Гость
Статьи
В обувном ставите на …

В обувном ставите на место обувь?

После примерки? Есть такие обувные, где консультанты не ходят по пятам, подходишь к полке, сам берешь свой размер, вытаскиваешь из обуви наполнитель, примеряешь. Я после себя убираю обратно в коробку и отношу где было или ставлю на подставку где-то недалеко. Сегодня увидела как женщина набрала кучу коробок, намерила и все оставила, там 3-4пары, все на проходе. Понятное дело, что эта работа продавцов и они не припаханы, очередей нет, я наверное такая правильная 🤓 надо наглее быть.

Барби
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставлю,не привыкла гадить людям

Люблю зиму
#2

Я могу ещё и поправить машинально что-нибудь. Работала продавцом, рефлекс )))

Мужло подлое
#3

Да. Я же не б%дло

#4

Конечно, ставлю. Зачем вредить людям?

Гость
#5

Я в любом магазине ставлю товар на место,если передумала брать.

Гость
#6

А почему вы, автор, склонны брать именно плохой пример? При том, что, судя по всему, изначально нормальный человек?

Барби
#7
Гость

Ставлю,не привыкла гадить людям

Молодец :)
Но это же не мусор, а товар. Консультанты должны ходить по залу и убирать коробки, а не у кассы прилавка толпиться и болтать, в общем-то. Достаточно того, что я там трачу деньги, немалые суммы.

Гостья
#8

Я ставлю обувь на место,там где стояла.
Стараюсь всегда отнести одежду которую мерила на место. Если есть сотрудники которые говорят :оставляйте у нас.
Могу оставить, но редко. Мне не составляет труда вернуть вещь и повесить откуда я её взяла.

Барби
#9
Люблю зиму

Я могу ещё и поправить машинально что-нибудь. Работала продавцом, рефлекс )))

У меня такое же :) работала давно в магазине одежды и обуви,люьлю когда аккуратно.

Барби
#10
Мужло подлое

Да. Я же не б%дло

Как много воспитанных:)

Барби
#11
Helena Gainsbourg

Конечно, ставлю. Зачем вредить людям?

То, что ставите, молодец. Но , при чем тут вредительство? Забежали, взяли , померили и ушли, мало ли, спешите. Вы же не гафна кучку оставили. В некоторых магазинах вообще продавец все приносит, вытаскивает наполнитель , подает, примеряешь и отдаешь, она сама пакует обратно.
Я не считаю, что те, кто оставляют, они гадят, но по 3-4 коробки я лично не оставлю

Барби
#12
Гость

Я в любом магазине ставлю товар на место,если передумала брать.

Хорошо, Но в хороших магазинах, продавец сразу подходит и делает это за клиента

Барби
#13
Гостья

Я ставлю обувь на место,там где стояла.
Стараюсь всегда отнести одежду которую мерила на место. Если есть сотрудники которые говорят :оставляйте у нас.
Могу оставить, но редко. Мне не составляет труда вернуть вещь и повесить откуда я её взяла.

Мне тоже не трудно, но приятнее когда продавцы тут де подходят и делают это за тебя. Все же им за это платят

Барби
#14
Гость

А почему вы, автор, склонны брать именно плохой пример? При том, что, судя по всему, изначально нормальный человек?

У меня встречный вопрос : почему вы считаете что это плохой пример? Это скорее недосмотр продавцов, что у кресел куча коробок, обуви и вытащенного наполнителя, а 2 продавца болтают у пустого прилавка без дела.

Гостья
#15
Гостья

Я ставлю обувь на место,там где стояла.
Стараюсь всегда отнести одежду которую мерила на место. Если есть сотрудники которые говорят :оставляйте у нас.
Могу оставить, но редко. Мне не составляет труда вернуть вещь и повесить откуда я её взяла.

Могу прикрывать дверцы холодильников/ морозильников, смотрю иногда.
Мне мама говорит: может ты работать пойдешь, расставлять и закрывать будешь?
Я никогда не работала в магазинах. Просто считаю что могут испортится продукты или сам аппарат.
Прям поправлять ничего не поправляю, просто иногда отодвигаю от края товар, чтобы не разбился, например.

Барби
#16
Гость

А почему вы, автор, склонны брать именно плохой пример? При том, что, судя по всему, изначально нормальный человек?

Там же не нанесли вред магазину, обуви, не насорили,не раскидали. Человек может спешить, человеку может стать душно и он после примерки поспешил на улицу или вообще спешил, да просто не хочется тащить коробки обратно и искать что где стояло. Зачем искать, если эта работа продавцов и они все знают наизусть что где стояло?
Про плохой пример, не поняла.

Гостья
#17
Барби

Хорошо, Но в хороших магазинах, продавец сразу подходит и делает это за клиента

Ну, подождите. Те которые я мерю. И они в коробке. Я их туда убираю(после примерки), и могу консультанту отдать ,сама подхожу отдаю, либо ко мне подходят забирают. Сама я не хожу с этой коробкой и не думаю куда мне поставить.
Я про то что если с витрины обувь, взять показать консультанту и отнести обратно.

Точно не помню он этот магазин или нет H&M, вот там могут люди примерять, и оставлять, и эти коридорчики (и так узкие) в этой обуви. Хотя ничего сложного за собой убрать и повесить нет.
Но, да, сотрудникам надо смотреть за этим, чтобы не было захломлено. Тут либо загруженность, нехватка кадров,либо пофиг им.

Гостья
#18
Барби

Мне тоже не трудно, но приятнее когда продавцы тут де подходят и делают это за тебя. Все же им за это платят

А мне приятней когда над душой не стоят. И не ждут когда померю.
И не получается пока отделаться от ощущения что они думают : вот померила,не купила, сама она такая сякая, носки,обувь, видок не такой; убирать еще теперь за ней(а в голове у них -закатываются глазки наверх 🙄 )

Гостья
#19
Барби

Мне тоже не трудно, но приятнее когда продавцы тут де подходят и делают это за тебя. Все же им за это платят

Мне иногда неловко как-то. Что я взяла в сложенном виде, а возвращаю в разобранном,так скажем.
Есть время, и нет консультанта. Могу и сама эту бумагу обратно в ботинок положить и сложить. И отдать коробку.

Алекса
#20

Шоппинг делаю в интернете. Во времена, когда ходила по магазинам - ни разу не была в таком, чтобы консультант не подавал коробку. В случае удачной примерки консультант несет коробку на кассу, в случае неудачной - ставит обратно.
Это супермаркет какой-то, самой копаться в размерах.

Барби
#21
Гостья

А мне приятней когда над душой не стоят. И не ждут когда померю.
И не получается пока отделаться от ощущения что они думают : вот померила,не купила, сама она такая сякая, носки,обувь, видок не такой; убирать еще теперь за ней(а в голове у них -закатываются глазки наверх 🙄 )

Над душой тоже не нравится.
А особенно когда охрана ходит и смотрит прямо на тебя, не уходит, как будто преступница, я из таких сразу ухожу

Барби
#22
Гостья

А мне приятней когда над душой не стоят. И не ждут когда померю.
И не получается пока отделаться от ощущения что они думают : вот померила,не купила, сама она такая сякая, носки,обувь, видок не такой; убирать еще теперь за ней(а в голове у них -закатываются глазки наверх 🙄 )

Хуже когда что-то примеряешьв примерочной, а она стоит там за шторкой и ждет когда я покажусь, так настойчиво: ну что? Ну как? А покажите?
Один раз лиф мерила, так она спросила: одели? Можно посмотреть? ....и открывает шторку чтоб глянуть,это был ппц

Срака
#23

Ставлю, наглость не мое, и так спасибо им, что не стоят над душой. Если бы, например, поленились мне помочь в чем-то, что входит в их обязанности, не поставила бы, еще мозги поклевала бы.

Барби
#24
Гостья

Ну, подождите. Те которые я мерю. И они в коробке. Я их туда убираю(после примерки), и могу консультанту отдать ,сама подхожу отдаю, либо ко мне подходят забирают. Сама я не хожу с этой коробкой и не думаю куда мне поставить.
Я про то что если с витрины обувь, взять показать консультанту и отнести обратно.

Точно не помню он этот магазин или нет H&M, вот там могут люди примерять, и оставлять, и эти коридорчики (и так узкие) в этой обуви. Хотя ничего сложного за собой убрать и повесить нет.
Но, да, сотрудникам надо смотреть за этим, чтобы не было захломлено. Тут либо загруженность, нехватка кадров,либо пофиг им.

Так то да, на витрину всегда отнесу.
Я про магазы где все размеры в зале в коробках, можно самому брать. Если я взяла 2-3 коробки и не помню где что стояло, то могу просто поставить где-то на полку, но все аккуратно

Барби
#25
Срака

Ставлю, наглость не мое, и так спасибо им, что не стоят над душой. Если бы, например, поленились мне помочь в чем-то, что входит в их обязанности, не поставила бы, еще мозги поклевала бы.

Вот, тоде скромная.
А в чем они могут отказать?

Гостья
#26
Барби

Так то да, на витрину всегда отнесу.
Я про магазы где все размеры в зале в коробках, можно самому брать. Если я взяла 2-3 коробки и не помню где что стояло, то могу просто поставить где-то на полку, но все аккуратно

Аа, такие. Честно, не знаю даже. Я уже и не помню когда последний раз была в обувном. Мне кажется я бы их все разнесла. Открывала смотрела где какая стоит и блуждала.
Вот такая я еб нь.ко .

Гостья
#27
Барби

Хуже когда что-то примеряешьв примерочной, а она стоит там за шторкой и ждет когда я покажусь, так настойчиво: ну что? Ну как? А покажите?
Один раз лиф мерила, так она спросила: одели? Можно посмотреть? ....и открывает шторку чтоб глянуть,это был ппц

Я хожу не одна. Поэтому не помню чтоб просили показаться.
Может хотя помочь ,взгляд со стороны.
А может бояться что могут своровать отрезать ярлыки. Таких придурошных воров много. И как совесть их не мучает после воровства.
Либо может такое на рынках было :покажись.
Но там на рынке вообще...Не люблю рынки. Я там вообще как забитая хожу. У меня теряется внимание, у меня внутри паника. А как они навязывают товар! А если не возьмешь. Ну и взгляд! А могут и словами еще что-нибудь не лестное выговорить.Я понимаю , им бы продать. А тут приходят понимаешь ли, мерят просто.
Не по себе мне там. Там реально такие хабалки(что М что Ж). Их наверно так жизнь поставила. (А может сами такие были). Но мне от этого не легче. Даже продукты не люблю на рынке брать , боюсь что надурят.

Барби
#28
Гостья

Аа, такие. Честно, не знаю даже. Я уже и не помню когда последний раз была в обувном. Мне кажется я бы их все разнесла. Открывала смотрела где какая стоит и блуждала.
Вот такая я еб нь.ко .

Правильная :)

Срака
#29
Барби

Вот, тоде скромная.
А в чем они могут отказать?

Например, лень искать, говорят "нет размера". У меня было такое, что сказали, что нет моего, а я потом порылась и нашла. На-отвали извинились, сказали что перепутали. Было такое, что говорили раздражительным голосом "я не знаю где оно лежит" (не в обувном). Еще бесит, когда отвечают на вопрос так, как будто я 100 рублей должна, мол уставшие, а я прилепилась, тогда охота нагадить в тапок.

Барби
#30
Гостья

Я хожу не одна. Поэтому не помню чтоб просили показаться.
Может хотя помочь ,взгляд со стороны.
А может бояться что могут своровать отрезать ярлыки. Таких придурошных воров много. И как совесть их не мучает после воровства.
Либо может такое на рынках было :покажись.
Но там на рынке вообще...Не люблю рынки. Я там вообще как забитая хожу. У меня теряется внимание, у меня внутри паника. А как они навязывают товар! А если не возьмешь. Ну и взгляд! А могут и словами еще что-нибудь не лестное выговорить.Я понимаю , им бы продать. А тут приходят понимаешь ли, мерят просто.
Не по себе мне там. Там реально такие хабалки(что М что Ж). Их наверно так жизнь поставила. (А может сами такие были). Но мне от этого не легче. Даже продукты не люблю на рынке брать , боюсь что надурят.

Тоже рынки не люблю, ходишь как по подиуму, они смотрят, шушукаются. Был случай когда покупала плащ и открыла сумку, продавец молодой мужчина узрел у меня в сумке коробочку :" сигареты? Куришь? " я говорю: нет, таблетки. Он: заболела чтоли? Надо было ему рот заткнуть, что не его дело, но я теряюсь в таких моментах. На рынки не хожу лет 15 как. За едой могу: за рыбой. Овощи не беру тк они сами выбирают и потом оказывается жухлое, сама люблю выбирать в супермаркете

Барби
#31
Срака

Например, лень искать, говорят "нет размера". У меня было такое, что сказали, что нет моего, а я потом порылась и нашла. На-отвали извинились, сказали что перепутали. Было такое, что говорили раздражительным голосом "я не знаю где оно лежит" (не в обувном). Еще бесит, когда отвечают на вопрос так, как будто я 100 рублей должна, мол уставшие, а я прилепилась, тогда охота нагадить в тапок.

Да, тон бесит когда отвечпют грубо.
Один раз передо мной покупателя отчитала продавец, когда та ей наговаривала что подать, она ей: говорите сразу что вам надо за один раз, я устала по сто раз бегать туда-сюда!
А мне в косметике один раз продавщица возраста 55 примерно, когда я купила кое-что и потом снова подошла и еще попросила кое-что подать и купила, а она мне упрек: вы сперва выбирите, а потом покупайте! Охренела совсем! Если надо то и 5 раз зайду и куплю каждый раз какую-то мелочь

Барби
#32
Срака

Например, лень искать, говорят "нет размера". У меня было такое, что сказали, что нет моего, а я потом порылась и нашла. На-отвали извинились, сказали что перепутали. Было такое, что говорили раздражительным голосом "я не знаю где оно лежит" (не в обувном). Еще бесит, когда отвечают на вопрос так, как будто я 100 рублей должна, мол уставшие, а я прилепилась, тогда охота нагадить в тапок.

Разочек я тоже смелость проявила. Пришла в торговый центр, смотрела сумки. Выбрала ту, которая стояла за спиной продавца. Сказала, что беру и пока она мне ее упаковывала, я вдруг передумала. Уууух какой у нее был взгляд

Гостья
#33
Барби

Тоже рынки не люблю, ходишь как по подиуму, они смотрят, шушукаются. Был случай когда покупала плащ и открыла сумку, продавец молодой мужчина узрел у меня в сумке коробочку :" сигареты? Куришь? " я говорю: нет, таблетки. Он: заболела чтоли? Надо было ему рот заткнуть, что не его дело, но я теряюсь в таких моментах. На рынки не хожу лет 15 как. За едой могу: за рыбой. Овощи не беру тк они сами выбирают и потом оказывается жухлое, сама люблю выбирать в супермаркете

Да. На витрине как на картине соберут. А из своих ящиков набрасывают битое жухлое. Отвернутьсч так еще спиной или под прилавок согнуться. Потом еще недовольные что просишь заменить.
А так спросить:а вам бы понравился такой товар если бы вам такой всучили?! Вы бы стали его есть???
Был случай: заменить?!?! НА тебе твои деньги (чуть ли не швыряя) и забирает помидоры .
Я стою 😳😳😳😳😳 что это было?
Я с таким первый раз столкнулась.
Думаю не буду говорить национ. И так понятно. (Горячие южные граждане )

Гость
#34

Нет! В ТЦ в шапке ,куртке,МАСКЕ так жарко, вечно в потУ,сил нет и времени все на место ставить

Гостья
#35
Барби

Тоже рынки не люблю, ходишь как по подиуму, они смотрят, шушукаются. Был случай когда покупала плащ и открыла сумку, продавец молодой мужчина узрел у меня в сумке коробочку :" сигареты? Куришь? " я говорю: нет, таблетки. Он: заболела чтоли? Надо было ему рот заткнуть, что не его дело, но я теряюсь в таких моментах. На рынки не хожу лет 15 как. За едой могу: за рыбой. Овощи не беру тк они сами выбирают и потом оказывается жухлое, сама люблю выбирать в супермаркете

И смотрят и шушукаются. Сначала : ой иди сюда умница красавица.
А если не покупаешь то уже будешь..последними словами. Что уже наоборот будет.
Я тут нашем типа тц была. Там вещи магазинчик. И вот смотрела куртки. Было 2 мужчин.
(Но мы же прекрасно понимаем кто держит рынки). И вот владелец держал раньше точку на рынке. Так что прошареный уже.
Сначала я хотела посмотреть. Потом померила. Куртки 3. С собой денег не было. Один мне приносит куртку, другоц(как хозяин).
Как только услышал что сейчас денег нет. И куртку не помог растегнуть,и пошел в сторону входа,типа дальше заниматься работой. И еще на своем что-то сказал этому мужику.
А тот первый, со мной еще продолжил.(Как раз вроде он мне куртку ту и показал, что я купила через день.)
Уходим мы, что подумаем,что если что придем.
И тот первый норм попрощался.(хоть может и свербило что не купили).
А этот 2й (влвделец) с недовольным видом , так зло: удачи.
Так неприятно было. Но куртка понравилась хоть зараза дорого стоит.но вроде и теплая была .

А,еще до этого, там были сотрудницы,и вот я хотела сфотографировать. а мне: а зачем? У нас нельзя!
Вот это меня так удивило! А я думаю они с рынка привозят товар. Вот и бояться.
Но мне на рынок этот вещевой ехать на др.конец города. 😔

Гостья
#36
Гостья

И смотрят и шушукаются. Сначала : ой иди сюда умница красавица.
А если не покупаешь то уже будешь..последними словами. Что уже наоборот будет.
Я тут нашем типа тц была. Там вещи магазинчик. И вот смотрела куртки. Было 2 мужчин.
(Но мы же прекрасно понимаем кто держит рынки). И вот владелец держал раньше точку на рынке. Так что прошареный уже.
Сначала я хотела посмотреть. Потом померила. Куртки 3. С собой денег не было. Один мне приносит куртку, другоц(как хозяин).
Как только услышал что сейчас денег нет. И куртку не помог растегнуть,и пошел в сторону входа,типа дальше заниматься работой. И еще на своем что-то сказал этому мужику.
А тот первый, со мной еще продолжил.(Как раз вроде он мне куртку ту и показал, что я купила через день.)
Уходим мы, что подумаем,что если что придем.
И тот первый норм попрощался.(хоть может и свербило что не купили).
А этот 2й (влвделец) с недовольным видом , так зло: удачи.
Так неприятно было. Но куртка понравилась хоть зараза дорого стоит.но вроде и теплая была .

А,еще до этого, там были сотрудницы,и вот я хотела сфотографировать. а мне: а зачем? У нас нельзя!
Вот это меня так удивило! А я думаю они с рынка привозят товар. Вот и бояться.
Но мне на рынок этот вещевой ехать на др.конец города. 😔

Вот когда писала это. Вспомнила. Так неприятно. Даже мысль была не покупать там.
Тк считаю некрасиво общаться на другом (своём родном) языке при людях.
Что он там сказал я не запомнила. Может и выругался. Или сказал: не показывай им ничего больше,не трать время денег у них нет.
Больше туда не пойду. Дороговато для рыночных вещей.(+ наценка же у него, Аренда в Тц и прочее). Пусть сам один кукует . Хам.
Мне было неловко. Не по себе. Я теряюсь когда ко мне так. Сначала как банный лист лип,показывал. А чуть что : иди отсюда, неплатежеспособное существо.
Отвернулся так и ушел от примерочной где я была. Недовольный видите ли.
Наверно по их соображениям я должна заходить и не мерить вещи. Просто взять и покупать.

Барби
#37
Гостья

Да. На витрине как на картине соберут. А из своих ящиков набрасывают битое жухлое. Отвернутьсч так еще спиной или под прилавок согнуться. Потом еще недовольные что просишь заменить.
А так спросить:а вам бы понравился такой товар если бы вам такой всучили?! Вы бы стали его есть???
Был случай: заменить?!?! НА тебе твои деньги (чуть ли не швыряя) и забирает помидоры .
Я стою 😳😳😳😳😳 что это было?
Я с таким первый раз столкнулась.
Думаю не буду говорить национ. И так понятно. (Горячие южные граждане )

Да, у них свои законы и культура, они и пинка жене могут дать просто за то что сына не родила

Гостья
#38
Барби

Да, у них свои законы и культура, они и пинка жене могут дать просто за то что сына не родила

Ну к своим у них всё же более культурно и уважительно. А вот к другим. У них отторжение и неприятие. С нами/ними можно делать всё что угодно. Им наплевать и растереть.

Гость
#39

Да,ставлю

Гость
#40
Барби

Там же не нанесли вред магазину, обуви, не насорили,не раскидали. Человек может спешить, человеку может стать душно и он после примерки поспешил на улицу или вообще спешил, да просто не хочется тащить коробки обратно и искать что где стояло. Зачем искать, если эта работа продавцов и они все знают наизусть что где стояло?
Про плохой пример, не поняла.

Вы сами в своей теме с осуждением про тут тетку написали.

Гость
#41
Гостья

Мне иногда неловко как-то. Что я взяла в сложенном виде, а возвращаю в разобранном,так скажем.
Есть время, и нет консультанта. Могу и сама эту бумагу обратно в ботинок положить и сложить. И отдать коробку.

Неловко))) Ничего сложного конечно поработать за продавца, поставить все, разложить на место ))) В ресторане тоже можно пойти на кухню посуду отнести за официанта, не сложно ведь совсем. Как так уйти и оставить тарелки на столе? 😁

Гость
#42
Гостья

Вот когда писала это. Вспомнила. Так неприятно. Даже мысль была не покупать там.
Тк считаю некрасиво общаться на другом (своём родном) языке при людях.
Что он там сказал я не запомнила. Может и выругался. Или сказал: не показывай им ничего больше,не трать время денег у них нет.
Больше туда не пойду. Дороговато для рыночных вещей.(+ наценка же у него, Аренда в Тц и прочее). Пусть сам один кукует . Хам.
Мне было неловко. Не по себе. Я теряюсь когда ко мне так. Сначала как банный лист лип,показывал. А чуть что : иди отсюда, неплатежеспособное существо.
Отвернулся так и ушел от примерочной где я была. Недовольный видите ли.
Наверно по их соображениям я должна заходить и не мерить вещи. Просто взять и покупать.

Типичное чм@ с базара. Я думала это уже кануло в небытие, в 90-е еще. Ходите в сетевые магазины типа зара/манго и все будет ок.

#43
Люблю зиму

Я могу ещё и поправить машинально что-нибудь. Работала продавцом, рефлекс )))

Я не работала, но тоже поправляю ))

Гость
#44
Гость

Ставлю,не привыкла гадить людям

Вы деньги пришли туда свои тратить, или перед консультантом извиняться? Готовы покупать у них товар, в наценку которого в том числе входит обслуживание в магазине. Что за рабская психология? Ну полы еще после себя протрите, чтоб уборщице не «гадить»

Гость
#45
Гость

Типичное чм@ с базара. Я думала это уже кануло в небытие, в 90-е еще. Ходите в сетевые магазины типа зара/манго и все будет ок.

Да вот такое недоразуменее было и есть. Не, еще лет 50 точно должно пройти,торгаши рыночные они такие.
Я хожу в сетевые,там спокойнее.
Но тут просто неожидала что такое случится,такое обслуживание.

Гость
#46
Гость

Неловко))) Ничего сложного конечно поработать за продавца, поставить все, разложить на место ))) В ресторане тоже можно пойти на кухню посуду отнести за официанта, не сложно ведь совсем. Как так уйти и оставить тарелки на столе? 😁

Да😅неловко😰. Стараюсь иногда стопочкой класть, тарелка на тарелку,чтобы официантам было легче забрать тарелки. Иногда нет.под настроение.
В кафе быстрого п., тоже уношу подносы к урне, вываливаю содержимое ,и ставлю поднос. Чтобы после меня был убран стол.

Но, вот в туалете, за чужими не убираю, если только бумагой убираю капли мочи там где рядом со мной могут соприкасаться.
Чтобы самой не дотронуться случайно.
Всегда стараюсь чтобы после меня не было грязи на ободке , в унитазе или рядом с унитазом, в кабинке. Испачкала я, вытираю. (Ногами на у.,я не встаю, в позе "орла" мне неудобно. А так на ободок расстилаю туал.бумагу. вью как гнездо😅 но не так чтоб всю бумагу израсходовать).

Гость
#47

Конечно ставлю обратно. Вам какая то хамка попалась

Гость
#48
Гость

Да😅неловко😰. Стараюсь иногда стопочкой класть, тарелка на тарелку,чтобы официантам было легче забрать тарелки. Иногда нет.под настроение.
В кафе быстрого п., тоже уношу подносы к урне, вываливаю содержимое ,и ставлю поднос. Чтобы после меня был убран стол.

Но, вот в туалете, за чужими не убираю, если только бумагой убираю капли мочи там где рядом со мной могут соприкасаться.
Чтобы самой не дотронуться случайно.
Всегда стараюсь чтобы после меня не было грязи на ободке , в унитазе или рядом с унитазом, в кабинке. Испачкала я, вытираю. (Ногами на у.,я не встаю, в позе "орла" мне неудобно. А так на ободок расстилаю туал.бумагу. вью как гнездо😅 но не так чтоб всю бумагу израсходовать).

Все б такими сознательными гражданками были 😁 А то зайдешь в туалет а там все, извините, обоссано и рулон бумаги в луже на полу валяется 😁

Гость
#49
Гость

Все б такими сознательными гражданками были 😁 А то зайдешь в туалет а там все, извините, обоссано и рулон бумаги в луже на полу валяется 😁

Вот меня ужасает увиденное. Моча по ободку или возле унитаза, где бочок. Кусками туалетка валяется. Ну подними ты их(если твоя упала), кинь в урну. Всё равно руки мыть.
Сейчас хоть рулоны закреплены. И то ведь ломают.
Ну как так можно?! Неужели понравится если все так делать будут и не будет уборщиц или они редко приходить будут. Все в моче и кале и бывают измазанные стены месячными. Или прокладки не завернутые. Как вынули так и выкинули. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#50
Гостья

А мне приятней когда над душой не стоят. И не ждут когда померю.
И не получается пока отделаться от ощущения что они думают : вот померила,не купила, сама она такая сякая, носки,обувь, видок не такой; убирать еще теперь за ней(а в голове у них -закатываются глазки наверх 🙄 )

Да, знакомо ))
Но я в принципе так не люблю ходить по магазинам, что уж если я пришла, я пришла покупать. То есть мне реально надо. И если мне ничего не подошло, то вопрос не ко мне, а к магазину или собственно к продавцу, который не вспомнил, что у них есть модель, которая мне подойдет - я же обьясняю, что ищу. Может, и вам не стоит загоняться из-за ваших "капризов".