Гость
Статьи
Какую музыку слушаете?

Какую музыку слушаете?

Дорогие форумчанки, мне интересно, у кого какие музыкальные пристрастия, что за музыкальные композиции предпочитаете? Я, в последнее время, подсела на певицу Славу (дай Бог ей здоровья), люблю слушать Доминика Джокера, марка Тишмана и Юлию Паршуту, Анастасию Спиридонову,всегда нравился Алексей Чумаков. недавно открыла для себя новую талантливую певицу Асию. А что слушаете вы?

25 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Тінь Сонця. Любимая песня у них Моя Украина.

Гость
#2

Стас Михайлов лучший!

#3

Deep House.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Deep House.

Что еще за глубокий дом. Никогда не слышала.

Гость
#5

Laibach "Das Speil ist aus"
Ramstein "Deutschland"
God Module "Forseen"
God Module "The Source"
Motorhead "Brotherhood of man"
W.A.S.P. "Harder, Faster"

Гость
#6

Разную, например, бразильскую слушаю. Но что вам это даст, вы тоже побежите ее слушать?

Рита
#7

Ну у Вас и вкус.

#8
Гость

Что еще за глубокий дом. Никогда не слышала.

Хорошая ни к чему не обязывающая музыка, послушайте, может понравиться.

Гость
#9
Рита

Ну у Вас и вкус.

да уж....

Гость
#10

С Бетховеном и Рахманиновым я здесь, как инородное тело))).
Хотя, мой плейлист - сборная солянка. Ещё Кинг, Тина Тёрнер, Кипелов, Носков, Окуджава, Зыкина, Сердючка...о, уже ближе к народу))

Гость
#11
Гость

С Бетховеном и Рахманиновым я здесь, как инородное тело))).
Хотя, мой плейлист - сборная солянка. Ещё Кинг, Тина Тёрнер, Кипелов, Носков, Окуджава, Зыкина, Сердючка...о, уже ближе к народу))

Я тоже люблю классику. Это музыка настоящая, вечная, для души, а не для ног.

Гость
#12

Кофемашины звук.

#13

Глюкозу❤️

#14
SosaDelavosa

Глюкозу❤️

Во времена продюсирования Фадеева😍

Тутошний шелкопряд
#15

В основном тяжёлую или около того. В последнее время слушаю чаще slayer, megadeth, meshuggah, aborted, green lung
А так и полегче можно типа led zeppelin, morphine, madrugada

Вообще по многим жанрам стараюсь разбираться, но люблю живую музыку, где есть инструменты и можно насладиться виртуозной игрой, либо выдающимся вокалом

Алиса
#16
Тутошний шелкопряд

В основном тяжёлую или около того. В последнее время слушаю чаще slayer, megadeth, meshuggah, aborted, green lung
А так и полегче можно типа led zeppelin, morphine, madrugada

Вообще по многим жанрам стараюсь разбираться, но люблю живую музыку, где есть инструменты и можно насладиться виртуозной игрой, либо выдающимся вокалом

Ну и я типа того.

Только вот вообще не наслаждаюсь виртуозным вокалом или игрой.

Если так проанализировать, все любимые группы довольно посредственны технически. Мастейн тот же, он что вокалист великий или гитарист? Нет конечно.

Слэер? Быстро да. А так музыка очень простая. Но без грязи и кривизны ее исполнить не могут.
Из всех Ломбардо очень крутой барабанщик.

Но я это не в укор. Это норма. Я в цирк не собираюсь. В музыке также важны эмоции, драйв и несовершенство по-своему красиво.

Я лучше послушаю Мегадет, чем Стива Вая например

Алиса
#17
Алиса

Ну и я типа того.

Только вот вообще не наслаждаюсь виртуозным вокалом или игрой.

Если так проанализировать, все любимые группы довольно посредственны технически. Мастейн тот же, он что вокалист великий или гитарист? Нет конечно.

Слэер? Быстро да. А так музыка очень простая. Но без грязи и кривизны ее исполнить не могут.
Из всех Ломбардо очень крутой барабанщик.

Но я это не в укор. Это норма. Я в цирк не собираюсь. В музыке также важны эмоции, драйв и несовершенство по-своему красиво.

Я лучше послушаю Мегадет, чем Стива Вая например

Банды типа Мешуги долго слушать не могу. Перевые*ывались.

Serg
#18

Слушаю Space, Jean Michel Jarre, Abba, Scorpions. Из отечественных слушаю Машину Времени, Тимура Шаова.

Serg
#19
Гость

Стас Михайлов лучший!

Есть анекдот про то, как пассажир убил таксиста, за то что тот во время поездки врубил Стаса Михайлова, и суд его оправдал. 😏

95
#20

Я - меломан. Люблю разную музыку

95
#21
Гость

Стас Михайлов лучший!

😁

95
#22
Гость

С Бетховеном и Рахманиновым я здесь, как инородное тело))).
Хотя, мой плейлист - сборная солянка. Ещё Кинг, Тина Тёрнер, Кипелов, Носков, Окуджава, Зыкина, Сердючка...о, уже ближе к народу))

Бетховен, Рахманинов, Шуберт, Моцарт, Чайковский, Уствольская

Serg
#23
95

Бетховен, Рахманинов, Шуберт, Моцарт, Чайковский, Уствольская

Чайковский же был г.е.е.м. Вы что, слушаете г.е.й.скую музыку??? 😵

Гость
#24

Музыкальный вкус у меня в папу. Русский рок, гаражный рок, поп-рок, джаз-рок. Безумно люблю группу дайте танк(!). Пишут отличные тексты, есть смысл, отсылки, солист тоже отличный. Жаль что выпускают песни раз в год, но альбомы и синглы достойные. Так же люблю короля и шута, Земфиру. И тут внезапно появляется Алена Швец. Тоже молодая талантливая певица, отличный тембр голоса, песни о проблемах подростках. Обозревает такие стереотипы по типу 'Мальчики не плачут", "Бьёт – значит любит". Шикарные.

Гость
#25

Люблю музыку Chicane: three, the nothing song, Nimrod, always, one more time, oxygen, nothing, don't look down, fibreglasses, windbreaks, также нравятся Spark030 - Falling и Modera: Inferno и Find you

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: