Гость
Статьи
Почему люди упускают …

Почему люди упускают возможность посмотреть Атаку титанов?

Уговорила подругу, теперь она в депрессии больше недели. Все кто хейтил аниме после просмотра Атаки взяли слова назад. Как?! Ну как можно не посмотреть этот шедевр?! Это же сколько там проблем затронуто, сколько судеб искалечено, сколько там любви, нежности, отваги, чувств и ужаса. Это ведь даже лучше чем тетрадь смерти. Я лично считаю что оно на ровне с фильмами о войне. Оно ведь и правда учит ценить, любить и относиться к другим лучше, оно учит не сожалеть об ошибках, а учиться на них.
Особенно стоит отметить что это одно из немногих произведений которое можно пересмотреть и впасть в ступор снова. Там столько чеховский ружей. Пересматриваешь и видишь все совершенро иначе. И каждый просмотр заставляет посмотреть на историю под разными углами. #аниме #искусство

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я упускаю возможность, потому что элементарно нет времени, а так очень хочу посмотреть)

#2

давайте начнем с того, что в нашем обществе с школьных времен, все затирают о том, что аниме-плохо! я даже помню в каком то году, когда я училась в третьем классе и была такая тема как синий кит, то поднимали тему и аниме и была речь о том, что аниме смотрят только суицидальные ***) понятное дело что это правда)

поэтому, многие аниме не любят, потому что внушили…

Гость
#3

Это хентай? Рил титаны?

боец СССР
#4

Потому что эти китайские мультики смотрят разве что глуповатые школьницы и пролактиновые додики, а норм люди такое не смотрят.

Джафар
#5

Потому что ваше оняме - это г, которое в рф надо запрещать. А то *** у нас запретили, а оняме полным ходом, нафиг эту культуру из россии гнать

Гость
#6
боец СССР

Потому что эти китайские мультики смотрят разве что глуповатые школьницы и пролактиновые додики, а норм люди такое не смотрят.

Ага. Именно поэтому, полагаю, некоторые аниме берут Оскар и кучу разных наград. И это не китайские мультики, а японские. Посмотрите хотя бы две серии этого аниме, а потом пишите. Думаю 40 минут вашего драгоценного времени вы сможете уделить.

Гость
#7
Гость

Это хентай? Рил титаны?

Да, титаны. Но спешу вас огорчить, это не хентай.

Гость
#8
Джафар

Потому что ваше оняме - это г, которое в рф надо запрещать. А то *** у нас запретили, а оняме полным ходом, нафиг эту культуру из россии гнать

Я не из России. Слава Богу я сама могу решить чем промывать себе мозги в отличие от вас ватников)
Я вообще не грубая, но в такие моменты других млов у меня нет. Прошу прощения если обидела, но высказаться нужно было.

боец СССР
#9
Гость

Ага. Именно поэтому, полагаю, некоторые аниме берут Оскар и кучу разных наград. И это не китайские мультики, а японские. Посмотрите хотя бы две серии этого аниме, а потом пишите. Думаю 40 минут вашего драгоценного времени вы сможете уделить.

Да какая разница, китайские, японские, один народ же. Мне не надо ваши Оскары, я смотрю нормальные русские сериалы и фильмы: бригада, досье детектива дубровского, день рождения буржуя, слово пацана, разборка в маниле, менты, и подобные произведения для нормального зрителя, а не мультики китайские делающие *** из детей.

Гость
#10

*** с компьютерной графикой не надо смотреть.
Жвачка для заполнения эфира. Какой уж там шедевр.
Нравится всем существам с отсутствием мозга и хорошего вкуса.

Гость
#11

Атака титанов всё-таки довольно грустный, в стране итак война. Атака очень хорошо показывает глупую ненависть, без начала и конца, незначительность локальных конфликтов перед мировыми.

Вообще люблю аниме, но атака оставляет совсем уж чувство безысходности глобальной.

Бабы жирные свиньи
#12

Потому что аниме для ё6аных фриков, бабы смотрящие аниме обычно мерзкие стрёмные жирухи

Гость
#13

Для меня самое лучшее аниме - Симпсоны 😁
А так, я за свободу выбора если человек взрослый.
Ты даже меня заинтриговала)) пойти посмотреть чтоли?.🤔

Гость
#14

Чет я не понял.. Там несколько сезонов? Не, на такое я не готов
Говорила же 40 мин?

Гость
#15
Джафар

Потому что ваше оняме - это г, которое в рф надо запрещать. А то *** у нас запретили, а оняме полным ходом, нафиг эту культуру из россии гнать

Запрещай у себя в Мусульмании.Давай к Джафарам и всяким другим обезьянам .

Гость
#16
Гость

Атака титанов всё-таки довольно грустный, в стране итак война. Атака очень хорошо показывает глупую ненависть, без начала и конца, незначительность локальных конфликтов перед мировыми.

Вообще люблю аниме, но атака оставляет совсем уж чувство безысходности глобальной.

Да,чувство безысходности тотальной.
Думаю,так и задумано было.

#17

А я вообще не понимаю все эти ваши аниме...хотя, забавно посмотреть на этих девочек, с кошачьими ушками, хвостиками, розовыми и голубыми волосами, в чудных платьях...у нас, в Петербурге, их много бродит...смешные такие 😊

Гость
#18
Гость

Да,чувство безысходности тотальной.
Думаю,так и задумано было.

По моему, хорошая вещь, воспитывающая чувства. Хотя, что в ком заложено. Некоторые не увидят ничего.

Вообще бесят *** комментаторы, не представляющий мноногранности аниме.

Гость
#19
Гость

По моему, хорошая вещь, воспитывающая чувства. Хотя, что в ком заложено. Некоторые не увидят ничего.

Вообще бесят *** комментаторы, не представляющий мноногранности аниме.

Наверное как многогранности любого другого вида искусства

Гость
#20
Гость

Я не из России. Слава Богу я сама могу решить чем промывать себе мозги в отличие от вас ватников)
Я вообще не грубая, но в такие моменты других млов у меня нет. Прошу прощения если обидела, но высказаться нужно было.

Но при этом вы почему то пришли на российский сайт. Если коротко, ваше неуемное желание навязывать другим что смотреть тоже можно назвать промыванием мозгов. И ваши «ватники» не оскорбление, так пишут все люди, обделенные умственными способностями, ну просто потому что сказать больше нечего) а хоть какую то колкость сказать хочется

Гость
#21
Гость

Чет я не понял.. Там несколько сезонов? Не, на такое я не готов
Говорила же 40 мин?

Первые две серии 40 минут для пробы. Сезонов 4. Но оно того стоит...

Гость
#22

На втором сезоне бросила. Сюжет затянут

Гость
#23
Гость

На втором сезоне бросила. Сюжет затянут

На вкус и цвет. Мне кажется вы еще просто не дошли до 5-6 серии второго сезона. После этой серии в элдийском поезде начался сущий кошмар.

Гость
#24
боец СССР

Да какая разница, китайские, японские, один народ же. Мне не надо ваши Оскары, я смотрю нормальные русские сериалы и фильмы: бригада, досье детектива дубровского, день рождения буржуя, слово пацана, разборка в маниле, менты, и подобные произведения для нормального зрителя, а не мультики китайские делающие *** из детей.

Оно чуть ли не хвастается, что смотрит третьесортное *** для быдлятины! Какие же они тупые! 🤦

Гость
#25
Гость

Оно чуть ли не хвастается, что смотрит третьесортное *** для быдлятины! Какие же они тупые! 🤦

Вас такой агрессии ваше аниме научило? Анимешников бесит, когда их любимые аниме покрывают, но при этом делаю тоже самое… прекрасные двойные стандарты. От любителей аниме в этой теме больше негатива и вы называете себя адекватными?
Мне нравится аниме за красивую картинку и музыку. Да и все. В чем смысл атаки титанов? В преданности и силе дружбы, а что они первые и единственные, кто подняли эти вопросы? Так в чем его уникальность?

Гость
#26
Гость

Вас такой агрессии ваше аниме научило? Анимешников бесит, когда их любимые аниме покрывают, но при этом делаю тоже самое… прекрасные двойные стандарты. От любителей аниме в этой теме больше негатива и вы называете себя адекватными?
Мне нравится аниме за красивую картинку и музыку. Да и все. В чем смысл атаки титанов? В преданности и силе дружбы, а что они первые и единственные, кто подняли эти вопросы? Так в чем его уникальность?

Хотя адекватных ответов я и не жду, ведь автор сама не понимает. Вы в своих ответах показали что способны либо на хвалебную лесть, которая граничит с навязыванием своих интересов, либо на бесконтрольную злость

Гость
#27
Гость

Хотя адекватных ответов я и не жду, ведь автор сама не понимает. Вы в своих ответах показали что способны либо на хвалебную лесть, которая граничит с навязыванием своих интересов, либо на бесконтрольную злость

Ну так люди в этой темы, которые выступают против аниме делают то же самое. Я в принципе люблю кинематогроф: и фильмы, и анимацию. Здесь в теме я написала конкретно об одном тайтле. И чего конкретно автор (я) не понимаю? Я кого-то силой заставляю смотреть и возносить аниме?

Гость
#28
Гость

Ну так люди в этой темы, которые выступают против аниме делают то же самое. Я в принципе люблю кинематогроф: и фильмы, и анимацию. Здесь в теме я написала конкретно об одном тайтле. И чего конкретно автор (я) не понимаю? Я кого-то силой заставляю смотреть и возносить аниме?

Уж не знаю как вы действуете в Реале, но вы своими ответим делаете именно это. «Делают тоже самое» поэтому мы будем как в саду тыкать пальцем и канючить: он первый начал. Может вам стоит начать смотреть какие нибудь познавательные фильмы, ну так для развития?

Гость
#29
Гость

Уж не знаю как вы действуете в Реале, но вы своими ответим делаете именно это. «Делают тоже самое» поэтому мы будем как в саду тыкать пальцем и канючить: он первый начал. Может вам стоит начать смотреть какие нибудь познавательные фильмы, ну так для развития?

А я зaпaлся смотреть познавательные фильмы. Иногда хочется просто комедии посмотреть в такое время. Или пойду анимэ посмотрю, раз девушка советует. Просто из любопытста

Гость
#30
Гость

А я зaпaлся смотреть познавательные фильмы. Иногда хочется просто комедии посмотреть в такое время. Или пойду анимэ посмотрю, раз девушка советует. Просто из любопытста

Ну так я не вам писала. Или вам чье то разрешение нужно было, чтобы что то поменять?

Гость
#31
Гость

Ну так я не вам писала. Или вам чье то разрешение нужно было, чтобы что то поменять?

А что такого? Давай переписываемся) Какой фильм на Вас произвёл впечатление в последнее время? Мне например "Прибытие" понравился. "Работа без авторства" тоже произвёл впечатление. "Джокер" ну так себе, на раз

Гость
#32
Гость

А что такого? Давай переписываемся) Какой фильм на Вас произвёл впечатление в последнее время? Мне например "Прибытие" понравился. "Работа без авторства" тоже произвёл впечатление. "Джокер" ну так себе, на раз

*попереписываемся

Гость
#33
Гость

А что такого? Давай переписываемся) Какой фильм на Вас произвёл впечатление в последнее время? Мне например "Прибытие" понравился. "Работа без авторства" тоже произвёл впечатление. "Джокер" ну так себе, на раз

Ну раз пошла такая вечеринка, то вставлю и свои пять копеек. Как раз и про познавательные фильмы комментатору выше отвечу. Смотрю я их, не переживайте. Более того скажу что больше всего нравятся исторические фильмы, лекции. Факультет я кстати окончила по направлению дипломатической службы, там этого добра про познавательность вагон и маленькая тележка:). Не думайте, пожалуйста, что раз я смотрю аниме, то отвергаю и другие жанры.

А из любимых фильмов у меня кстати "Удивительная жизнь Уолтера Митти", "Голос монстра", "Зеленая книга", "Форрест Гамп", "Иди и смотри" и "Шрек".
А из сериалов "Тьма".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: