Гость
Статьи
Есть ли на этом сайте …

Есть ли на этом сайте писатели?

Есть ли на этом сайте писатели? А именно те, кто выпустили свою книгу. С чего вы начинали?
Я пишу каждый день, но этого мало. Хочу обучаться. Посоветуйте школы, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
писака
#1

Тут их пруд пруди 🤣

Гость
#2

Да зачем? Писательство это дар свыше. Все остальное-графоманство.

Гость
#3

Можно бесплатно обучаться. В сети есть бесплатные книги, написанные редакторами, а том как нужно выстраивать сюжет, какие приемы литературные бывают. Очень интересно, почитайте.
На ютубе тоже я видела редакторы объясняют как строить художественное произведение, как создавать персонажей. Это очень интересно.

Гость
#4

Начиналась моя книга так: "Жили-были...".

#5

Я когда-то участвовала в литературном поэтическом конкурсе,потом победители,прошедшие три тура,выпускали коллективный сборник.Поэтому можно сказать,что у меня есть своя книга.
Участвуйте в конкурсах,подписывайтесь на тематические группы,связывайтесь с издательствами))

#6
Гость

Можно бесплатно обучаться. В сети есть бесплатные книги, написанные редакторами, а том как нужно выстраивать сюжет, какие приемы литературные бывают. Очень интересно, почитайте.
На ютубе тоже я видела редакторы объясняют как строить художественное произведение, как создавать персонажей. Это очень интересно.

спасибо

#7
Тина

Я когда-то участвовала в литературном поэтическом конкурсе,потом победители,прошедшие три тура,выпускали коллективный сборник.Поэтому можно сказать,что у меня есть своя книга.
Участвуйте в конкурсах,подписывайтесь на тематические группы,связывайтесь с издательствами))

спасибо большое

Гость
#8

Я издала свою книгу. Это было истинным желанием, которое затмило все остальные. Как-то я сказала себе "Если тебе есть что сказать людям, подвязыванапиши книгу" Моя книга научно-популярная, про мироздание.

Гость
#9

) сбился текст, хотела сказать - подвязывай общение на форумах, а пиши книгу. Чего и Вам желаю.

Ромашка
#10

Как вам написали в интернете информация есть. А так если у вас талант оно и само как говорится попрет. Иначе как писали все писатели поэты? Зная только что нужны вступление кульминауия и заключение. По себе скажу раньше тоже хотела книгу написать даже записывала по несколько листов, но как правило письмо стихи пишутся и легче идут когда у тебя много свободного времени

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: