Гость
Статьи
Что Вы слушаете?

Что Вы слушаете?

Что Вы слушаете в наушниках, когда идете, едите куда-нибудь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость хуесть
#1

Клубнячок) я всегда и везде его случаю и когда грустно настроение поднимет, а когда весело само собой клубняка хочется!

Гость
#2

Этническую латиноамериканскую музыку.

#3

Много что, я вообще никогда никогда не выхожу из дома без плеера. С тех пор как родители подарили мне первый айпод лет в 15 и до сих пор. А так ну из любимого- Marilyn Manson, The Killers, Iggy Pop, the Stooges, вообще очень много у меня закачено

#4

Музыку слушаю. Странный вопрос...

#5

Progressive & Vocal Trance, WitchHouse, Dark Electro, ChillOut

Гость
#6

Я слушаю музыку, которую накачала) типа синтипоп, а вообще я не разбираюсь в жанрах уже, ну у меня есть инди, first aid kit, какие-то старые, песни из мультиков, из аниме, русская попса и альтернатива, люмен, есть Кровосток и макулатура, есть айспик, пятница.

Гость
#7

слушают только нищие необразованные люди. богатые образованные и воспитанные люди сами исполняют музыкальные произведения на музыкальных инструментах. в дороге богатые читают, а бедные тыкают пальцем в смартфон, сгорбившись и наморщив лоб. у богатых людей большие библиотеки, у бедных- большие телевизоры!

Гость
#8

Подкасты всякие слушаю.

Гость
#9

Люблю русский рок, Диану Арбенину обожаю.

Гость
#10

Myelene farmer,take that.

Гость
#11
Гость

слушают только нищие необразованные люди. богатые образованные и воспитанные люди сами исполняют музыкальные произведения на музыкальных инструментах. в дороге богатые читают, а бедные тыкают пальцем в смартфон, сгорбившись и наморщив лоб. у богатых людей большие библиотеки, у бедных- большие телевизоры!

В автобусе исполняют,я надеюсь?

Saggitarius
#12
гость хуесть

Клубнячок) я всегда и везде его случаю и когда грустно настроение поднимет, а когда весело само собой клубняка хочется!

обожаю эту тему, тоже всегда только клубнячок - Deepness music, Nikko Culture, Anton Ishutin, Miss deep shine, Kastomarin, Costa Mee, Pete Bellis & Tommy 😊)), могу иногда, оооочень редко под настроение русский рок послушать))

Гость
#13
Гость

В автобусе исполняют,я надеюсь?

в автобусе книги читают умные и образованные. автобус - это лучшее место для чтения.

Гость
#14
Гость

в автобусе книги читают умные и образованные. автобус - это лучшее место для чтения.

Жаль.а чего умные и образованные на от ездят?недостаточно умные?

Гость
#15
Гость

В автобусе исполняют,я надеюсь?

Это лошок залетел, не парься)

Гость
#16
Гость

Жаль.а чего умные и образованные на от ездят?недостаточно умные?

умные, образованные, воспитанные, а самое главное обеспеченные ездят на самом ВЫГОДНОМ транспорте. но не везде общественный транспорт развит. где нет общественного транспорта, там есть личный транспорт. личным транспортом приличного человека управляет личный шофер.

Гость
#17
Гость

Это лошок залетел, не парься)

Я не парюсь ))))просто такая интрига пошла про исполнение и автобус...

#18
Гость

В автобусе исполняют,я надеюсь?

Eisbrecher , Би-2, и ТД.)

#19
Гость

В автобусе исполняют,я надеюсь?

Eisbrecher , Би-2, и ТД.)

Гость
#20

Би2 , Hurts

#21
Вишенка на торте ❤️

Eisbrecher , Би-2, и ТД.)

Оо, би2 я тож очень люблю))

#22
ФИО

Оо, би2 я тож очень люблю))

После Последнего героя полюбила)) эх молодость 🤣

#23
Вишенка на торте ❤️

После Последнего героя полюбила)) эх молодость 🤣

Дааа)) еще большие города, варвара и держаться за воздух

Гость
#24

Музыку барокко и балканскую этнику.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: