Гость
Статьи
Когда убирать ёлочку🤔

Когда убирать ёлочку🤔

Люди, кто знает, когда следует убирать ёлочку, до Крещения или после? Поделитесь, пожалуйста, когда вы убираете🎄

Соня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы убираем к марту

#2

как руки дойдут, так и уберу.

Гость
#3

Я уже убрала.

Соня
#4
Гость

Мы убираем к марту

Кстати, кто встречает НГ по фен-шуй, в этом году до февраля точно не убирают, т.к.год Тигра наступает 1-го, то ли 4-го февраля.
А мне просто ёлочку свою жалко выбрасыв., т.к.она совсем не пожелтела, не высохла, не осыпается... такая же красивенькая, как и в 1-ый день. Так и хочется любоваться ею😍

Гость
#5
Соня

Кстати, кто встречает НГ по фен-шуй, в этом году до февраля точно не убирают, т.к.год Тигра наступает 1-го, то ли 4-го февраля.
А мне просто ёлочку свою жалко выбрасыв., т.к.она совсем не пожелтела, не высохла, не осыпается... такая же красивенькая, как и в 1-ый день. Так и хочется любоваться ею😍

Купите хорошую исскуственную елку. Всю жизнь будете любоваться.

Гость
#6

В субботу уберу, после крещения.

Жеже
#7

еще в начале января убрали, смысл ее держать, НГ прошел

#8

Даже не доставала. Скучные традиции.

Гость
#9

после

Гость
#10

В этом году не убираем. Купили живую ёлочку в горшке. Она выпустила новые лапки, за месяц подросла на 8 см. Такая прелесть! 🎄

Соня
#11
Гость

В этом году не убираем. Купили живую ёлочку в горшке. Она выпустила новые лапки, за месяц подросла на 8 см. Такая прелесть! 🎄

Как здорово👍🏾😍

Гость
#12
Соня

Как здорово👍🏾😍

Жалеем, что не купили сразу две.
Ёлочка называется Коника. Канадская. Стоила всего 500 р.
Но я боялась,что она и до 31го не достоит, а она вон как нас радует).

Санта
#13

Слабые убирают в январе после старого нового года, сильные-в июле и августе!

Соня
#14
Гость

Жалеем, что не купили сразу две.
Ёлочка называется Коника. Канадская. Стоила всего 500 р.
Но я боялась,что она и до 31го не достоит, а она вон как нас радует).

К след.НГ надо будет поискать😊

Соня
#15
Санта

Слабые убирают в январе после старого нового года, сильные-в июле и августе!

🤭🤭🤭

Гость
#16

Я никогда не убираю, коту нравится

Гость
#17
Соня

К след.НГ надо будет поискать😊

Очень рекомендую. Кусочек природы в доме.
Только почитайте, как за ней ухаживать. Как поливать, как опрыскивать. Муж с ней носится, как с дитём. Мне запретил трогать, у меня рука тяжёлая, растения у меня дохнут.

Соня
#18
Гость

Очень рекомендую. Кусочек природы в доме.
Только почитайте, как за ней ухаживать. Как поливать, как опрыскивать. Муж с ней носится, как с дитём. Мне запретил трогать, у меня рука тяжёлая, растения у меня дохнут.

Я сама ооочень люблю зелень, комнатные растения🌻🌺🌴 просто за ними ведь ухаживать надо, а у меня совсем мало времени на это. А так, моя бы воля, у меня бы тут уже целая клумба была🌹🌹🌹🤭

Гость
#19

В мае, не раньше

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы