Гость
Статьи
Раздражает Даня …

Раздражает Даня Милохин

Вас не бесит Милохин, не могу даже понять чем именно он отталкивает

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+1

Гость
#2

Ну да, не пойму парень с дамскими ужимками

Гость
#3

Наверное тем, что из детдома он выбрался в люди и стал популярным, а ты та4 и осталась куском .....

Гость
#4

А мне как-то всё равно. Не раздражает. Ну и на внешность приятный. Думаю он не подлый. Не плохой.
Еще на внешку нравится Юлька Шпулька и Валюха. Валька К. вообще девка огонь 💥. Прям вот действительно девушка/женщина. Фигурка хорошая , грудь что надо. Честно,даже завидую ей.

Na_avosi
#5

Мне он не нравится: толи баба, толи мужик.

#6

Ничем не раздражает
Глуповатый немного, но добрый видно

#7

Вначале не обращал внимания. Был как и все парнишки в его возрасте. Получил популярность - покатился по наклонной, надо же как то выделятся, вот и страдает фигнёй. А так обычный парень, который добился популярности сам. Поменьше бы его поступков глупых и побольше бы полезности в его существовании и был бы красавой)

Гость
#8

Наверное, тем, что он постоянно подкалывает губы и сексуально обслуживает верхушку сбера))?

Лера
#9

Он тупой детдомовец

#10
Лера

Он тупой детдомовец

Оооо, ну он конечно же выбрал это да?)вырасти в дет доме
Ну ты и гнида

Гость
#11

А я рада за него. Потому что как бы то ни было, а ребёнок вырос в детском доме при живых родителях. У меня самой сын, и как представлю, что этого бедного мальчика в три года мать просто отвезла и бросила в казённом доме... Лишь бы этот успех ему на пользу пошёл, и пусть его и всех таких детей больше никогда не предают.

Гость
#12

А кто он этот Милохин ?

Маргарет
#13
ツR3spekT1Zzツ

Вначале не обращал внимания. Был как и все парнишки в его возрасте. Получил популярность - покатился по наклонной, надо же как то выделятся, вот и страдает фигнёй. А так обычный парень, который добился популярности сам. Поменьше бы его поступков глупых и побольше бы полезности в его существовании и был бы красавой)

Да не сам добился. Ну что ж вы такие наивные)

Гость
#14
Гость

А кто он этот Милохин ?

Оперный певец с 10-тью высшими образованиями, который временно подрабатывает шутом для такой же "сильно образованной" публики, чтоб Вы знали

Гость
#15
Гость

Наверное тем, что из детдома он выбрался в люди и стал популярным, а ты та4 и осталась куском .....

Какой токсичный и тупой комментарий, не иначе комментатор себя описал/а

Гость
#16
Гость

А мне как-то всё равно. Не раздражает. Ну и на внешность приятный. Думаю он не подлый. Не плохой.
Еще на внешку нравится Юлька Шпулька и Валюха. Валька К. вообще девка огонь 💥. Прям вот действительно девушка/женщина. Фигурка хорошая , грудь что надо. Честно,даже завидую ей.

У этой Карнавал грудь, как у 40-летней тётки, которая пятерых детей выкормила. Ужасная грудь для молодой девушки.
У Шпульки неприятный сиплый голос, как будто она пьёт.
Насчёт Милохина, он явно не так прост, как кажется. Довольно скользкий тип. Я вижу, как он мимикрирует.

Гость
#17
Гость

Наверное, тем, что он постоянно подкалывает губы и сексуально обслуживает верхушку сбера))?

Справедливости ради, губы у него свои, на детских фотках, ещё до приезда в Москву, такие же губёшки.

Гость
#18

Внешне он вроде бы вполне приятный и даже милый, но раздражает какая-то бабская манерность в нём. При том что я к геям толерантна, но вот он бесит независимо от того, что там с его ориентацией. В сочетании с его слащавой внешностью и губами, как у Инстасамки, есть что-то отталкивающие, когда парень, который и так то на парня мало похож, ещё спецом ведёт себя, как девушка.
Насчёт того, что он не подлый (как писали выше), не знаю, мне он как раз кажется из разряда "мягко стелет- жёстко спать", я знаю такой тип людей, они могут смотреть тебе в глаза и всё время улыбаться, но за твоей спиной говорить или делать какие-то гадости и подлянки. Интуитивно чувствую, что парень с гнильцой. Во-первых его образ в интервью, такого милого и наивного мальчика, довольно сильно расходится с его же образом в тиктоке, отчего уже есть ощущение фальши. А во-вторых, его очень характеризует случай, как он украл у друга айфон, ещё живя в Анапе. Он жил у того парня, общался с ним, и тем не менее его это не остановило, хотя знал, что другой айфон тот себе в ближайшее время купить не сможет. Причём Милохин продолжил общаться с тем парнем, как ни в чем не бывало и после того, как подрезал айфон (хотя понимал, что тот, конечно, догадывается, кто его украл), и при этом наверняка делал такое честное невинное лицо и улыбался заглядывая в глаза. Короче, терпеть таких не могу. Скользкий тип.

Гость
#19
Na_avosi

Мне он не нравится: толи баба, толи мужик.

Он Кончита Вурдс ))) конченный по русски значит или безнадёжен уже...его проблемы))))

Гость
#20
Гость

Наверное, тем, что он постоянно подкалывает губы и сексуально обслуживает верхушку сбера))?

Вот вот )) в точку!

Гость
#21
Гость

А я рада за него. Потому что как бы то ни было, а ребёнок вырос в детском доме при живых родителях. У меня самой сын, и как представлю, что этого бедного мальчика в три года мать просто отвезла и бросила в казённом доме... Лишь бы этот успех ему на пользу пошёл, и пусть его и всех таких детей больше никогда не предают.

Да вы что? Почему то Шатунов в платья женские не наряжался... Думаю, что Вы правы, очень жалко Даньку и мамку его тоже заодно, счас заплачу прям! Всем детдомовским парням срочно в женской одежде ходить! Россия вас простит, конечно!
Автор, Вы чем болеете? Чтобы "это" писать???

Гость
#22
Гость

Наверное тем, что из детдома он выбрался в люди и стал популярным, а ты та4 и осталась куском .....

Как стал так перестанет. Пока нормальные люди что то из себя представляют осваивают профессии и честно трудятся твой деграданя Меллоухин пидорски кривляется и позерствует и находится в зависимости от своих покровителей. Говорят скоро эта бездарная *** потратит все бумажки в сше и тогда дыня Меллоухин будет гребсти за деньги лопатой. Так что он может оказаться в ситуации когда действительно будут оценивать по способностям а не по кривляниям для гламурных дегенератов и тогда он будет там где и должен быть твой позер деграданя Меллоухин - на дне. Покровители дали покровители забрали) Имя дибильное даже, кличка какая-то вместо имени.

Гость
#23

То же самое. Только я знаю что мне в нем не нравится:
мне его голос очень дико не нравится, прям бррр

Гость
#24
Гость

Наверное тем, что из детдома он выбрался в люди и стал популярным, а ты та4 и осталась куском .....

И давно это существо стало человеком?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: