Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается слушать

трек MORGENSHTERN'а. В общем, ситуация дурацкая, но вопрос серьезный. Моя знакомая девушка - заядлая любительница кей-попа (пляски и песнония корейские). Постоянно скидывает клипы и песни эти, и я через силу их слушаю и говорю, как это мило (на самом деле та еще дрянь в большинстве своем).И вот на днях я ей скинул клип Моргенштерна "Клип за 10 лямов", а она отказалась даже через силу посмотреть.Мне кажется, это показательное проявление ее неуважения к моей персоне. Как думаете, следует прекратить с ней общение, смириться или тоже перестать слушать ее дурацкие песни? #отношения

Опрос
Что делать?
Аркадий
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпеть не могу Моргенштерна🤢 Перестань его просто слушать. Слушай лучше классику.
Queen, Beatles, группа Кино и многое приятное слуху , а не эти "скр скр, хр хр" или тот самый Гангвест , который видит красоту и поет именно так , а прослушивая будто на толчке сидит и ему сложно сделать важное дело😂

Гость
#2

те лечиться надо в дурке

#3

Я бы тоже не стала его слушать.
А что касается девушки, причем тут "неуважение"? Просто человеку не нравится этот исполнитель и не хочет слушать его песни (которые, даже песнями трудно назвать - каша). Неуважение только от вас исходит, что заставляете насильно делать то, чего не хочет человек. И эгоистка не она, а вы.

Валерия
#4

Она - молодец, прямо говорит , что ей не нравится, при этом думает, что кей-поп вам тоже нравится, раз вы говорите, что это мило. Не лицемерничайте, и скажите все как есть, что вам не нравится. Ведь в отношениях нельзя заставлять друг друга делать веще, которые вам не нравятся, отношения удовольствие должны приносить, а не долбление мозгов друг другу

Гость
#5

То есть из-за какой-то музыки перестать общаться с человеком?

Гость
#6

А зачем ей через силу слушать какой-то мусор? Ты кстати, тоже можешь не слушать корейские трэки, если не хочешь, балабол.

#7

Ради интереса, нашла когда-то пару треков Моргенштерна, мне не понравилось.
Видела, что у него очень много подписчиков, чем-то он их всё-таки берёт, но мне не зашло.
Я лучше Эпидемию или Высоцкого послушаю.

#8

Поздравляю, у вас отвратительный музыкальный вкус! Девушке желаю найти парня поумнее.

Аркадий
#9

Я рад за ваши вкусы крутые музыкальные, конечно, но тут больше вопрос про взаимные лишения, а не саму музыку.

Гость
#10
Аркадий

Я рад за ваши вкусы крутые музыкальные, конечно, но тут больше вопрос про взаимные лишения, а не саму музыку.

Вам уже хорошо ответили. Говорите правду ей,а не лицемерьте и будет Вам счастье. Я думаю,она переживет. Если Вы из-за такой ерунды так напрягаетесь...

Гость
#11

Научиться быть искренними друг с другом, поддерживать отношения не на тему музыкальных вкусов) можно спокойно заявить, что песня/исполнитель не нравится, или что не ваше, как и ей тоже) все мы разные, ничего страшного в этом нет)

Гость
#12

Вв что совсем что ли? Кей поп святое, айдолы очень трудолюбивые люди, они не заслуживают всего этого! (Хэйт, рассизм, сасэны....)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: