Гость
Статьи
Драко Люциус Малфой

Драко Люциус Малфой

Персонаж Из Поттерипны. Как и любой другой противоречивый герой, как правило он вызывает много обсуждений. Кого в моем окружении не спроси, многие повелись на его кинематографический образ, милого в реальности актёра, исполнившего эту роль. и все простили. Поэтому стало интересно! А за что он понравился именно вам? Лично я была той самой, кто не оправдывает плохие поступки парня его окружением. Поэтому он мне нравился исключительно из - за интересной сюжетной линии. Но потом моё мнение изменилось, писательница открыла правду и большинство хороших персонажей оказались мерзавцами. Она всех оправдывает, только не парня, который помог злу под угрозой расправы над родителями. Хотя сама это вписала, понятно было бы если б она этого не сделала, а не так. Я знаю таких людей в реальности. Поэтому теперь он мой любимый персонаж. #книги #фильмы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не знаю. Изначально я запала на внешность персонажа, потом на то, как он сделал все, чтобы спасти семью, что говорит о том, что отношения в семье Малфоев хорошее и к сыну там относились с любовью, иначе не стал бы Драко рисковать всем ради них

Гость
#2

Причем здесь внешность? Разве Рэдклифф не симпатичнее актера, который Малфоя сыграл?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#3

К Малфою младшему с первой части относилась с интересом, наблюдала как он пакостничает, наглый мальчонка позволявший себе многое из за отца.
В остальных сериях я начала относится к нему с сожалением. Не познавший любви отцовской, доброго отношения к себе со стороны окружающих и не имея верных друзей как у Поттера, потому он и вел себя так, бвл со всеми груб, шел на поводу у своего отца не имея своего мнения. Последняя серия меня потрясла до глубины души, а слова матери Малфоя "береги его" была очень душевной. Но то как себя Малфой повел, он молодец)) В принципе если углубиться то не такой он уж и плохой, каким пытался казаться.

#4
Гость

Причем здесь внешность? Разве Рэдклифф не симпатичнее актера, который Малфоя сыграл?

На мой взгляд нет. Мне внешне больше симпатизирует Фелтон, чем Рэдклифф.
Причем здесь внешность? Автор задал вопрос: чем вам понравился? Я и ответила, что сначала меня зацепила внешность и я просто стала более внимательна к этому персонажу

#5

Элементарно, просто почитайте или послушайте "Путешествие писателя. Мифологические структуры в литературе и кино". Кристофер Воглер, если я не ошибаюсь...

Гость
#6

А я люблю Люциуса,а точнее больше самого актера Джейсона Айзекса.

Гость
#7

А мне он безразличен скорее, хлюпик какой-то. С другой стороны он лучше многих персонажей в плани морали (по крайней мере на старших курсах) . А актер которыц его играл действительно красивый

Гость
#8
Гость

А мне он безразличен скорее, хлюпик какой-то. С другой стороны он лучше многих персонажей в плани морали (по крайней мере на старших курсах) . А актер которыц его играл действительно красивый

В плане*

Гость
#9

Мне нравился он потому, что был харизматичным. Все остальные слишком правильные)))
В Драко есть перчинка)))))))

Продавшица из Пятёрочки
#10

Там все ссыккуны. Особенно дамблдор .
Воландеморт - самый сильный!
И Поттер тоже!
А осталтные ссыкккло.
Гермиона ваще мерзкая грязнокровка. Злая и завистливая.
Все тряслись даже имя Воландеморта произносить - и это великие волшебники? Ха ха
Тут у меня только два любимчика - сам Воландеморт и Гарри Поттер.
Лучше было б если Волан усыноаил Гарри и всё нах!

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Там все ссыккуны. Особенно дамблдор .
Воландеморт - самый сильный!
И Поттер тоже!
А осталтные ссыкккло.
Гермиона ваще мерзкая грязнокровка. Злая и завистливая.
Все тряслись даже имя Воландеморта произносить - и это великие волшебники? Ха ха
Тут у меня только два любимчика - сам Воландеморт и Гарри Поттер.
Лучше было б если Волан усыноаил Гарри и всё нах!

Интересно, что Воланд из Мастер и Маргарита - это такой князь тьмы. И ВОЛАНДеморт в Гарри Поттере это тоже эдакий повелитель тьмы

#12
Продавшица из Пятёрочки

Там все ссыккуны. Особенно дамблдор .
Воландеморт - самый сильный!
И Поттер тоже!
А осталтные ссыкккло.
Гермиона ваще мерзкая грязнокровка. Злая и завистливая.
Все тряслись даже имя Воландеморта произносить - и это великие волшебники? Ха ха
Тут у меня только два любимчика - сам Воландеморт и Гарри Поттер.
Лучше было б если Волан усыноаил Гарри и всё нах!

Усыновил Гарри? Звучит как идея для фанфика

Продавшица из Пятёрочки
#13
Ириска

Усыновил Гарри? Звучит как идея для фанфика

А лучше б вместо Гарри была девочка. И Воландеморт потом бы влюбился в нее))) ну уже во взрослой жизни. Чтоб Воланчик появился когда этой девочке уже за 20 былр б.
Была б история любви красивая!

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Интересно, что Воланд из Мастер и Маргарита - это такой князь тьмы. И ВОЛАНДеморт в Гарри Поттере это тоже эдакий повелитель тьмы

Воландеморт персонаж сильный и умный. Победивший Смерть!
Толькл его эта нацисткая "чистота крови" -лайно полное. Тем более в семьях волшебников, тх мало, это всё привело бы к инцестам.
В общем нацист он хреннов.
Если ю не эти нацисткие бредни про чистокровок, был бы идеальным.
А так - мало ему Гарри пиздюлей отвесил!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Интересно, что Воланд из Мастер и Маргарита - это такой князь тьмы. И ВОЛАНДеморт в Гарри Поттере это тоже эдакий повелитель тьмы

Воландеморт персонаж сильный и умный. Победивший Смерть!
Толькл его эта нацисткая "чистота крови" -лайно полное. Тем более в семьях волшебников, тх мало, это всё привело бы к инцестам.
В общем нацист он хреннов.
Если ю не эти нацисткие бредни про чистокровок, был бы идеальным.
А так - мало ему Гарри пиздюлей отвесил!

Гость
#16

Он совсем не умный, наоборот, глупый мякго говоря. Может в юном возрасте он и был хороший стратег и умник, но в старости он просто псих, все время принимает неправильные решения. Зачем бегать за младенцем, чтобы убить лично? Проще послать людей. Зачем устраивать битву за школу, которая и так принадлежит ему, раз принадлежит власть в стране?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Воландеморт персонаж сильный и умный. Победивший Смерть!
Толькл его эта нацисткая "чистота крови" -лайно полное. Тем более в семьях волшебников, тх мало, это всё привело бы к инцестам.
В общем нацист он хреннов.
Если ю не эти нацисткие бредни про чистокровок, был бы идеальным.
А так - мало ему Гарри пиздюлей отвесил!

Он совсем не умный, наоборот, глупый мякго говоря. Может в юном возрасте он и был хороший стратег и умник, но в старости он просто псих, все время принимает неправильные решения. Зачем бегать за младенцем, чтобы убить лично? Проще послать людей. Зачем устраивать битву за школу, которая и так принадлежит ему, раз принадлежит власть в стране?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: