Гость
Статьи
Фильм Титаник

Фильм Титаник

главная героиня в момент катастрофа отвергает миллионера который ее любит и бросилась искать по кораблю ценой своей жизни любимого нищеброда,в конце фильма он отдал за нее жизнь и я его поступок понимаю(с одной стороны)но не ужели ее поступок реален и женщины могут рискнуть собой ради любимого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эмоциях всё могут.

Гость
#2

И алмаз утопить с дурацкой улыбкой!

Анастасия
#3

Так Любоффыы же. Но миллионера не надо было бросать все же

Гость
#4

В фильмах всё что угодно может быть реальным. На то они и фильмы, чтобы фантазию автора представить как реальность.

#5

Так у неё жизнь удалась, на фото показали как она на конях-аэропланах скачет, счастье в полный рост било ключом и всё больше по голове...

#6

Ну там насколько я помню миллионер сомнительный был, вроде тиранил ее еще до свадьбы нехило

Алиса
#7
khiirrllzacharov

Ну там насколько я помню миллионер сомнительный был, вроде тиранил ее еще до свадьбы нехило

Ну так она сама этому способствовала своим поведением

гость911
#8
Анастасия

Так Любоффыы же. Но миллионера не надо было бросать все же

так он все равно потом разорился и застрелился. вместе застрелиться что ле ей предлагаешь.

Алиса
#9
гость911

так он все равно потом разорился и застрелился. вместе застрелиться что ле ей предлагаешь.

Ничего я не предлагаю, мне вообще сррать на них

Гость
#10
Анастасия

Так Любоффыы же. Но миллионера не надо было бросать все же

Он же чмoшник и сaмoдyp, как с таким жить, стошнит же. В фильме было видно, что Розе как раз и тoшнило. Не все же за деньги согласны жить с кем попало и "подчиняться".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема