Гость
Статьи
Какая у вас играет …

Какая у вас играет музыка

Какая у вас играет музыка ? )

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино

Гость
#2

Черный Кофе ! )

Гость
#3

Осенью нравится слушать Шопена, Чайковского . Сама когда - то занималась музыкой пять лет. Ну а летом ламбада ...!!!

Эльза
#4
Гость

Осенью нравится слушать Шопена, Чайковского . Сама когда - то занималась музыкой пять лет. Ну а летом ламбада ...!!!

Супер)

Рина
#5

Пауэр метал.

Гость
#6
Гость

Осенью нравится слушать Шопена, Чайковского . Сама когда - то занималась музыкой пять лет. Ну а летом ламбада ...!!!

Вальс цветов )

Гость
#7
Рина

Пауэр метал.

Хэлловин )

Хохлушечка
#8

Шевчук

Гость
#9

Дома редко слушаю. Но в машине всегда. Сейчас зашло filv balenciaga.

Гость
#10

Плейлист у меня многогранный: от инструментальной музыки и кантри до трип-хопа и классического рока.

Иван Галита
#11

Исключительно Нурминский)))) А при девушке Zivert

Гость
#12

Апина и Евгений осин

Эльза
#13

Я слушаю исключительно классическую музыку (Шопен в фаворите) за исключением пары-тройки песен супер талантливых исполнителей (Майкл Джексон, Витни Хьюстон). Всю современную сатанистскую бездарную «музыку» презираю и считаю людей, слушающих всяких там Бузовых, зивертов и прочую сррань, даунами.

Гость
#14
Иван Галита

Исключительно Нурминский)))) А при девушке Zivert

Ой майн кэт, Зиверт, Рымембар Томороу )

Лапусик
#15

Two Steps from Hell

Великолепный Вася
#16

В данный момент Imagine Dragons - Natural

Лапусик
#17

Все пройдет- Боярский
Хочу послушать ее кто лучше него споет. Не особо большая его поклонница. Но почему-то эта песня в голове иногда сама начинает крутиться ни с того ни с сего.

Лапусик
#18

20 лет спустя- Антонов

Гость
#19

Moby feat. Skylar Grey - The Last Day
Massive Attack – Angel
Metric - Artificial Nocturne
TIM MAIA - We re gonna rule the world

Хохлушечка
#20
Великолепный Вася

В данный момент Imagine Dragons - Natural

Мне нравится))

Великолепный Вася
#21

О, пошла тема, Rammstein - Asche Zu Asche

#22

Deep House от Радио 101, интернет радиостанция, фоновое музло, есть откровенно нудное, но по большей части ништяк, аж подбрасывает от удовольствия!

Великолепный Вася
#23
Хохлушечка

Мне нравится))

Шадоувейв никак?))

Лапусик
#24
Лапусик

Все пройдет- Боярский
Хочу послушать ее кто лучше него споет. Не особо большая его поклонница. Но почему-то эта песня в голове иногда сама начинает крутиться ни с того ни с сего.

Тысяча чертей 😄

Хохлушечка
#25
Великолепный Вася

Шадоувейв никак?))

Конечно как!!!
Мне нравится такой стиль!))
Что там у тебя с плейлистом?)

Великолепный Вася
#26
Хохлушечка

Конечно как!!!
Мне нравится такой стиль!))
Что там у тебя с плейлистом?)

Никак, фильтр палит гет запросы, ты затрахаешься удалять кучу спейсов, так что вот: Hyper FCKD туда же в ютуб поиск))
А вот и трек дискотек моих подрулил NIGHTWISH - Bye Bye Beautiful (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Хохлушечка
#27
Великолепный Вася

О, пошла тема, Rammstein - Asche Zu Asche

Deutschland Вот это)

Хохлушечка
#28
Великолепный Вася

Никак, фильтр палит гет запросы, ты затрахаешься удалять кучу спейсов, так что вот: Hyper FCKD туда же в ютуб поиск))
А вот и трек дискотек моих подрулил NIGHTWISH - Bye Bye Beautiful (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Ща)

Великолепный Вася
#29
Великолепный Вася

Никак, фильтр палит гет запросы, ты затрахаешься удалять кучу спейсов, так что вот: Hyper FCKD туда же в ютуб поиск))
А вот и трек дискотек моих подрулил NIGHTWISH - Bye Bye Beautiful (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Ваще, готовится один триплэй от поляков в гейминдустрии, в нем куча зачетных треков, пилотны Cyberpunk 2077 – E3 2018 Trailer Music / Hyper - ''SPOILER'' (4K). Ну и название игры ты уже уловила)

Лапусик
#30

Arctic monkeys - Do I wanna know?

Alexiane - A Million on My Soul

Великолепный Вася
#31
Хохлушечка

Deutschland Вот это)

Слишком баянисто) А помнишь москоу с тату вместе?))

Хохлушечка
#32
Великолепный Вася

Никак, фильтр палит гет запросы, ты затрахаешься удалять кучу спейсов, так что вот: Hyper FCKD туда же в ютуб поиск))
А вот и трек дискотек моих подрулил NIGHTWISH - Bye Bye Beautiful (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Фины 2007 года?))
Тебе сколько лет?

Хохлушечка
#33
Великолепный Вася

Слишком баянисто) А помнишь москоу с тату вместе?))

Баянисно это как в « рюшках»- красиво?))

Великолепный Вася
#34
Хохлушечка

Фины 2007 года?))
Тебе сколько лет?

31, ну я помню что найтвиш у нас уже был) После всех Беннасси разумеется, но все же был) Или это было уже в мск о_О))

Гость
#35

Именно сейчас Poets of the Fall. Вчера - Red, Breaking Benjamin, Wolves at the Gate.

Хохлушечка
#36
Великолепный Вася

31, ну я помню что найтвиш у нас уже был) После всех Беннасси разумеется, но все же был) Или это было уже в мск о_О))

Я думала ты старше?!!!))

Великолепный Вася
#37
Хохлушечка

Баянисно это как в « рюшках»- красиво?))

Что за рюшки?)) Я в колхозе вырос, только после получения аттестата школьного в мир выбрался))

Великолепный Вася
#38
Хохлушечка

Я думала ты старше?!!!))

Все так думают) Потому что занудством пахну))

Хохлушечка
#39
Великолепный Вася

Что за рюшки?)) Я в колхозе вырос, только после получения аттестата школьного в мир выбрался))

Я тоже из колхоза))
Рюшки- не так жёстко)

Хохлушечка
#40
Великолепный Вася

Шадоувейв никак?))

Накидай подобной музыки, я послушаю)

Великолепный Вася
#41
Хохлушечка

Накидай подобной музыки, я послушаю)

А там далее по плейлисту и пойдут всякие понги типа готических тектоников и прочее) Ты так и не назвала насколько хотя бы примерно ты старше меня))

Лапусик
#42

Diamonds - Rihanna
secret service aux deux magots

Великолепный Вася
#43
Хохлушечка

Накидай подобной музыки, я послушаю)

Блин ощущение что я лишнего ляпнул. Речь шла о Днепропетровске с нормальными украинцами и там харьковчанин мне написал мол днепропетровские всегда были мутными еще с 80х годов его службы с ними, а я возьми и ляпни "ща многие меня обвинят в украинофобии, но лично для меня все украинцы (из Донбасса в т.ч.) с которыми я работал в конце нулевых/ начале десятых все мутными казались, видимо мне повезло что я не встретился с днепропетровскими))" Надеюсь не оттолкну, мне с ними еще мутить темы))

Хохлушечка
#44
Великолепный Вася

А там далее по плейлисту и пойдут всякие понги типа готических тектоников и прочее) Ты так и не назвала насколько хотя бы примерно ты старше меня))

Послушаю, потом напишу своё мнение, если интересно)
Споки, завтра вставать рано )
Не на много)

Великолепный Вася
#45
Хохлушечка

Послушаю, потом напишу своё мнение, если интересно)
Споки, завтра вставать рано )
Не на много)

Чесна? Не интересно абсолютно, просто если захочешь добавки - обращайся))
Споки)

Хохлушечка
#46
Великолепный Вася

Блин ощущение что я лишнего ляпнул. Речь шла о Днепропетровске с нормальными украинцами и там харьковчанин мне написал мол днепропетровские всегда были мутными еще с 80х годов его службы с ними, а я возьми и ляпни "ща многие меня обвинят в украинофобии, но лично для меня все украинцы (из Донбасса в т.ч.) с которыми я работал в конце нулевых/ начале десятых все мутными казались, видимо мне повезло что я не встретился с днепропетровскими))" Надеюсь не оттолкну, мне с ними еще мутить темы))

Ты ляпнул лишнее, яб те тоже обвинила)

#47

Музыка рефрижератора, очень бодрит))

Великолепный Вася
#48
Славянка.

Музыка рефрижератора, очень бодрит))

Нушо, кошка которая гуляет сама по себе?)

Хохлушечка
#49
Великолепный Вася

Чесна? Не интересно абсолютно, просто если захочешь добавки - обращайся))
Споки)

)))) в твоём стиле

Лапусик
#50
Славянка.

Музыка рефрижератора, очень бодрит))

😁 Бодрит не то слово просто режет без ножа