Гость
Статьи
Про песни, пение

Про песни, пение

хочу послушать музыку, песенки, но нечего. голоса певцов мне не нравятся ухо режут, что внешность это главное в певцах их ж-пы? в детстве было интересно, я думала они знают, что делают... когда появятся певцы которые хорошо поют, с нормальными голосами? вы когда-нибудь пробовали петь? как вы думаете это удобно, как в студии поют стоя и не касаясь микрофона в больших наушниках? себя не слышно, хочется взять в руки микрофон, присесть. в вк люди делают каверы где-то берут минусы песен, но у них не получается. вы любите петь? почему вы это не делаете? это делают уверенные в себе люди, но у них плохо получается.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала. У меня не получается красиво петь

Лэйл
#2

Я очень хочу петь, люблю, пою, но не умею. Как акапелло спою, ещё сносно кажется немного, только под гитару начинаю учить радостная - х.рен тебе, некрасиво удж. И главное слышу косяки, слух есть, но исправить не могу. Когда немного занималась вокалом, брала уроки игры на гитаре. Вот только потолок у всех разных. Я год пела, меня в ансамбль взяли, а кого-то уже на втором занятии.

Кема
#3

Нравится Мария Бабанова. Как тонка и нежна любовь людская. И песенка простая совсем, а голос божественный.
Хотите петь, почему не идёте в Гнесинку? Нееет, будут мучить мои уши малополовинами и кричать кукушку.

Гость
#4

господи, Вы серьезно? сейчас *** хороших артистов с прекрасным голосом, начиная от Джорджи Смит, Арианы Гранде, заканчивая Адель, утверждать, что в наше время нет хороших певцов. а точно ли Вы пытались их найти, или же просто слушали какую-то песню из топ-чартов в рашке, проходя мимо макдака? также множество хороших каверщиков и я говорю про все страны, если захочешь-найдешь
а что насчет пения, для этого нужно усилие, это огромная и трудоемкая работа, занимающая не менее двух-трех часов в день

Гость
#5
Гость

господи, Вы серьезно? сейчас *** хороших артистов с прекрасным голосом, начиная от Джорджи Смит, Арианы Гранде, заканчивая Адель, утверждать, что в наше время нет хороших певцов. а точно ли Вы пытались их найти, или же просто слушали какую-то песню из топ-чартов в ***, проходя мимо макдака? также множество хороших каверщиков и я говорю про все страны, если захочешь-найдешь
а что насчет пения, для этого нужно усилие, это огромная и трудоемкая работа, занимающая не менее двух-трех часов в день

Я думаю для начала нужен мозг, чтобы понимать слова песни)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: