хватает. А при солидном бюджете выбор очень большой среди гораздо (более) лучших фотоаппаратов, чем 5ххх серия.

Гость
#3
Гость

Nikon 3ххх и 5ххх серий разный сегмент. Безусловно, 5ххх серия лучше. Это если у вас только на это денег хватает. А при солидном бюджете выбор очень большой среди гораздо (более) лучших фотоаппаратов, чем 5ххх серия.

К сожалению по бюджету, что более интересное не потяну…

Асти
#4

Берите по характеристиками по отзывам. Я так свой Никон выбрала. Причём более новая модель оказалась менее удачной предыдущей.

Гость
#5
Асти

Берите по характеристиками по отзывам. Я так свой Никон выбрала. Причём более новая модель оказалась менее удачной предыдущей.

А какой взяли в итоге, если не секрет?

Асти
#6

У меня совсем старенькая модель L810, но я и покупала давно. У него нереальный зум, в принципе это было решающим в выборе

Амурчик
#7

Уверенны что после кэнона на никон будет смысл переходить? Спрашиваю так как сама фотограф и работаю на кэноне, никон пыталась освоить, но управление не то. Но если решили на никон переходить, берите то что по характеристикам подходит, но смотрите на пробег, с рук можно купить с большим пробегом затвора, а его смена вещь дорогая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Следующая тема