Гость
Статьи
Кто отдыхал на Гоа?
Обсуждение закрыто

Кто отдыхал на Гоа?

Собираемся в отпуск на Гоа. Кто был, поделитесь впечатлениями. Напишите о плюсах и минусах. Интересует все - отели, пляжи, еда, развлечения, цены. Может стоит на что-то обратить особое внимание? Заранее спасибо!

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Кенга
#1

Мои дети только что прилетели из Гоа. Были там с дедушкой. Очень довольны! Отель был не супер - 3*, но все чисто, мило, уютно, сервис вполне приличный. Масса впечатлений - и все положительные. Пляж роскошный, интересные экскурсии, закупка сувениров, ресторан "Москва" с русским хозяином и т.п.:))). Потратили на троих дополнительно к путевкам около 2 тысяч долларов, но это в основном за счет поездок и сувениров - еда же там недорогая. В общем, поезжайте - Вам понравится:). Только очень важно гигиену соблюдать: руки мыть почаще, зубы чистить только с водой из бутылок (бутылки в номерах прямо стоят), но об этом всех предупреждают:)

Anonymous
#2

goatrip.ru

Ы
#3

На Северном ГОА отели есть! Непонятно, где была номер 4.

Кенга
#4

Мои были как раз в Северном Гоа. В отеле:)

Анна
#5

Натали я отдыхала на Северном Гоа прошлой зимой.Отельчик такой недорогой и соответствено оставлял желать лучшего в плане комфорта,но с чистотой там было в порядке что повсюду в Индии вопрос первоочередной важности.Ну а шикарных отелей я думаю на Севреном Гоа нет(я лично не встречала.Еда дешевая,но с улицы ничего покупать не надо.Лучше всего питаться в отеле(что впрочем тоже не дорого).Я отдыхала на пляже Вагатор,красивое место европейцев много но все равно индийцы шастают.
Ну если что конкретно интересует пишите с удовольствием отвечу и еще могу дать ссылку на мои фотки.
С уважением,Анна.

Ы
#6

Вагатор действительно красивый пляж. Мы были на Калангуте, есть там же Бага и Кандолим. Кто за кем идёт - я не помню. На Баге есть отличный ресторан - Бритос. Обязательно его посетите. А вообще не понимаю, зачем было есть в отелях, когда там полно хороших (!) ресторанов. У нас были только завтраки, обедали на пляжах - Шейках и ужинали вечером в ресторанах. Ни разу не траванулась, а у меня хронический гастрит и любая гадость попрёт назад, если желудку не понравится.

Янка
#7

Отдыхала в Гоа, осталась очень довольна. Ездили они в ноябре, крабов там очень много!

Anonymous
#8

Была в Южном Гоа- потрясающий пляж,самый лучший в Гоа.Классный отель-LEELA.

Мотя
#9

Янка,вы имеете ввиду едят много крабов или живых много ползает?

Anonymous
#10

ГОА, кто там побывал раз, наверное, думает вернуться?. Про еду в отелях я не понимаю! Зачем? если всё свежее и вкуснейшее готовиться ВЕЗДЕ. Мы умудрялись травиться в отелях в египте (при соблюдении всех мер осторожности) а в Индии ели всё подряд. И никаких проблем. И вапще тема грязи, всё таки не очень актуальна, т.к вас никто не заставляет селиться в нищих районах и т.д. И вапще ГОА, это очень европезированный штат.

Яна
#11

Откройте отзыв ру!

Натали
#12

Кенга. Спасибо!

Anonymous
#13

Была с друзьями в северном гоа,с учетом всего-перелет,аренда виллы,байк,еда,сувениры и развлечения-я потратила 1500 баксов.На северном гоа веселее,отелей нет,одна тусовка и океан,на юге гоа скучно,иностранные пенсионеры и семейные.

Натали
#14

Всем спасибо за отзывы. Анна, а как Ваш отель назывался?

Анна
#15

Натали мой отельчик назывался Casa Palacio,заявлялся как 4-ох звездный но больше чем на 3 звезды не тянул.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем