Гость
Статьи
Раздражает Даня …

Раздражает Даня Милохин

Вас не бесит Милохин, не могу даже понять чем именно он отталкивает

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость

+1

Гость

Ну да, не пойму парень с дамскими ужимками

Гость

Наверное тем, что из детдома он выбрался в люди и стал популярным, а ты та4 и осталась куском .....

Гость

А мне как-то всё равно. Не раздражает. Ну и на внешность приятный. Думаю он не подлый. Не плохой.
Еще на внешку нравится Юлька Шпулька и Валюха. Валька К. вообще девка огонь 💥. Прям вот действительно девушка/женщина. Фигурка хорошая , грудь что надо. Честно,даже завидую ей.

Na_avosi

Мне он не нравится: толи баба, толи мужик.

Ничем не раздражает
Глуповатый немного, но добрый видно

Вначале не обращал внимания. Был как и все парнишки в его возрасте. Получил популярность - покатился по наклонной, надо же как то выделятся, вот и страдает фигнёй. А так обычный парень, который добился популярности сам. Поменьше бы его поступков глупых и побольше бы полезности в его существовании и был бы красавой)

Гость

Наверное, тем, что он постоянно подкалывает губы и сексуально обслуживает верхушку сбера))?

Лера

Он тупой детдомовец

Лера

Он тупой детдомовец

Оооо, ну он конечно же выбрал это да?)вырасти в дет доме
Ну ты и ***

Гость

А я рада за него. Потому что как бы то ни было, а ребёнок вырос в детском доме при живых родителях. У меня самой сын, и как представлю, что этого бедного мальчика в три года мать просто отвезла и бросила в казённом доме... Лишь бы этот успех ему на пользу пошёл, и пусть его и всех таких детей больше никогда не предают.

Гость

А кто он этот Милохин ?

Маргарет
ツR3spekT1Zzツ

Вначале не обращал внимания. Был как и все парнишки в его возрасте. Получил популярность - покатился по наклонной, надо же как то выделятся, вот и страдает фигнёй. А так обычный парень, который добился популярности сам. Поменьше бы его поступков глупых и побольше бы полезности в его существовании и был бы красавой)

Да не сам добился. Ну что ж вы такие наивные)

Гость
Гость

А кто он этот Милохин ?

Оперный певец с 10-тью высшими образованиями, который временно подрабатывает шутом для такой же "сильно образованной" публики, чтоб Вы знали

Форум: Обо всем
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: