Гость
Статьи
Тяжко

Тяжко

Рассталась с парнем!Друзей особо нет.Не знаю как отвлечься.Давайте может поболтаем?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давай. Че дальше думаешь делать? Как чувствуешь себя?

Кристина
#2
Яблочный

Ну давай. Че дальше думаешь делать? Как чувствуешь себя?

Да фиг знает,на права сдаю сейчас,работаю.Пытаюсь на позитивный лад настроить.Чувсивую одиноко.У Вас как дела?)

#3
Кристина

Да фиг знает,на права сдаю сейчас,работаю.Пытаюсь на позитивный лад настроить.Чувсивую одиноко.У Вас как дела?)

У меня круто, сам 3 месяца назад расстался, так что примерно понимаю что к чему. Оклемался относительно быстро, так что не переживай и у тебя пройдет. Крутить баранку уметь - хороший навык и на природу съездить можно и по делам в городе. Кем работаешь, интересное что-нибудь?

Кристина
#4
Яблочный

У меня круто, сам 3 месяца назад расстался, так что примерно понимаю что к чему. Оклемался относительно быстро, так что не переживай и у тебя пройдет. Крутить баранку уметь - хороший навык и на природу съездить можно и по делам в городе. Кем работаешь, интересное что-нибудь?

Спасибо,за поддержку,надеюсь так и будет)Поэтому и сдаю на права,чтобы ни от кого не зависеть,но общения хочется,все равно.Работаю торговым представителем,не прям,чтоб интересно,но лучше,чем в офисе сидеть)
А Вы чем занимаетесь?

#5
Кристина

Спасибо,за поддержку,надеюсь так и будет)Поэтому и сдаю на права,чтобы ни от кого не зависеть,но общения хочется,все равно.Работаю торговым представителем,не прям,чтоб интересно,но лучше,чем в офисе сидеть)
А Вы чем занимаетесь?

Доучиваюсь последний курс специалитета, лингвист, переводчик. В свободное время подрабатываю в ресторане, играю на гитаре. Торговый представитель, для меня это что то туманное, типо ездить договариваться о продажах нужно? А что по хобби?

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем