Гость
Статьи
Тяжко на душе, …

Тяжко на душе, сообщила бывшему любовнику, что вышла замуж...

Всем хорошего дня, форумчане!
За окном дождь и слякоть, и захотелось выговориться...
Тяжко на душе после вчерашнего разговора с бышим МЧ ( тяжело назвать его просто любовником ..)Иногда встречались с ним на протяжении двух лет. В Последнее время он говорил мне, что мне нужно замуж, нужна семья и семейный очаг( тк сам он женат), в наших встречах мне приносило радость даже то, что я могу просто так посидеть где-нибудь в уютном ресторане, поговорить о жизни и постель была не главным в наших отношениях...Я всетаки вышла замуж за другого... Мужа люблю, боюсь его потерять...
Вчера сообщила ТОМУ БЫВШЕМУ, что я вышла замуж...Тяжело мне было говорить об этом, не думала, что буду настолько переживать...Он все принял с улыбкой, поздравил меня, пожелал счастья и сказал, что прежде всего дружеские отношения останутся на том же уровне между нами..., остальное он не акцентировал..., да и я тоже.
Всю ночь не спала...ОН перед глазами, его улыбка и его поздравление...
Что со мной-понять не могу. Всем когда то советовала, что нельзя любить любовников..., да и не любовь может у нас с ним была, а просто какая то необъяснимая тяга друг к другу, не знаю как объяснить даже-но нам было очень хорошо друг с другом и мне, и ему... даже несмотря на разницу в возрасте...
Я боюсь и не хочу изменять мужу, но также не хочу потерять того мужчину тк он мне очень-очень дорог...

P/s Прошу здесь не устраивать перепалок на тему жена-любовница тк таких тем достаточно на форуме. Мне просто нужно было выговориться...

АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно замуж хотелось, да?

ВЛ
#2

Автор, я чессказать, таким женщинам, как вы даже завидую. Как у вас хорошо получается - и любовника люблю, и мужа люблю. И со всеми дружеские отношения сохраняю. Что вы переживаете, если у вас все так гармонично складывается?

Марисабель настоящая
#3

как про меня тема...

Света
#4

Мужа вашего ужасно жалко - ведь ему могла встретиться женщина, которая бы его полюбила. Очень надеюсь, что он в скором будущем встретит такую и у него все будет хорошо.

Fly
#5

ПОзнакомьте мужа и любовника и дружите семьями ;)

Марисабель
#6

Эх.... Мой любимый любовник тоже говорит, что мне нужно замуж ((((

Инквизитор
#7

Да, тяжело жить бл*дям на этом свете...

Может, письмо Путину написать, чтоб внести поправки в законодательство... Надо бы бл*дям за вредность молоко выдавать.

Лисёнок
#8

Налицо полнейшая психическая незрелость и запутанность в своих чувствах...Прежде чем выходить замуж, нужно было точно убедиться, что Вы любите мужа и на других, хотя бы в ближайшее время, вряд ли посмотрите..Похоже, что замуж Вы вышли совсем недавно, а уже такие метания..Мой Вам совет:укрепляйте любовь к мужу, а с тем МЧ прекратите общение...Понятно, что он хочет "оставить" Вас как любовницу.А Вам-то это зачем? При этом раскладе нет ни одного плюса, сплошные минусы, можете потерять обоих...Кстати, а Вы не думали, что Вас просто задела спокойная реакция Вашего друга?А чего ему париться? Ему всё-равно, замужем Вы или нет, главное что Ваше сексуальное общение продолжится.

Виктория
#9

Вот и мой женатик все песни пел, что "ничего мне дать не может, тебе детей нужно, замуж..." и вроде поддерживал меня, когда я с другим встречаться начала. Думал, видимо, как удобно потом будет: грех на двоих разделим, оба будем супругам изменять. Но не тут-то было!

Я-то, в отличие от него, с двумя одновременно не могу). Естественно, я выбрала того, свободного, искреннего, настоящего мужчину, для которого я единственная, которого ни с кем делить не нужно.

А женатик позакатывал-позакатывал истерики полтора месяца, да и остался при жене)

Линда
#10

Вот как же нам мешают стереотипы - почему нельзя быть счастливой с женатым любовником, а можно только с законным мужем? Если бы эта жизненная задача так просто решалась! Замуж зачем выходили? Вроде как все, а сколько таких пар считают себя несчатными людьми, Вы знаете?

Виктория
#11

Ну не обязательно с законным мужем. Можно и с женатым, главное, чтобы не парило, что ты у него вас две, а у тебя только половинка от него)

naughty
#12

автор, вы просто еще не отошли от предыдущих отношений, тем более, что вам о них напомнили. я тоже очень привязываюсь в отношениях к человеку и долго, даже хорошо понимая, что все кончено, не могу сжечь мосты. Выход один - рубить сразу и навсегда. Еще мне показалось, что у вас какое-то мнимое благоговение перед бывшим мужчиной, вы перед ним оправдываетесь как школьница.

Ай
#13

зря вы так быстро вышли замуж

Гость
#14

вы не любите своего мужа т.к. вам жалко прошлых отношений. я вышла замуж любядругого человека. Через пол года развелась.Т.к. чувствовала ,то что вы чувствуете. Мне нехватало его.Хотя мой брак помог мне забыть его и ослабить боль. Спустя время я нашла настоящую любовь и я счастлива в новом браке,где любят и счастливы оба.Если вы не вместе,то значит это не ваше!!!!

Барби
#15

Ну вот и ваш муж найдет себе отдушину...

Нея
#16

Я тоже сама себе удивляюсь...вроде люблю своего жениха, но в душе есть еще место для другого.И его я тоже люблю ,хотя понимаю,что ничего между нами не будет.Что это такое? Не знаю ..

Lovemuch
#17
АВТОР

P/s Прошу здесь не устраивать перепалок на тему жена-любовница тк таких тем достаточно на форуме. Мне просто нужно было выговориться...

Так ведь и таких, как Ваша - миллион...

2
#18

Автор, а в чем проблема? Муж беднее любовника? Не водит по уютным ресторанам?

MordoVorot
#19

В спортивной практике это называется трансфер. Там, правда, прежний клуб получает выплату за своего игрока. Но в данном случае этого не принято рекомендовать. Однако при любом раскладе учет интересов прежнего клуба и сохранение к нему симпатии, а тем более игра без отдачи в новой команде и попытки подыграть старым партнерам при встречах на поле или даже передача конфиденциальной информации о новом клубе и схемах игры неизбежно ведет к отчислению. И при этом репутация игрока трудно восстановима, Он становится непригодным для дальнейших трансферов и полностью выпадает из обоймы.

Тит Лукреций
#20

Любовник никогда не строил в отношении вас матримониальных планов и семью свою разрушать не собираля.Со спокойной душой живите со своим мужем и знайте, что это-единственный человек, кторому вы нужны.И именно он отдал вам себя на всю жизнь, и взял вас свей женой навсегда.

А с тем, пообщались бы ещё немнго -и всё равно расстались.Ваши партии сыграны.Эти отношения были обречены с самого начала.Да и зачем вам муж, который гуляет? Отпустите его, иначе это будет вылезать в вашей семейной жизни.И не вздумайте встречаться с ним.Мужа потеряете, и станете несчастной.

Автор
#21

Для2. Нет в деньгах проблемы.я на хорошей работе,с хорошей зп и обеспечена.муж и бывший мч тоже с достатком.ну почему все нужно измерять деньгами?

ЕГО девочка
#22

не вижу суть проблемы?вы вышли замуж потому что "любимый" сказал это сделать? любите хоть 10, в чем проблема?

ЭГОИЗМ, товарищи сила великая. положи на всё и всех с прибором и живи как хочешь. просто не пойму замуж то зачем?

verynice
#23
Автор

Для2. Нет в деньгах проблемы.я на хорошей работе,с хорошей зп и обеспечена.муж и бывший мч тоже с достатком.ну почему все нужно измерять деньгами?

с "хорошей зп" - а это сколько, если не секрет?

Girl
#24

Автор, я бы вам посоветовала не встречаться больше с бывшим любовником, как говорится с глаз долой - из сердца вон.

ода
#25

а может вам неприятна его реакция? поздравления, улыбки.. если бы хоть немного расстроился и загрустил, было бы легче?

Львица
#26

Я тебя понимаю, у меня такая же ситуация! В результате, мужа ценю и уважаю, но люблю того женатого, иногда встречаемся, где-то раз в месяц и я очень рада этим встречам, но каждый раз очень больно от осознания что вместе мы не будем! И вот уже 2 года постоянно о нем думаю, каждую минуту. Совет :постарайся не встречаться с ним, просто дружбы не получиться. Иначе будешь страдать еще больше!

АВТОР
#27

ОДА- мне было бы легче если бы мы не так мило поговорили..., не знаю как и объяснить, но то как он воспринял мой рассказ, спокойно и достойно, прибавляет ему еще больше плюсов в моих глазах...

ЛЬВИЦА-не встречаться не получится к сожалению..., мы еще связаны деловыми отношениями...

На выходных почитала посты и вроде как немного протрезвела...

Я хочу настоящую семью без измен, полную счастья и гармонии, поэтому буду держать свои эмоции в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: