Гость
Статьи
Кто любит группу …

Кто любит группу Мираж?

Классная же музыка?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

след где? в унитазе? участники моего процесса рождения куда значительнее всей истории города в котором ты родилась и существуешь

твоя история высерыш куда смешнее, сам не понял для чего родился с карданом за прохожими бегать

Гость
#52
г0сть что в г0рле к0сть

Слушали Мираж когда ещё видиков не было. У одноклассника хороший магнитофон и цветомузыка были и жЫл он на первом этаже в трёхкомнатной квартире, родители разрешали устраивать дома дискотеки, так мы там толпой костями трясли...
Эх, замечательные время было.

ну да, а потом СССР под пивко про е бали

Гость
#53
Гость

во-вторых затктнись надоели твои сопли и мастурбации не в тему, ты далеко не самый умный а лезешь в каждую бочку

ты меня с кем-то спутала,и затыкать будешь своих детей

Гость
#54
Автор

Я не знаю какие хэви метла корни, но он звучит говняно в один тон

так ты что слушаешь, если не знаешь про корни?
я даже спрашивать не стану, и так понятно

Гость
#55
Valeri

А я разве с ним переписывалась?)

на каждой ветке ты с ним торчишь

Гость
#56
Гость

ты меня с кем-то спутала,и затыкать будешь своих детей

пасть закрой сказали

Гость
#57
Гость

след где? в унитазе? участники моего процесса рождения куда значительнее всей истории города в котором ты родилась и существуешь

если б это было так, мы бы сейчас лицезрели прорывы в науке и технике, сродни изобретению двигателя
но увы!

Гость
#58
Гость

хэви метал в своем классическом варианте имеет корни 10 разных стилей и направлений, включая классическую музыку
Моцарт, Бах, Рахманинов - приложили свою руку к тяжёлому року и хэви

основоположниками хард-рока по праву считаются Битлз.
Их песни под занавес существования, Helter Skelter - самый известный пример. I Want You (She’s So Heavy) - начало мелодичного рока.
А там и Джимми Хендрикс со своей эксперименталкой подтянулся

Гость
#59

кароч про все эти Миражи и проч "поющие трусы", есть хорошая песня у М.Науменко - "Гопники", погуглите

Гость
#60
Гость

если б это было так, мы бы сейчас лицезрели прорывы в науке и технике, сродни изобретению двигателя
но увы!

прорыв у тебя в одном месте рот не закрывается

Гость
#61
Гость

основоположниками хард-рока по праву считаются Битлз.
Их песни под занавес существования, Helter Skelter - самый известный пример. I Want You (She’s So Heavy) - начало мелодичного рока.
А там и Джимми Хендрикс со своей эксперименталкой подтянулся

основоположник хард-рока - это слепой Билли Лемон Джефферсон, который родился в 1893 году

Гость
#62
Гость

основоположник хард-рока - это слепой Билли Лемон Джефферсон, который родился в 1893 году

а основоположник хэви-метала, это Иоганн Себастиан Бах

Гость
#63
Гость

основоположник хард-рока - это слепой Билли Лемон Джефферсон, который родился в 1893 году

"истину вам глаголю" (с)
аминь.

#64
Гость

ну да, а потом СССР под пивко про е бали

Мираж кажись с 1988-го появился. В то время пивко в Элисте было дефицитом, иногда Ипатовское в бочках жёлтых на колёсах привозили. Мистер Горби постарался со своим сухим законом. Лично я в развале СССР не участвовал, я в это время в Армии служил.

Гость
#65
г0сть что в г0рле к0сть

Мираж кажись с 1988-го появился. В то время пивко в Элисте было дефицитом, иногда Ипатовское в бочках жёлтых на колёсах привозили. Мистер Горби постарался со своим сухим законом. Лично я в развале СССР не участвовал, я в это время в Армии служил.

зачатки этого мракобесия с 1986 г.

Гость
#66
Гость

пасть закрой сказали

я тебя пасть пенисом закрою

Гость
#67

О да! Вот вы написали - и сразу юность вспомнилась! Хорошее время было! Может, время и не очень, но я была молода и впереди, я была уверена, было нечто замечательно хорошее.

Гость
#68

Автор, я очень люблю. Из-за 1999 года рождения меня не понимают, везде ставят противную музыку "по возрасту".

Гость
#69
Гость

Не знаю такую группу

видать , не ваше поколение. это, кто были тинейджерами в 80-х

Гость
#70

Я люблю, но не раскрученные малоизвестные песни. А от музыки нас связавшей тошнит)

Гость
#71
Гость

нет, не логично
нужно смотрэть в контексте того, для кого и где эти песни пелись, и в какое время

песни поются для отдыха, для отвлечения от серой реальности.

Гость
#72
Автор

Я не знаю какие хэви метла корни, но он звучит говняно в один тон

извольте выбирать выражения

Гость
#73
Valeri

Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"

Классная песня 👍 и песни хорошие у них, в общем-то))

Звёзды нас ждут сегодня! Моя любимая песня

Гость
#75

мой сон

Гость
#76

***

Гость
#77
Гость

групп таких было полно, начало сэкс-просвета в СССР
просвещали со всэх сторон, пока это всё на надъебнулось в виде развала гос-ва

Вы участвовали в развале страны? Я нет. И друзья мои нет. А Мираж слушали. И по поводу "таких групп было много" , так вот, для информации, Суханкина была солисткой Большого. Так что не стоит говорить о том, чего не знаете. Наверное Пугачева Ваш идеал сцены. А для меня нет. И воспитан я на другой музыке. Pink Floyd к примеру. А Мираж не трогайте. Это лучшее что было в нашей попсе

Гость
#78

парк ледникового периода

АЛИНА
#79

евросоюз

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: