Гость
Статьи
Кто был на ГОА?

Кто был на ГОА?

Кто был на ГОА?.,нужна консультация!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Тута я. Спрашивайте.

автор
#2

Где это находится?

Зинфандель
#3

Автор, Вы серьёзно это? Ну, в Индии находится... (настороженно).

автор
#4

конечно не серьезно...это я для 1(настороженно)...расскажите,кто ,что знает о том,как там можно остаться пожить месяца на3-6...какие цены на жилье,питание...говорят,там уже много наших соотечественников живет...Может есть у кого знакомые,кто уже там?

Гость
#5

Зинфандель а вы случаем не подруга Скарлетт? (удивленно)

автор
#6

А можно ,ближе к теме?

Зинфандель
#7

5, я не подруга Скарлетт. Кто это - вообще не знаю. 4, знакомых в Гоа нет. Ездила туда отдыхать, цены были обычные туристические. Если там жить и знать места, думаю, дорого быть не должно.

#8

www.goatrip.ru

дешево там на северном гоа,вилла с тремя спальнями,кухней,гостинной,двумя санузлами 5 баксов с человека в сутки,можно и дешевле жить.можно обожраться в ресторанчике впятером на ~ 500 рублей.

автор
#9

Спасибо КАЛИ...А вы ездили своим ходом или брали тур...можно узнать схему?

I.D.F.
#10

Классно там .И недорого.Все ,кто бывали - довольны.Только с наркотой поосторожней - дешево,много,затягивает.Приятной поездки.

#11

Покупали билеты на прямой рейс в Гоа,визу делали в kailash.ru.Из аэропорта на такси(там палаточка на улице напротив терминала,тетке говоришь куда ехать,она дает квиточек с ценой проезда и зовет таксиста)ехали на север в любую деревеньку-Арамболь,Моржим,Вагатор...там шли по местным искать жилье,все помогают,и хозяев позовут,чтобы домик посмотреть.Если все устраивает,договариваешься о цене,можно поторговаться,дороже 500 рупий с человека брать не стоит(~350 руб).Можно вперед заплатить,можно потом-как хотите так и можно.Стоит учесть,что это все-таки Индия,поэтому горячей воды может и не быть,о постельном белье тоже надо упомянуть.И муравьи могут маршировать по постели ...часто электричества вышибает,фонарик нужен.Но это все не главное.Жить и в хижине на пляже можно за копейки.Можно жить в одном месте,а можно переезжать с пляжа на пляж.Мопед надо арендовать,обычно 200 рупий в день стоит-тогда не зависишь от такси,хотя их навалом и цену не ломят.Еда вкусная и дешевая,настоятельно рекоменую Чайна Гарден в Арамболе,классно готовят,но на кухню лучше не соваться-офигеете)))Местные очень доброжелательны и помогают с любым вопросом,живущие там хиппи обычно накурены и потому тоже очень позитивны-тупят и улыбаются.Купить можно везде,но у местных не стоит,все-таки нелегально и бывают подставы.Полиция коррумпирована и схема отмазы такая же как и у нас.В общем,в Гоа все медленно,безопасно,кайфово и так как вы этого хотите.Автор,а соседняя ветка тоже ваша?

автор
#12

Да,тоже моя....спасибо..если еще ,что-то вспомните пишите...А когда лучше ехать...я хотелабы пожить там 3-6 месяцев...это возможно?

#13

Многие остаются...Выберете пляж на месте,там везде красиво,где-то народу больше,где-то дороже.Снять домик на пару дней можно и поездить,повыбирать.

Гость
#14

Только там сезон в конце октября начинается

автор
#15

А сколько,приблизительно денег нужно,в месяц на проживаие? Если я сдам трешку в аренду,в Москве..это будет сопоставимо?

#16

Тысячи $ в месяц хватит за глаза.

автор
#17

Спасибо,Кали!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: