Гость
Статьи
Какую фоновую музыку …

Какую фоновую музыку вы предпочитаете?

Чтобы не отвлекала, когда что-то делаешь кропотливо-сосредоточено, а наоборот помогала?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой построк, dungeon synth, саундтрек скайрима.
Каналы where postrock dwells, the dungeon synth archives, сотни альбомов.

#2

Deep House, Cafe Del Mar, но не сильно заунывные.

Гость
#3

***

непривлекательная
#4

думаю только в тишине. под радио релакс делаю массаж и омлет

Гость
#5
непривлекательная

думаю только в тишине. под радио релакс делаю массаж и омлет

В тишине свихнуться можно. Пытка есть такая - сажают в полумрак в одиночную камеру, ни звуков, ни сколько времени сейчас, ни какой день недели.

#6
Гость

В тишине свихнуться можно. Пытка есть такая - сажают в полумрак в одиночную камеру, ни звуков, ни сколько времени сейчас, ни какой день недели.

В квартире не бывает абсолютной тишины, звуки с улицы и тд

Аня
#7

Классикa. Piano. Если нужно какой-то серьезный материал читать.помогает сосредоточиться.

Хохлушечка
#8

Любую, мне музыка никогда не мешает, только помогает)

#9

Тишину. Я работаю всегда в тишине.

#10
Гость

Любой построк, dungeon synth, саундтрек скайрима.
Каналы where postrock dwells, the dungeon synth archives, сотни альбомов.

я тоже построк всякий люблю для таких целей
и скайрим, и саундтреки от фильмов и игр

#11

В Хренодаре есть местное Радио 107, иногда там некислый клубняк включают, какого нет на других радиостанциях, тогда берём тилипон, настраиваем Shazam или Sound Hound, определяем шо за музло, скачиваем из интернета, делаем себе сборник.

Гость
#12

Металл (дет, блэк и другие подвиды), NDH, олд-рок.

Гость
#13

Поддерживаю посты 4 и 9! Лично меня отвлекает эта музыка, невозможно работать. Я и дома никогда не включаю ее. Меня всегда удивляло, как люди могут что-то делать под музыку, особенно работать в наушниках?

Женечка
#14

Rick Wakeman, Scott Bradlee, у них клавишные альбомы бесподобны. Это если в качестве фона.
В иных случаях - что душа попросит, от бардов до харда, как говорится) Ограничение одно: в музыке должна быть душа. Современные пластмассовые поделия не воспринимаю абсолютно.
Но, что интересно, если работаю, то музыку воспринимаю только из колонок, в наушниках не могу. В дороге или просто на улице - наушники куда более приятны.
Ну а тишина или живые звуки природы иногда самая лучшая музыка)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: