Гость
Статьи
Меня оскорбляют за …

Меня оскорбляют за вкусы в музыке

Часто оскорбляют меня и мои предпочтения в определенном жанре музыки, даже когда в разговоре я ее не упоминаю. Говорят, что такую музыку слушают «только дети». Хотя я знаю, что это не так, и у меня есть куча доказательств этому, но таких людей слишком много и доказывать нет смысла. Как не обращать на таких особей внимание и забивать *** на их слова? И как вы относитесь к таким ненавистникам?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может они в чем то правы?
Не обращайте внимание, и не делитесь вкусами. Я слушаю и делаю специфическую электронную музыку с мрачной атмосферой, она не эмоциональная, как большинство, а интеллектуальная. Я около 10 лет на последней работе, а никто ничего не знает, поверхностно только видят, что я иногда перепродаю синтезаторы. Вот вам на моем примере, никому ничего не рассказываю, съезжаю с темы и все. Никто глубоко и не копает. Каждый только о себе думает)

Гость
#2
Гость

Ну, может они в чем то правы?
Не обращайте внимание, и не делитесь вкусами. Я слушаю и делаю специфическую электронную музыку с мрачной атмосферой, она не эмоциональная, как большинство, а интеллектуальная. Я около 10 лет на последней работе, а никто ничего не знает, поверхностно только видят, что я иногда перепродаю синтезаторы. Вот вам на моем примере, никому ничего не рассказываю, съезжаю с темы и все. Никто глубоко и не копает. Каждый только о себе думает)

Я тоже особо никому не рассказываю, но говорят и другим, у кого такие же вкусы,что раздражает:)

Гость
#3
Гость

Ну, может они в чем то правы?
Не обращайте внимание, и не делитесь вкусами. Я слушаю и делаю специфическую электронную музыку с мрачной атмосферой, она не эмоциональная, как большинство, а интеллектуальная. Я около 10 лет на последней работе, а никто ничего не знает, поверхностно только видят, что я иногда перепродаю синтезаторы. Вот вам на моем примере, никому ничего не рассказываю, съезжаю с темы и все. Никто глубоко и не копает. Каждый только о себе думает)

Оскорбляют других, у кого такие же вкусы* имела ввиду

Гость
#4
Гость

Оскорбляют других, у кого такие же вкусы* имела ввиду

Я бы не парился и просто избегал общения на музыкальные предпочтения. П сути о вкусах не спорят, но среди вашего окружения много детей, судя по всему.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: