Гость
Статьи
Чем всем так нравится …

Чем всем так нравится Майкл Джексон?

Я послушала и мне не зашли его песни, но танцы на сцене крутые, но все же запомнили его как певца. Голос у него не особо и оригинальный какой-то, есть на много лучше, просто не смогли прославиться и сколько таких людей жило на планете. И так почему он король хип хопа всякого, Eminem же круче звучит

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому что ему сделали тридцать или больше операций по отбеливанию кожи, и он выстоял после всего этого. Настоящий герой!

Гость
#2

Кому ВСЕМ ? У КАЖДОГО СВОИ предпочтения.

Корд
#3

В 80 и 90 был в тренде Хип хоп. В 00 был рэп.
Разное время, разные кумиры.

Автор
#4
Корд

В 80 и 90 был в тренде Хип хоп. В 00 был рэп.
Разное время, разные кумиры.

Eminem в его время тоже на хайпе был.

#5

В своё время у него на самом деле были топовые песни. Eminem никогда не нравился.

Гость
#6
Автор

Eminem в его время тоже на хайпе был.

Эминем тут причем?
Они совершенно разные, каждый хорош в своем жанре. Майкл король поп-музыки, а не хип-хопа

Гость
#7
Гость

Эминем тут причем?
Они совершенно разные, каждый хорош в своем жанре. Майкл король поп-музыки, а не хип-хопа

По теме.

Энергетика, драйв, очень ритмичный музыкант, зажигательный, чувственный

Гость
#8

Голос у MJ был уникальный.
После него поп-музыка стала совсем другой, он один из первых превратил эстраду в шоу.

Гость
#9

А он в России и не был так популярен.
Те же Модерн Токин или Билли Джоел были в разы популярнее.
Мне, если честно ,тоже так и не зашло.
Отдельные песни есть, но не более.

#10
Гость

А он в России и не был так популярен.
Те же Модерн Токин или Билли Джоел были в разы популярнее.
Мне, если честно ,тоже так и не зашло.
Отдельные песни есть, но не более.

При СССР он даже очень был популярен.

#11

У каждого свои слуховые рецепторы. Дпя меня например самый сексуальный голос у Элтона Джона, как бы не смешно это звучала. Тамбр Майкла меня тоже берет, а от его Песни Земли прямо мурашки. А к Эминему равнодушна. Вот он меня никак не зацепил

Гость
#12
Гость

А потому что ему сделали тридцать или больше операций по отбеливанию кожи, и он выстоял после всего этого. Настоящий герой!

Он утверждал, что всему виной витилиго.

Гость
#13
Гость

Эминем тут причем?
Они совершенно разные, каждый хорош в своем жанре. Майкл король поп-музыки, а не хип-хопа

А Эминем разве король хип-хопа? Он если и король, то рэпа.

Гость
#14

Про Эминема вы, конечно, загнули, для рэперов вообще должна быть отдельная категория. Они разве поют?
А так Джексона просто раскрутили, поэтому он самый популярный, есть много других не менее талантливых или с не менее уникальными голосами певцов, но не все настолько раскрученные. У Джексона вообще вся семья поет, но его братья и сестры не такие известные, а если и были известны, то в далеком прошлом, хотя на мой вкус у них у всех голоса приятные для ушей. Джексон прославился еще и тем, что из своих клипов делал целую историю: была завязка, история и концовка. И свои клипы начал пресоздавать на сцене. И у него песни какие-то вне времени, включишь и звучат вполне себе современно. Например, Give in to me в рок стиле.

Гость
#15
Гость

А Эминем разве король хип-хопа? Он если и король, то рэпа.

Это одно и тоже)

Рэп часть хип-хоп культуры.

Гость
#16
Гость

Это одно и тоже)

Рэп часть хип-хоп культуры.

Для меня это разные стили, различия на лицо. Даже в песнях Бейонсе есть элементы хоп-хопа, она явно не рэперша как какая-нибудь Никки Минаж или Карди Би. Тот же Эминем, он только рэпер как и Питбуль или по крайней мере я других его песен не слышала. А какой-нибудь Снуп-дог не только рэпирует, но и пытается немного типа петь, или Nelly есть у него и рэп, а есть и что-то наподобие хип-хопа, где он поет.

#17
Гость

Про Эминема вы, конечно, загнули, для рэперов вообще должна быть отдельная категория. Они разве поют?
А так Джексона просто раскрутили, поэтому он самый популярный, есть много других не менее талантливых или с не менее уникальными голосами певцов, но не все настолько раскрученные. У Джексона вообще вся семья поет, но его братья и сестры не такие известные, а если и были известны, то в далеком прошлом, хотя на мой вкус у них у всех голоса приятные для ушей. Джексон прославился еще и тем, что из своих клипов делал целую историю: была завязка, история и концовка. И свои клипы начал пресоздавать на сцене. И у него песни какие-то вне времени, включишь и звучат вполне себе современно. Например, Give in to me в рок стиле.

А еще у него потрясающая пластика и это он придумал лунную походку

#18
Гость

Кому ВСЕМ ? У КАЖДОГО СВОИ предпочтения.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне не нравится ни М. Джексон, ни Эминем.

#19
Жужа

У каждого свои слуховые рецепторы. Дпя меня например самый сексуальный голос у Элтона Джона, как бы не смешно это звучала. Тамбр Майкла меня тоже берет, а от его Песни Земли прямо мурашки. А к Эминему равнодушна. Вот он меня никак не зацепил

Ничего смешного. У Элтона Джона вполне приличный голос и песни неплохие, есть даже очень сильные. А вокальные данные хочется отметить у Мортена Харкета, которому даже Фредди Меркьюри в подмётки не годится.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема