Гость
Статьи
Необычные сочетания …

Необычные сочетания продуктов

Многие удивляются когда видят что я ем…например: рыбу с шоколадом , сырое мясо , овощной салат с клубникой, чёрный хлеб с помидорами и персиком , пицца с ананасами и кукурузой , грейпфрут с имбирём, жаренные солёные огурцы, кефир с маслом и т.д. Может это и странно но жутко вкусно. Сколько нас таких ?И как называют таких людей как мы ?!🧐

Анонимус
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенцы, конечно! Вареная колбаса + глазированный сырок, селёдка с шампанским моё всё!

Гость
#2

Во всем перечисленном кроме сырого мяса не вижу ничего необычного. А сырое мясо это как? С глистами и сальмонеллой?

#3

Ну таких крайностей у меня нет.Хотя накануне месячных могу захотеть сладкого и соленого одновременнл

Гость
#4

Пицца с ананасами и кукурузой - это вообще вкусно и вполне обыденно, что тут необычного?
У меня ничего странного из предпочтений в еде нет, разве что сметану я ем практически с любой едой вместо других соусов, а также просто люблю сметану с сахаром и фруктами или ягодами, но тут ничего необычного.

Анонимус
#5
Гость

Пицца с ананасами и кукурузой - это вообще вкусно и вполне обыденно, что тут необычного?
У меня ничего странного из предпочтений в еде нет, разве что сметану я ем практически с любой едой вместо других соусов, а также просто люблю сметану с сахаром и фруктами или ягодами, но тут ничего необычного.

Тоже в этом странного ничего не вижу , но многие удивляются 🤪

Гость
#6

Я удивилась, когда знакомые удивились, что я ем сыр с мармеладом,орехами,фруктами - это ж классика
В кофе иногда кусочек бросаю,он слегка расплпвится и ложкой его выловить, и в рот ,и глоток сладкого кофе ,
это очень вкусно!🧀☕ Девочки, попробуйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 338 тем
Новые темы за все время: 32 347 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем