Гость
Статьи
Нравится ли вам рок - …

Нравится ли вам рок - группа "Пикник"?

Если да - почему, если нет, то тоже - почему?) Или какую музыку вы слушаете если не "Пикник"? #музыка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них есть классные песни, особенно мне нравится 'кукла с человеческим лицом')) но не слушаю слишком часто и в дискографию не вникала

Гость
#2

Серебра!

Гость
#3

Мне нравится музыка чвк Вагнера.

Гость
#4

Группа кино нравится

Гость
#5
Гость

Мне нравится музыка чвк Вагнера.

Поздравляю, вы - больной у р о д.

#6

Мне Мельница нравится

Сэмми
#7

А это считается роком?
Нет, не нравится, музыка откровенно "слабая", голос вообще ужасный...Тексты особо не помню, но помню, что при прослушивании пары песен было ощущение, что бред, а не тексты. В общем, "Пикник" туда де, куда и блеющего Гребенщикова.

Гость
#8

Да, нравится, почему, даже не знаю, вообще люблю рок. У них особенно нравятся песни "У шамана три руки", "Египтянин".

Гость
#9
Гость

Мне нравится музыка чвк Вагнера.

Вступление или финал?

#10

Равнодушна.
Кому русский рок вообще нужен, столько музыки интересной на свете .

Гость
#11
Сэмми

А это считается роком?
Нет, не нравится, музыка откровенно "слабая", голос вообще ужасный...Тексты особо не помню, но помню, что при прослушивании пары песен было ощущение, что бред, а не тексты. В общем, "Пикник" туда де, куда и блеющего Гребенщикова.

Как-то в парикмахерской разговаривали с парикмахером, женщиной лет 30, о музыке и она сказала, что её муж слушает "Пикник" и у них есть приятели, которым нравится творчество этой группы. На самом деле в образах, которые создал "Пикник" глубокий смысл, а их песня "От Кореи до Карелии" во всей полноте выражает сознание нашего нынешнего общества.

Гость
#12

Какой пикник? А что Вадима Казаченко отменили что ли?

Гость
#13
Гость

Какой пикник? А что Вадима Казаченко отменили что ли?

Каждому свое. Кому Казаченко, а кому Кинчев и "Кино" с "Пикником", Арбениной и Сургановой.
У меня муж попсу слушает, я не могу, мне больше нравятся выше указанные исполнители.

Сэмми
#14
Гость

Как-то в парикмахерской разговаривали с парикмахером, женщиной лет 30, о музыке и она сказала, что её муж слушает "Пикник" и у них есть приятели, которым нравится творчество этой группы. На самом деле в образах, которые создал "Пикник" глубокий смысл, а их песня "От Кореи до Карелии" во всей полноте выражает сознание нашего нынешнего общества.

Я и не утверждаю, что эту группу не слушают. Автор спросила личное мнение, я его высказала. А уж кто там что слушает это его личное дело. Русскую попсу кто-то тоже слушает, только это не показатель.

Гость
#15

Говорит и показывает
Смутные дни
Лицо

Гость
#16
Linn

Равнодушна.
Кому русский рок вообще нужен, столько музыки интересной на свете .

Например?

Виктория
#17

Группа каких-то мудаковатых дегенератов-сатанистов. Вообще не понимаю как такое можно слушать и еще отдавать за это деньги. Их "творчество" - дичь полнейшая!

Гость
#18

абсолютно нет, какая-то мистика и чертовщина, очень плохие тексты на мой взгляд, непонятно о чём, плохая рифма. мне нравятся советские песни, и даже шансон больше заходит, чем любая песня Пикника.

Гость
#19
Сэмми

А это считается роком?
Нет, не нравится, музыка откровенно "слабая", голос вообще ужасный...Тексты особо не помню, но помню, что при прослушивании пары песен было ощущение, что бред, а не тексты. В общем, "Пикник" туда де, куда и блеющего Гребенщикова.

100% согласна

Гость
#20
Виктория

Группа каких-то мудаковатых дегенератов-сатанистов. Вообще не понимаю как такое можно слушать и еще отдавать за это деньги. Их "творчество" - дичь полнейшая!

согласна 100% и очень плохие тексты песен

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: