Гость
Статьи
Кто не смотрит «Слово …

Кто не смотрит «Слово пацана»?

Кто не смотрит «Слово пацана»? Давайте обсудим? Как думаете кто те люди которые его смотрят как обезумевшие?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету таких.

#2

Я не смотрю. Принципиально.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#3

Достаточно было увидеть рекламу этого фильма – чтобы не смотреть его.
Очередная матриархатно-рабовладельческая пропаганда по накручиванию АнтиКульта Мужчин, обесценивания мужчин… и создания из них рабов-камикадзе... ведущихся на словечки-манипуляшки и прочие лозунги.
И обсуждать здесь нечего.

Гость
#4

п н х

гу
#5

я из интереса посмотрел. потому что продукт русский

Гость
#6

Даже рекламу не видела, но узнала про сериал, когда отовсюду посыпалось, что его надо запретить.
Кто-то напишет диссертацию о том, как "заводить" массу народа правильно распиарив посредственную идею на примере этого сериала.

Гость
#7

Чушпаны они.))

Гость
#8
гу

я из интереса посмотрел. потому что продукт русский

ну и как? помойка же. актеры, которые даже не актеры это печально.
И режиссер в 44 года зовущий себя Жора...

Пух
#9
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Достаточно было увидеть рекламу этого фильма – чтобы не смотреть его.
Очередная матриархатно-рабовладельческая пропаганда по накручиванию АнтиКульта Мужчин, обесценивания мужчин… и создания из них рабов-камикадзе... ведущихся на словечки-манипуляшки и прочие лозунги.
И обсуждать здесь нечего.

выходит, что зря не смотрю((

Гость
#10

Нет времени. Я ищу яйца и прокладки по акции. Посмотрю в следующем году.

Гость
#11

Судя по нарезкам, сериал про мaргиналов для мaргиналов

Гость
#12

Как же все достали уже с этим словом пepдуна. Госзаказ, чтобы переключить внимание с сейчас происходящего на 90-е в стиле "а посмотрите-ка как раньше жили и ничего, а тут война - подумаешь".

Гость
#13
Гость

Как же все достали уже с этим словом пepдуна. Госзаказ, чтобы переключить внимание с сейчас происходящего на 90-е в стиле "а посмотрите-ка как раньше жили и ничего, а тут война - подумаешь".

Это точно не 90-е. Это брежневское время.

Гость
#14
Гость

Это точно не 90-е. Это брежневское время.

Там начало 90 вроде по сюжету или нет?

Na_avosi
#15

Не смотрела, не интересно.

Гость
#16
Гость

Там начало 90 вроде по сюжету или нет?

По сюжету - конец 80-х. Сам феномен вошел в полную силу в Казани и во многих подобных городах в конце 70-х.

гу
#17
Гость

ну и как? помойка же. актеры, которые даже не актеры это печально.
И режиссер в 44 года зовущий себя Жора...

мне да, помойка) но если снг шный молодняк зацепило настолько, то это само по себе явление интересно. значит вложили такое что-то, рассчитали грамотно, раз эффект получился

Гость
#18

Не знаю чем так нравится. Кино как кино. Смотрю с мужем немного. Но пару серий пропустила. Не цепляет. Но я не ищу в нем какого то заговора или вреда. Просто не знали что смотреть и посмотрели.

Гость
#19

Не люблю рыться в ....

#20

Я тоже из принципа не смотрю. Он уже повсюду, этот сериал, а я все пытаюсь от него отгораживаться. Зачем оно нужно...

Гость
#21

не смотрю этот фильм и не планирую.
благо сейчас выбор есть, да и у каждого свой вкус)

Гость
#22

Про всяких уродов фильмы снимают.Хватило б документальных.То " Бригада", то "Черный бумер".
Заиппли! Вот когда вас за то,что вы дань не платите,придут и грохнут,как вам они,понравятся?

Гость
#23
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Достаточно было увидеть рекламу этого фильма – чтобы не смотреть его.
Очередная матриархатно-рабовладельческая пропаганда по накручиванию АнтиКульта Мужчин, обесценивания мужчин… и создания из них рабов-камикадзе... ведущихся на словечки-манипуляшки и прочие лозунги.
И обсуждать здесь нечего.

Не смотрю и не собираюсь. Российские сериалы и фильмы - г... Снимут парашу, а потом рекламируют, как самый лучший фильм. Параша от рекламы не станет шедевром, сколько ее не рекоамируй.

Автор
#24

я смотрю но не делают из этого культ, сериал как сериал

#25

Ну вот я не смотрю.
Хотя мне в Ютубе столько уже шортс попалось, что можно сказать что я уже сериал посмотрела))

#26

Я не смотрела сериал, но мне так часто попадались всякие минивидио с кадрами из сериала, что можно сказать что я посмотрела его. Даже герои какими то родными стали .

Гость
#27
Ingi

Я не смотрела сериал, но мне так часто попадались всякие минивидио с кадрами из сериала, что можно сказать что я посмотрела его. Даже герои какими то родными стали .

Мокнет пися на альфачей?)

#28
Гость

Мокнет пися на альфачей?)

Конечно.
Я кст в итоге посмотрела ахахаха

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема