Гость
Статьи
Не с кем ехать в …

Не с кем ехать в отпуск!)

Привет, девчонки)) У меня отпуск в июле, а ехать не с кем... Куда ехать тоже не определилась, хочу на море, либо к нам на Юг, либо в Крым, либо в Болгарию... Ищу попутчиков!) Мне 23, веселая девушка, симпатичная.. Все подруги с мужьями, а я сейчас одинока... Может, кому-то тоже не с кем ехать??)

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с удовольствием, но поеду в августе

Гость
#2

мне вот тоже опять не с кем ехать! Но сейчас все тебе будут советовать ехать одной, так как ты там обязательно познакомишься...Чертас два, я была в прошлом году одна, никому до тебя и дела нет, все уже с парами и друзьями, а которые в одиночку приезжают их там единицы, и не факт что ты с ними сталкнешься. Моет тебе повезет больше, но из за моего горького опыта, одна я больше не поеду!

Гость
#3

и мне не с кем ехать, в прошлом году тоже съездила одна, предварительно начившись отзывов положительных, как это хорошо и удобно, не надо ни под кого подстраиваться, куда захотел туда и пошел и обязательно с кем нибудь там познакомишься. В итоге познакомилась, действительно, но только в самолете по дороге туда, потом разъехались по разным городам и все... дальше без мазы, действительно все компаниями или парами или большими группами с детьми всех возврастов, может надо было подходить и знакомиться самой, но как-то неудобно, а так до меня там дела никому не было, в итоге неделя воспинималась как месяц, так скучно! Одна вряд ли теперь куда-нибудь поеду.

криксик
#4

мне тоже не с кем ехать..хотела в ялту...=(

Dany
#5

А я много раз ездила одна и всегда находила компанию, на самом деле тем,кто любит играть в карты это просто.В этом году жила в сочи в миниотеле.Там мужики каждый день в карты играли,ну а вписаться в игру очень легко!!!Им на самом деле скучно с женами весь день на пляже валяться и по магазинам ходить...Потом они даже сбегали со мной на пляж,чтобы там,вдали от благоверных, в козла и тысячу поиграть,ну а потом мы так сдружились,что убегали еще и вечером водку пить!самое главное никаких приставаний и т.п. веселая такая мужская компания,в которой у людей просто одинаковые взгляды на то,что значит настоящий отдых!!!

Лика
#7

А откуда вы ? Я собираюсь в отпуск в июле ?

Гость
#8

Жалко, мне тоже 23, и мне не скем поехать отдохнуть!!! Но у меня отпуск в августе!!!

Гость
#9

У меня такая же ситуация, ни с кем в этот раз отпуск не совпал... Еду с 26 мая по 8 июня на черное море. Если кто-то тоже в это время собирается и тоже нет компании, просьба - отзовитесь )

люся
#10

а я 16-17 июня в турцию собираюсь. Тоже одна :(

Может кто летит в этот период?

Евридика
#11

Привет! У меня тоже отпуск в июле. В Испанию не хочешь?

Леа
#12

Эх, тоже не с кем ехать..Думала я одна такая.А кто-нибудь из Питера есть? Собираюсь ехать в Турцию где-нибудь в конце мая, начале июня, мне 27 лет. Путевки нет, так что о месте отдыха еще можно подумать.

Воронка
#13

а вы поищите попутчика на туристических сайтах! там прям рубрика такая "ищу попутчик" , хоть мужчину, хоть женщину! попробуйте, может вам повезет!

Леа
#14

Вроде нашла попутчицу через тур. сайт, сегодня будем встречаться.Стремно, как-то, а вдруг не понравимся друг-другу?и как сказать..

Воронка
#15

Леа, не понравитесь - ищите еще... не останавливайтесь .. народу-то полно такого, кому не с кем... времени чуть больше займет, и обязательно нескучно проведете время! удачи вам! расскажите потом про попутчика, нам интересно!

woman
#16

девушки, а что делать, если меня пригласили знакомые на юг(это единственный шанс выбраться куда-нибудь), но я в них не уверена...а ведь счастливый отдыхт во многом зависит от окружения...

что выбрать: юг или покой или умиротворение в родном городе???!!!

Воронка
#17

что значит, вы в их не уверены? не уверены, что они на юг, а на самом деле на север? и что за знакомые? соседи-гопники, или коллеги по работе? сколько лет, семейное положение, на каких условиях едете? каждый за себя платит или как? ответьтье себе на эти вопросы и многое станет понятней!

woman
#18

╧17

не уверена, что не разругаемся, так как у каждого ОЧЕНЬ тяжелый характер!

Каждый финанструет себя сам, 20 лет, вместе учились в школе(в параллельных классах)...вот примерно так...

Леа
#19

Всё- встретились! Вроде,нормальная девчонка,но за 20 минут общения не узнаешь человека.Я с первого взгляда кажусь достаточно общительной, а на самом деле бука(люблю с книжкой поваляться и не с кем не разговаривать).

Завтра едем в турфирму определяться с отелем и залог оставлять.Я, вообще, пугливая:) поэтому теперь терзают различные страхи,некоторые до нелепости глупые,ну например: а вдруг это грандиозная афера, чтобы меня в рабство увезти? :0 блин, всякая фигня лезет в голову. когда вернусь из Турции обязательно поделюсь впечатлениями от такого вида отдыха

Анюта
#20

У меня тоже отпуск я июле, и тоже не с кем ехать, но проблема в том что я из Казахстана, а вы наверное из России да?

Аська
#21

я хочу в отпуск в августе....не с кем ехать есть у кого предложения...(аська 298 738 344)

Мария.
#22

Автор,а вы откуда??? я тоже еду в июле и так получилось,что мне тоже не с кем..мне 22.Живу в СПб.

ольга
#23

очень нужен отпуск ,попутчици нет?мне32

Кирилл
#24
Гость

Жалко, мне тоже 23, и мне не скем поехать отдохнуть!!! Но у меня отпуск в августе!!!

Куда ехать собираемся,у меня отпуск в конце Августа Собираюсь в Абхазию, тоже пока один.

Кирилл
#25

Люди кто с сомной в АБХАЗИЮ в конце Августа.?????????

саша
#26

тоже не с кем ехать...всё было запланированно,а в самый последний момент человек сказал не можжет!что делать не знаю...отдыхать хочется,а одной страшно...я бы хоиела съездить в египет в августе!P.S меня зовут саша,мне 18...если кому-то не чего делать в августе пишите!)))

Александр
#27

Привет я собирюсь в отпуск в начале августа, а ехать нескем. Меня завут Александр мне 23 я собираюс гденибуть на море в России если есть желание я жду ответа.

Аленка
#28

Привет всем!собралась ехать в отпуск,а не с кем!решила посмотреть в интернете,а тут таких как я море!отпуск в сентябре,хотелось бы съездить в египет!может кто-нибудь тоже ломает голову над этой проблемой,пишите!мне 21 год,живу в иваново!

Леонид
#29

Поиск компании в отпуск ещё актуален? У меня та же проблема. Я в Петербурге.

Леонид
#30

Поиск компании в отпуск ещё актуален? У меня та же проблема. Я в Петербурге. petyaspb@rambler.ru ICQ 437008196

Наталья
#31

Привет Всем! Очень хочется поехать в один из санаториев РБ, вариантов масса и цены радуют, но увы не с кем! У меня отпуск в марте. Может кто-нибуть составит компанию?

Анна
#32

Привет.Собираюсь ехать в отпуск в середине июля отдыхать,куда точно не знаю и не с кем:(У кого такая же проблема,давайте думать вместе:)Живу в Смоленске,25лет:)

Тинка
#33

Привет всем!! У меня отпуск с 14.05 - 23.05, если у кого есть предложения буду рада, пишите!! :) Всем хорошо отдохнуть!!

Москва

Гость
#34

Новая социальная сеть для отдыхающих:

http://vskazku.com

Попутчики, квартиры, объявления, места отдыха, сообщества и группы....

Создавайте свои Сообщества, группы, блоги, общайтесь и находите попутчиков. Отзывы и рекомендации...

ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь!

Ирка
#35

Привет Всем, вот так получилось что тоже не скем ехать и куда еще не определилась, балабосиков не много, но выехать из Москвы так охото просто ну очень!!!

Видела там предложения на середину июля пишите icq#: 568227735 Зася )))))

олег
#36

Привет всем,я завтра еду в Лазаревскую с товарищем,на своём транспорте из Ростова.Кто с нами? Или там можно встретиться и погулять ещё КАК.

Гость
#37

Привет всем! Я собираюсь поехать в Турцию в конце июля, начале августа, ооочень хочется на море, но ехать не с кем. Может кто-то тоже думает в это время поехать отдохнуть. Поехали вместе!!! Пишите, буду очень рада elenochka.s@mail.ru Лена.

павел
#38

Хочу поехать в крым в августе хто составит компанию!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#39

Собираюсь ехать в отпуск в конце июля, в начале августа!С ребенком, ему 3 года, мне 23, но как то страшно, может есть такие же мамочки с детишками? Буду очень рада если найду с кем поехать!

Гость
#40

Хочу очень в Крым!!в конце июля-начале августа))В первый раз такая проблема что не с кем,даже не знаю,что делать!!)Мне 20 лет,если кто заинтересовался-пишите icq 583413437

арт
#41
Автор

Привет, девчонки)) У меня отпуск в июле, а ехать не с кем... Куда ехать тоже не определилась, хочу на море, либо к нам на Юг, либо в Крым, либо в Болгарию... Ищу попутчиков!) Мне 23, веселая девушка, симпатичная.. Все подруги с мужьями, а я сейчас одинока... Может, кому-то тоже не с кем ехать??)

нашла с кем ехать))

арт
#42

отпуск с середины июля до середины августа....кому не с кем ехать пишите в асю:380592863...я с Магнитогорска)

Юра
#43

Привет.Мой друг не смог поехать,билеты уже есть(можно переоформить).Поехали?)

александр
#44

поехали в месте ,в августе

Александра
#45

хочу поехать в Барселону на 10 дней,в августе,мне 18,пишите 436599608

praskovija
#46

Александра, нету возможности установить icq, напиши на мне на почту,! pashapashaaa@mail.ru

Ksenia
#47

Привет! И мне не с кем ехать! Я бы на море безвизовое с удовольствием. Только сроки точные - с 19 по 26 августа. Может, кто может?:) Пишите ksvoro@gmail.com

Вася
#48

на отдых нужно ехать шоб иметь массу интересных палавых сношений, поэтому заранее нужно все интимные подробности совместного отдыха обговаривать на берегу

Дмитрий
#49

Абхазия или Сочи\Адлер\Лазаревское или другие годные курорты, сроки - август, мне 23, парень, буду рад попутчице) выезжаю из Ростова-на-Дону

cumrad@yandex.ru

#50
Ksenia

Привет! И мне не с кем ехать! Я бы на море безвизовое с удовольствием. Только сроки точные - с 19 по 26 августа. Может, кто может?:) Пишите ksvoro@gmail.com

Ksenia

Привет! И мне не с кем ехать! Я бы на море безвизовое с удовольствием. Только сроки точные - с 19 по 26 августа. Может, кто может?:) Пишите ksvoro@gmail.com

[яуоте=ъКсеняъ]Привет! И мне не с кем ехать! Я бы на море безвизовое с удовольствием. Только сроки точные - с 19 по 26 августа. Может, кто может?:) Пишите ксворо@гмаил.цом

Привет,мне тоже не кем ,собиралась,но меня круто подвели несколько знакомых,я сама из гомеля,хотелось куда-нить в одессу,может с числа 21 авг.Меня Катя зовут я из гомеля мне 25,веселая,добрая,искренная

Предыдущая тема