Вход только тем,кто хочет и умеет дышать свободно ,с чувством юмора обсуждать животрепещущие вопросы на любые темы и главное с ЛЮБОВЬЮ ! всех ,кто не подходит под этот список просьба не задерживаться надолго)будете отправлены в бан))))
Да, умерла. Я что-то даже поверить не могу. Мне очень жалко, мне она очень нравилась. Только вот буквально осенью на своем бенефисе так отплясывала, и на тебе...
а
[3250566613]
#38103
Кэп Ставридкин
Сообщение было удалено
Кэп, я умиляюсь. Мы с тобой общаемся на телепатическом уровне. Слова-это пустое. Не успел ты осознать проблему управления с гидропоникой необходимых в полете травок, я уже побежала тренироваться. Я думаю все у нас будет хорошо.
а
[3250566613]
#38104
Гось, мне хоть она и не нравилась в последнее время, а ее бенефис на нтв вообще был верхом пошлости и безвкусицы, но актриса она неплохая, а еще мне импонировало ее неудержимое желание жить. Она хотела жить и блистать долго. Но..
Чё, колобковость Луны уже освоили? Летим на Марс? Я согластная. По мне Марс квадратнай, как моя бОшка. Ушла посуду мыть. Всем мощный унд приветливый вечерний хай
Говорят, там мощная невесомость. Врут, думаешь? Если нас с тобой возьмут Анитка со Ставридычем, то мы с тобой будем там порхать, аки бабочки с цвяточка на цвяточек.
Петь, как думаешь, там флора есть или её Анитка насОдит?
Гось, ну это, типа, установленный заранее день недели для встреч. Например, какие-то друзья встречаются в определенный день недели в определенное время, можно даже без созвона, потому что это уже как должное.
Ну мы, естесно, можем все извратить, поэтому определенной компанией встречемса раз в три месяца по очереди у каждого ну и с созвоном, естесна)))
ГостьЯ
[292237690]
#38111
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Ну все, я отупела окончательно. Мне срочно на кастинг невец Венца. Я за свою сойду у них.
как-то вот глаз упал именно на эту новость с утра.простите если не очень веселая...просто вот думаю,что дальше ...установили прожиточный минимум в 5 тыщ кажись рублей....что делать тем,у кого нет возможности воровать на пенсии ??? ходить по церквям и с канона печенья собирать как написала в комменте одна дама ?! я не знаю..у меня ответа нет..вот и внуки как выясняется были у старушки ...Странно что не помогали...И странно ,что у старушки возникло желание взять эти сырки ..в общем,непонятно что делать в старости в нашей стране.Танцуй пока молодой( http://www.lifenews.ru/news/54859
Все-таки еще раз прихожу к выводу, хочешь жить спокойно- старайся во всем максимально полагаться только на себя. Все подачки от государства лучше не брать в расчет, тогда и не будет разочарований.
Привет. Какие ж они мерзотные, и Ебушина эта,недавно приходила, типа удочку закинуть, видать, к предстоящему приползу на проект. И пришла, прям разборки ведь устроила , мол кто про нее опять че там говорил...овца длинноносая. Я понимаю, если б действительно все было глако и она не разводилась, хотя, в случае с ней ваще удивительно это представить, я ваще не представляю, как этот Митяй пошти год протянул, реально уж весь седой, небось от этой Ебушинидзе)))))) и семейка его тоже в придачу)))) И припрется же, еще и с ребенком на руках. Фу, блин, ч мошники
Да , конечно, вчера ж все ясно было, когда Хорек рассказывал, как домой заезжал, маманя-то небось мозги-то вправила, мол,нахрена тебе такое позорище. А своих мозгов у товарища явно нет.
ну так чё - волшебство****,придумали же название* произошло, не думаю, что так уж удобно в туалетной комнате этим заниматься, Хориков в реале это может в более комфортных условиях делать) Рейтуза в постели видать не айс,голубенькому то Кукурузине сойдет, а Хорек натурал)) да еще ее косолапые ножки так и норовят пнуть, это ж у нее такое заигрывание - вот подумал Витюша остатками мозга да и срулил на хаус))
А как вам Трулька то? Во она меня как задолбала,сил нет ни видеть,ни слышать) ей этот боксер отмороженный самое то, ему Трулькиным бла-бла-бла психической травмы не нанести))
Гось,она все пытается место Пыси занять)))Говорят, Трулька с хачиками трется,так ей, значит, надо не на Пысино место претендовать, а на Суслино. Это ж Сусла у нас с Гочами зажигала)))