Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если подруга оскорбляет k-pop?

Здравствуйте. У меня есть лучшая подруга, мы с ней в одном классе. Дело в том что я люблю k-pop музыку, а моя подруга не то чтобы прям ненавидит, а как-то странно. Вот когда мы только с ней подружились, то она начала петь Queencard и я спросила типо: Ты слушаешь к-рор? На что она ответила да, и также сказала что любит песню блэкпинк бумбая. Через неделю я спросила: А кто тебе больше нравиться из G(i-dle), на что она ответила: Никто, они там все такие страшные. На первый раз я не стала там ссориться по этому поводу, но она мне это чуть ли не каждый день говорит! Когда она пришла ко мне в гости, она увидела плакаты блэкпинк и сказала: Божее, какие они страшные. Как они тебе вообще могут нравиться? Блин, ну за такие слова мне правда хочется человека разорвать. Она постоянно мне говорит что любит всяких скримеров, квадробику. Ну блин, я же не оскорбляю еë вкусы?! Я еë не заставляю полюбить к-рор, просто не говорить мне еë мнение о нем! Правда не приятно когда твою вкусы оскорбляют. Буду благодарна за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я в свое время тоже драконила подругу так, но и она порой не отставала.

#2

Вне зависимости от близости очень нехорошо оскорблять вкусы другого человека. Любовь к к-поп и тем более к конкретной группе вещь сугубо субъективная.

Неприятно что так с вами говорит подруга, тем более если вы уже сказали что вам неприятно такое слышать. Есть ли ещё что-то в чём вам с ней некомфортно?

#3

Квадробика?Видел в интернете такое,полный бред.
Мне кажется ваша подруга ещё более странная чем вы. Забейте на человека который вас не уважает,подругой она не может называться

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Вне зависимости от близости очень нехорошо оскорблять вкусы другого человека. Любовь к к-поп и тем более к конкретной группе вещь сугубо субъективная.

Неприятно что так с вами говорит подруга, тем более если вы уже сказали что вам неприятно такое слышать. Есть ли ещё что-то в чём вам с ней некомфортно?

Спасибо большое за ответ.

Стэй
#5

Я вообще не знаю, у меня есть подруга которая типа шарит за k-pop. Однажды она сказала: ты же шаришь за k-pop правда? Я ей ответила: да. А кто твой биас в стрей Кидс? Она мне отвечает: Феликс. И тут прямо она мне говорит: Я не люблю black pink вообще кринж какой-то. Я выпучила глаза и говорю: почему? Они классно поют, у меня там тоже есть биас. Она мне отвечает: как ты их слушаешь!? Это просто убожище какое-то! Короче мы с ней уже больше не подруги, нельзя оскорблять другие вкусы или увлечения. Не понимаю как можно говорить про k-pop группы которые ты даже не слушаешь?!

Гость
#6

У них глаза шире чем твои возможности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: