Гость
Статьи
Ноги на сиденьях в …

Ноги на сиденьях в общественных местах

Часто езжу в электричке, заметила такое, девушки ставят ноги на противоположное сиденье, прямо в обуви, зачастую вообще никого не стесняясь. Как то сажусь на сидьенье, вижу явные четкие следы 37-38 размера, протерла салфеткой. Такую картину можно увидеть все чаще и чаще. И не только в транспорте. Была в кафе, одна девушка сидит с ногами в обуви на диванчике, вторая девушка вытянула ноги в ботиночках на противоположный, причем, официант явно видел, но проигнорировал. Раньше можно было такое в кино увидеть, как кто-то свои ноги на кресло впереди закидваает, но это исключенее скорее. А сейчас скорее исключение сесть на сиденье, чтобы на нем не было следов женской обуви.

И что интересно, я ни разу не видела, чтобы так делали мужчины!

Это что у нас за мода такая пошла? Уважаемые девушки, кто так делает, я не хочу никого осуждать, но вы же сами сядете на сиденье, на которое несколько минут до вас ставила свои осенние сапожки другая девушка! #поведение #общественноеместо

Опрос
А вы ставите ноги в обуви на сиденье в транспорте, кафе и других, местах?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так в электричках колхозники ездят в город на работу и обратно домой в деревню и так каждый день. Скажите спасибо что не сррут на сидения.

Гость
#3
Гость

Так в электричках колхозники ездят в город на работу и обратно домой в деревню и так каждый день. Скажите спасибо что не сррут на сидения.

Ну на колхозниц они не похожи, в основном так делают, кто помоложе. Две студентки ехали, сразу же свои ноги водрузили на сиденья напротив. Странно, что так часто это можно наблюдать, кажется, что совсем недавно такого не было. А тут у нас что, принцессы выролсли

#4

Хотят писечку показать.
Засунь телефон под юбку и выложи в интернет.

Гость
#5
Гость

Ну на колхозниц они не похожи, в основном так делают, кто помоложе. Две студентки ехали, сразу же свои ноги водрузили на сиденья напротив. Странно, что так часто это можно наблюдать, кажется, что совсем недавно такого не было. А тут у нас что, принцессы выролсли

Если они не колхозницы, то куда едут в электричке?

Гость
#7
Гость

Если они не колхозницы, то куда едут в электричке?

В моем случае ехали из Подольска, город в 5 минутах от Москвы. Сложно назвать его колхозом

Гость
#8
Гость

В моем случае ехали из Подольска, город в 5 минутах от Москвы. Сложно назвать его колхозом

Так это колзозницы и есть самые настоящие.

Гость
#9
Гость

Так подойди да сломай ноги им. Ссыкуха

Зачем мне это? Я просто протерла салфеткой и села. Они не вызывают у меня возмущения, но удивление и недоумение и мне интересно, почему раньше я такого почти не видела, а сейчас даже в кафе сидит красавица вытирая свои модные ботинки о диванчик напротив, а официант только улыбается

Гость
#10

Свиньи

Гость
#11
Гость

Зачем мне это? Я просто протерла салфеткой и села. Они не вызывают у меня возмущения, но удивление и недоумение и мне интересно, почему раньше я такого почти не видела, а сейчас даже в кафе сидит красавица вытирая свои модные ботинки о диванчик напротив, а официант только улыбается

Откуда в электричке официант?

Гость
#12

Понимаю ваш негатив и мой ответ вам не понравится, я девушка и я так делаю. Не внаглую обычно когда мало народу. И в плане удобства и ноги устают к вечеру. Да понимаю что не летаю и моя обувь будет пачкать сиденья но спокойно к этому отношусь если и сама сажусь, увижу что грязно, протру. А у тех кто ответил, откуда у вас столько злости? Ну положила уставшие ноги и что в этом?

Гость
#13
Гость

Откуда в электричке официант?

Я написала, что и в кафе тоже такое видела

Гость
#14
Гость

Понимаю ваш негатив и мой ответ вам не понравится, я девушка и я так делаю. Не внаглую обычно когда мало народу. И в плане удобства и ноги устают к вечеру. Да понимаю что не летаю и моя обувь будет пачкать сиденья но спокойно к этому отношусь если и сама сажусь, увижу что грязно, протру. А у тех кто ответил, откуда у вас столько злости? Ну положила уставшие ноги и что в этом?

поддержу вас. тоже так делаю и именно удобно что ноги отдыхают. туда все ставят свои сумки которые тоже не всегда чистые на полу стоят. ну испачкала я там это сиденье немного, не вижу особой проблемы да и грязи никакой особо не видела никогда. если летом поупираюсь в сиденье можно увидеть пыльные следы но чтобы грязюку разводила не замечала. протрите да и все

Гость
#15
Гость

Понимаю ваш негатив и мой ответ вам не понравится, я девушка и я так делаю. Не внаглую обычно когда мало народу. И в плане удобства и ноги устают к вечеру. Да понимаю что не летаю и моя обувь будет пачкать сиденья но спокойно к этому отношусь если и сама сажусь, увижу что грязно, протру. А у тех кто ответил, откуда у вас столько злости? Ну положила уставшие ноги и что в этом?

Рада услышать мнение, кто так делает. Я не осуждаю вас категорически вот прямо, хотя сама так никогда не делаю и не делала. Но мне кажется это не совсем культурно, да и мало приятно, когда садишься и вытираешь своей одеждой пыль от вашей обуви.

Гость
#16
Гость

Рада услышать мнение, кто так делает. Я не осуждаю вас категорически вот прямо, хотя сама так никогда не делаю и не делала. Но мне кажется это не совсем культурно, да и мало приятно, когда садишься и вытираешь своей одеждой пыль от вашей обуви.

относитесь к этому спокойно. так многие делают. зачем вы посвятили такой небольшой проблеме целую тему мне непонятно. а пыль с моей )) обуви никакого особого вреда вам не нанесёт. вы ходите по улице там тоже пыль брызги. но я повторю, когда я положила ноги, например нога на ногу, то я даже сиденья почти не касаюсь, либо только боком каблука ботинок многие сиденья вообще тканевые, любая пыль и т.п. просто пооботрётся и ничего вам там не испачкает

Гость
#17
Гость

Рада услышать мнение, кто так делает. Я не осуждаю вас категорически вот прямо, хотя сама так никогда не делаю и не делала. Но мне кажется это не совсем культурно, да и мало приятно, когда садишься и вытираешь своей одеждой пыль от вашей обуви.

допишу к своему ответу. если сухо на улице могу подошвами поупираться но редко. так вот никакой ужасной грязи я после себя не видела. если сиденье не тканевое только легки следы от обуви. никак они вам не навредят. садитесь смело ))

Гость
#18
Гость

Рада услышать мнение, кто так делает. Я не осуждаю вас категорически вот прямо, хотя сама так никогда не делаю и не делала. Но мне кажется это не совсем культурно, да и мало приятно, когда садишься и вытираешь своей одеждой пыль от вашей обуви.

Берите с собой газету, журнал, чтобы можно было постелить на сиденье, люди вот такие, на других им плевать, ничего тут не поделать.

Гость
#19
Гость

Берите с собой газету, журнал, чтобы можно было постелить на сиденье, люди вот такие, на других им плевать, ничего тут не поделать.

Спасибо за совет! Да, проще так делать. Судя по ответам девушек выше, они сами спокойно садятся, если кто-то в обуви до них сидел. Тут не то что на других плевать, скорее по себе судят. Но мне вот не очень приятно, особенно если такое в кафе.

Гость
#20

Сама я так не делаю, но был у меня вот какой случай. ехала в электричке мцд, сижу такая никого не трогаю, музыку слушаю. напротив садится девка, сумку, куртку, шарф положил на одно сиденье, сама садится рядом и свои копытца нагло водружает на сиденье рядом со мной, нога на ногу. причем задела меня, пока свои ноги раскладывала и не извинилась. думаю пипц, мало того, что копыта свои пораскладывала, так ещё и не извинилась, что задела меня ими.

ну я девушка высокая, ножки у меня длинные, за словом в карман не полезу и с юмором (черным ))) ) Я не долго думая, ничуть не беспокоясь о её вещах на соседнем сиденье, эффектно и небрежно закидываю свои длинные ножки 39.5 размера в каблукастых агрессивных ботильонх на такой массивно платформе с массивным тяжелым каблуком на сиденье рядом с ней, прямо по её сумке, одежде ))) ))

она такая, поаккуратнее нельзя, говорю как получилось, подмигнула ей)) она связываться не стала, ничего не ответила, сумку и одежду немного отодвинула. но свои копыта так и не убрала. ладно... так и сидели как две идиотки )))) при этом я ногами там шурудила, старалась задевать её шмотки.

потом мне выходить, эта в телефоне сидит, я изловчилась, поддела ножкой её шарфик, чтобы скинуть на пол, скинула, тут же встаю, наступаю на этот шарфик, специально конечно, проворачиваюь на нём, он цепляется за ботильон, второй ногой рву и откидываю в сторону как тряпку )))) это так мгновенно практически получилось, эта мне, ты че, офигела, овца, говорю не нравится? а не фиг свои копыта раскидывать по сиденьям, мне тоже удобно о твои шмотки ноги вытирать, фак показала и пошла ))

Это был единственный раз, когда я ноги на сиденье положила )))😂😂😂

Гость
#22
Гость

Две ослицы

***

Гость
#24
Гость

Обезьяны

сама ты обезьяна. С такими так и поступать. Она свои ноги так всегда раскидывает, а я её унизила. Испачкала куртку, сумку, замарала и порвала ботильонами шарфик. будет долго вспоминать мои ножки. Может в следующий раз не захочет свои копыта раскладывать по сиденьям.

Гость
#26
Гость

Ты дура на ее уровень холопа опустилась взвалив свои сардельки на сиденье

во-первых не сардельки, а стройные, длинные и красивые ноги )), во-вторых это было один раз в целях урока, чтобы испачкать её вещи, а в принципе я так не делаю никогда. я более чем уверена, в следующий раз она хотя бы так вот нагло раскладывать свои копыта при других не будет, хотя тайком конечно будет. такие только так понимают. Вообще нужно было вытянуть ногу и ткнуть ей в физию ботильоном прям в губищи. чтобы лучше запомнила

Гость
#27
Гость

Сама я так не делаю, но был у меня вот какой случай. ехала в электричке мцд, сижу такая никого не трогаю, музыку слушаю. напротив садится девка, сумку, куртку, шарф положил на одно сиденье, сама садится рядом и свои копытца нагло водружает на сиденье рядом со мной, нога на ногу. причем задела меня, пока свои ноги раскладывала и не извинилась. думаю пипц, мало того, что копыта свои пораскладывала, так ещё и не извинилась, что задела меня ими.

ну я девушка высокая, ножки у меня длинные, за словом в карман не полезу и с юмором (черным ))) ) Я не долго думая, ничуть не беспокоясь о её вещах на соседнем сиденье, эффектно и небрежно закидываю свои длинные ножки 39.5 размера в каблукастых агрессивных ботильонх на такой массивно платформе с массивным тяжелым каблуком на сиденье рядом с ней, прямо по её сумке, одежде ))) ))

она такая, поаккуратнее нельзя, говорю как получилось, подмигнула ей)) она связываться не стала, ничего не ответила, сумку и одежду немного отодвинула. но свои копыта так и не убрала. ладно... так и сидели как две идиотки )))) при этом я ногами там шурудила, старалась задевать её шмотки.

потом мне выходить, эта в телефоне сидит, я изловчилась, поддела ножкой её шарфик, чтобы скинуть на пол, скинула, тут же встаю, наступаю на этот шарфик, специально конечно, проворачиваюь на нём, он цепляется за ботильон, второй ногой рву и откидываю в сторону как тряпку )))) это так мгновенно практически получилось, эта мне, ты че, офигела, овца, говорю не нравится? а не фиг свои копыта раскидывать по сиденьям, мне тоже удобно о твои шмотки ноги вытирать, фак показала и пошла ))

Это был единственный раз, когда я ноги на сиденье положила )))😂😂😂

Как-то совсем жестко ))). Так можно на серьезный конфликт нарваться. Ну попачкать в отместку еще ладно, хотя я бы не смогла, а вот шарфик портить не надо было. Это вы зря. Но все же это не такая серьезная проблема, чтобы нарываться на открытый конфликт. Достаточно просто замечания.

Гость
#28
Гость

Я написала, что и в кафе тоже такое видела

То не кафе а рыгаловка.

Гость
#29
Гость

сама ты обезьяна. С такими так и поступать. Она свои ноги так всегда раскидывает, а я её унизила. Испачкала куртку, сумку, замарала и порвала ботильонами шарфик. будет долго вспоминать мои ножки. Может в следующий раз не захочет свои копыта раскладывать по сиденьям.

Все правильно сделали, как говорится "Клин клином вышибают"

Гость
#30
Гость

Ну на колхозниц они не похожи, в основном так делают, кто помоложе. Две студентки ехали, сразу же свои ноги водрузили на сиденья напротив. Странно, что так часто это можно наблюдать, кажется, что совсем недавно такого не было. А тут у нас что, принцессы выролсли

Так видимо девушки выражают что они Госпожи и хозяйки этого мира!!!)

Жорж
#31
Гость

Сама я так не делаю, но был у меня вот какой случай. ехала в электричке мцд, сижу такая никого не трогаю, музыку слушаю. напротив садится девка, сумку, куртку, шарф положил на одно сиденье, сама садится рядом и свои копытца нагло водружает на сиденье рядом со мной, нога на ногу. причем задела меня, пока свои ноги раскладывала и не извинилась. думаю пипц, мало того, что копыта свои пораскладывала, так ещё и не извинилась, что задела меня ими.

ну я девушка высокая, ножки у меня длинные, за словом в карман не полезу и с юмором (черным ))) ) Я не долго думая, ничуть не беспокоясь о её вещах на соседнем сиденье, эффектно и небрежно закидываю свои длинные ножки 39.5 размера в каблукастых агрессивных ботильонх на такой массивно платформе с массивным тяжелым каблуком на сиденье рядом с ней, прямо по её сумке, одежде ))) ))

она такая, поаккуратнее нельзя, говорю как получилось, подмигнула ей)) она связываться не стала, ничего не ответила, сумку и одежду немного отодвинула. но свои копыта так и не убрала. ладно... так и сидели как две идиотки )))) при этом я ногами там шурудила, старалась задевать её шмотки.

потом мне выходить, эта в телефоне сидит, я изловчилась, поддела ножкой её шарфик, чтобы скинуть на пол, скинула, тут же встаю, наступаю на этот шарфик, специально конечно, проворачиваюь на нём, он цепляется за ботильон, второй ногой рву и откидываю в сторону как тряпку )))) это так мгновенно практически получилось, эта мне, ты че, офигела, овца, говорю не нравится? а не фиг свои копыта раскидывать по сиденьям, мне тоже удобно о твои шмотки ноги вытирать, фак показала и пошла ))

Это был единственный раз, когда я ноги на сиденье положила )))😂😂😂

Пусть и выдумка,но описано всё очень сексуально.Я М,и обожаю наблюдать за женщинами,ставящими свои ножки на сидения,если ещё и пачкают-вообще вкуснатище....мммм...спасибо вам за это,милые дамы😉

Жорж
#32
Гость

Так видимо девушки выражают что они Госпожи и хозяйки этого мира!!!)

Я это только так и считываю-истинные Госпожи поставят свои ножки на сидения,не заморачиваясь,что они там испачкают,ибо им так удобней-и будут правы.Холопы вроде меня своей же штаниной протрут,ещё и удовольствие получат

Жорж
#33
Жорж

Я это только так и считываю-истинные Госпожи поставят свои ножки на сидения,не заморачиваясь,что они там испачкают,ибо им так удобней-и будут правы.Холопы вроде меня своей же штаниной протрут,ещё и удовольствие получат

И по моим наблюдениям практикуют такое больше взрослые дамы (40-60).До сих пор помню,как дама лет 45,с ребёнком в электричке специально поводила ботиночком по сидению напротив,сказала своему ребёнку "смотри как я попачкала" и рассмеялась...

Гость
#34
Гость

относитесь к этому спокойно. так многие делают. зачем вы посвятили такой небольшой проблеме целую тему мне непонятно. а пыль с моей )) обуви никакого особого вреда вам не нанесёт. вы ходите по улице там тоже пыль брызги. но я повторю, когда я положила ноги, например нога на ногу, то я даже сиденья почти не касаюсь, либо только боком каблука ботинок многие сиденья вообще тканевые, любая пыль и т.п. просто пооботрётся и ничего вам там не испачкает

Думаю, так делают только свиньи.

Гость
#35
Гость

Понимаю ваш негатив и мой ответ вам не понравится, я девушка и я так делаю. Не внаглую обычно когда мало народу. И в плане удобства и ноги устают к вечеру. Да понимаю что не летаю и моя обувь будет пачкать сиденья но спокойно к этому отношусь если и сама сажусь, увижу что грязно, протру. А у тех кто ответил, откуда у вас столько злости? Ну положила уставшие ноги и что в этом?

Ты не ноги положила. Дома кидай свои копыта куда попало, раз мозгов нет

Гость
#36
Гость

Ну на колхозниц они не похожи, в основном так делают, кто помоложе. Две студентки ехали, сразу же свои ноги водрузили на сиденья напротив. Странно, что так часто это можно наблюдать, кажется, что совсем недавно такого не было. А тут у нас что, принцессы выролсли

Работники транспорта должны реагировпть. Это действие- антигигиенично... Другие люди нечаяно мгут подцепить заразу, дети,..Это посто невоспитанность

Немезида
#37
Гость

Сама я так не делаю, но был у меня вот какой случай. ехала в электричке мцд, сижу такая никого не трогаю, музыку слушаю. напротив садится девка, сумку, куртку, шарф положил на одно сиденье, сама садится рядом и свои копытца нагло водружает на сиденье рядом со мной, нога на ногу. причем задела меня, пока свои ноги раскладывала и не извинилась. думаю пипц, мало того, что копыта свои пораскладывала, так ещё и не извинилась, что задела меня ими.

ну я девушка высокая, ножки у меня длинные, за словом в карман не полезу и с юмором (черным ))) ) Я не долго думая, ничуть не беспокоясь о её вещах на соседнем сиденье, эффектно и небрежно закидываю свои длинные ножки 39.5 размера в каблукастых агрессивных ботильонх на такой массивно платформе с массивным тяжелым каблуком на сиденье рядом с ней, прямо по её сумке, одежде ))) ))

она такая, поаккуратнее нельзя, говорю как получилось, подмигнула ей)) она связываться не стала, ничего не ответила, сумку и одежду немного отодвинула. но свои копыта так и не убрала. ладно... так и сидели как две идиотки )))) при этом я ногами там шурудила, старалась задевать её шмотки.

потом мне выходить, эта в телефоне сидит, я изловчилась, поддела ножкой её шарфик, чтобы скинуть на пол, скинула, тут же встаю, наступаю на этот шарфик, специально конечно, проворачиваюь на нём, он цепляется за ботильон, второй ногой рву и откидываю в сторону как тряпку )))) это так мгновенно практически получилось, эта мне, ты че, офигела, овца, говорю не нравится? а не фиг свои копыта раскидывать по сиденьям, мне тоже удобно о твои шмотки ноги вытирать, фак показала и пошла ))

Это был единственный раз, когда я ноги на сиденье положила )))😂😂😂

Обе б****и и тупые хабалки! В таких случаях могу ногами ударить и очень сильно. Одна при падении даже руку сломала, хотя кг на 90 будет. Я ругаться не буду - сразу перехожу к действиям.

Немезида
#38
Гость

Как-то совсем жестко ))). Так можно на серьезный конфликт нарваться. Ну попачкать в отместку еще ладно, хотя я бы не смогла, а вот шарфик портить не надо было. Это вы зря. Но все же это не такая серьезная проблема, чтобы нарываться на открытый конфликт. Достаточно просто замечания.

Я никогда ноги так не кладу. Единственнок, могу боком сесть на лавку в парке, но ботинки будут свисать (чтобы не пачкать), но это если очень устала, чаще в темноте поздно вечером. А за подобное поведение могу любую от***ть так, что родная мать не узнает. Разбила бы рожу минимум, и с ноги я сбиваю до 90-100 кг веса, не шучу.

Немезида
#39
Жорж

Пусть и выдумка,но описано всё очень сексуально.Я М,и обожаю наблюдать за женщинами,ставящими свои ножки на сидения,если ещё и пачкают-вообще вкуснатище....мммм...спасибо вам за это,милые дамы😉

Я пока таких б***дей матом на место ставлю. Но могу и ударить!

Немезида
#40
Жорж

Я это только так и считываю-истинные Госпожи поставят свои ножки на сидения,не заморачиваясь,что они там испачкают,ибо им так удобней-и будут правы.Холопы вроде меня своей же штаниной протрут,ещё и удовольствие получат

Другой раз получишь с ноги по тому, что показываешь! А если не заткнешься, не уберешь свои распорки, врежу уже по роже. Но я одним ударом сбиваю даже крупных и тяжелых.

Антихрист
#41

Вот, кстати, на днях была ситуация-был дождливый день, припорашивал ещё немного снег, на улице в целом была грязюка.Я ехал в автобусе на работу и на одной из остановок зашла девушка лет 18-20, студентка. Я периодически её замечал, так как в одно время с ней ездим.Эта девушка села напротив меня, забросив ногу на ногу. Своим ботиночком она касалась моей ноги (особенно это ощущалось при поворотах автобуса),но она смотрела в телефон и этот момент её не сколько не беспокоил, а мне, наоборот, было приятно. Когда она вышла на своей остановке, то я обратил внимание, что почти вся грязь с её подошвы стекла на мои светлые джинсы. И вот скажите, разве эта девушка в чём то не права-главное, что ей было удобно, а я и мне подобные постираются и ничего с нами не станет?..

Антихрист
#42

Сегодня вот опять случай.Сидит в автобусе на переднем двойном сиденье молодая девушка, перед ней стекляная перегородка,она закинула ногу на ногу и, поскольку перегородка расположена была очень близко,то её ножка была отведена сильно в бок. Я сел рядом с ней, но девушка даже не шелохнулась, чтобы убрать ножку или перекинуть её в другую сторону. Так и тёрся я всю дорогу своей штаниной о её ботиночек, девушку это ни сколько не заботило-главное, что ей удобно

Гость
#43

И что в этом такого, гораздо хуже когда люди лежат ноги в носках или босиком это мерзко, а в обуви нормально их все равно моют

Гость
#44
Гость

Ну на колхозниц они не похожи, в основном так делают, кто помоложе. Две студентки ехали, сразу же свои ноги водрузили на сиденья напротив. Странно, что так часто это можно наблюдать, кажется, что совсем недавно такого не было. А тут у нас что, принцессы выролсли

Ну, мало ли чего раньше не делали.А теперь в электричках,к примеру, ярославского направления ноги выставляют и подошвой наружу, чтобы все видели их гавнодавы дешёвые, и на сиденье ставят ноги в сраных ботинках и не только бабульки, которым уже за двадцать ,но чморики мужского пола.Я в гавновозках без надобности не езжу теперь совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: