Гость
Статьи
виза в США

виза в США

кому -нибудь давали визу в США без так назывемой "размочки", т.е без поездок за границу до этого?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Da. Mne. I v chem vopros?

Sergey
#2

никто там на эти поездки не смотрит.

May
#3

Еще как смотрят. Если вы одинокая молодая женщина, особенно симпатичная, если у вас не слишком большой заработок - хрен вам визу дадут, решат, что замуж там выскочить хотите. В посольство должны будете притащить как можно больше подтверждений тому, что вас на родине что-то держит - справки о зарплате, документы с места учебы, документы на квартиру... строго у них с этим.

Sergey
#4

3, и каким боком тут предыдущие поездки?

angie
#5

тем боком, что если до этого много где была и нигде не осталась- значит и из УСА вернется.... но это они так думают, на практике это не дает никакой гарантии

...
#6

Сергей, +1
Вы что думаете, там дураки работают? :))))

Автор
#7

Да нет.. У нас совсем другая ситуация. Я сама была в Штатах два раза по туристической визе, вместе с ребенком. А В этом году хотим с мужем и ребенком вместе. А муж никогда нигде не был. Вот и думаем: надо куда-то поехать до того ( опять же денег-то не лом) или и так пролететь может. Вот поэтому соцопросом на вумане занялась.

Гост
#8

Автор, с мужем и ребенком будет проблематично получить тур. визу... нужно, чтобы у вас дома была недвижимость, высокооплачиваемая работа (желательно в инофирмах), деньги на счетах и т.д. Если есть возможность хотя бы кому-то из вас получить бизнес-визу, то лучше ею воспользоваться, а второй полетит как сопровождающий. Тогда легче получить

Автор
#9

НЕдвижимость есть и у меня и у мужа. У мужа еще ребенок от первого брака, с нами не живет, и , соответсвенно, останеься в России. У меня работа ,ну если не высокооплачиваемая, то , скажем так , нормально оплачиваемая ( 75 тыс.руб). Ну мужу официально тоже чего-нибудь изобразим. Деньги на счетах 1-2 млн.руб) тоже могу показать. Бизнес-визу вряд ли получится сделать. А интересно, какая логика у америкозов, чтобы не дать тур.визы всей семье, едущей отдыхать в "ихнюю" оф таки Америку?

Лучик
#10

9, дадут Вам всем (3) визу! Не вижу причин для отказа! Главое бить уверенной на интервью и не переживать - типа, я вам всем делаю одолжение что буду тратить деньги в Вашей стране! Сделайте еше распечатки - вот хотим туда поехать, ето повидать, то есть Вах индивидуальний тур: будем бронировать такой-то отель, столько-то дней..... В обшем, убеждайте их в своих тур. целях!

Автор
#11

Лучик, спасибо, на то и бить будем!

Гост
#12

мой пост 8 - ну тогда вам должны дать визу. И еще совет- на собеседовании ведите себя естественно, не напрягайтесь, у меня создалось впечатление, что они на это тоже смотрят. А логика у них такая - все спят и видят как бы эмигрировать в их прекрасную страну, а тем более целая семья в полном составе... но у вас, я думаю, не должно быть проблем, вас достаточно многое держит дома... обязательно покажите свидетельство о рождении первого ребенка мужа, это очень важно

Туся
#13

на самом деле наличие недвижимости , высокооплачиваемой работы и кучи денег на счетах не является гарантом получения визы в штаты, знаю многих заворачивали таких уверенных, там немного на мой вгляд странная ситуация, это кому ты попадешь на собеседование, все будет зависит от того на сколько предвзято или с симпатией отнесется к тебе сотрудник посольства на собеседовании. Там есть такие суки сидят на собеседовании, мама не горюй) Одна дама, у которой в папке с документами было свидетельство о собственности на дом на Рублевке(Жуковке), квартира на Староконюшенном 230 кв.м. и дорогие машины получила отказ, просто нет и все! Оскорбилась до нельзя!

Туся
#14

и опять таки, действительно каждый третий идет с расчетом остаться там, а я бы не хотела, на мой вгляд жуткая и скучная страна, мне кажется тум пытаются остаться неудачники, которые ничего не могут достичь в жизни, ищут халяву. Была не раз и знаю, почти все наши тамошние такие, на мой взгляд. Образование у них ужасное, питание ужасное, ничего натурального и многое и многое другое.

Анонимус
#15

Туся, какой примитивный взгляд на огромную страну!! Такое мог написать человек, который не имеет никакого представления о реальной жизни в сша.

Киса
#16

14:чушь полная))ви в Мухосранске били???)))))нда....

Киса
#17

14: ну если денег нет...то на нромальное питание, акромя Мкдональдса, Бургер Кинга вам и не хватило,есессно)))) продукти есть..какие хошь..органик, не органик...так что не надо ля ля...

Туся
#18

да нет! почему же! без денег туда едут только с желанием остаться, с надеждой заработать там, а я была и не раз, а в макдональдс я и в Москве не хожу. А органика там очень дорогая. Вы наверное эмигранты? ну тогда понимаю ваше возмущение) Нет! это страна дебилов и негров:)

Туся
#19

дела не в количестве моих денег, я то себе могу позволить летать бизнес классом и питаться в приличных ресторанах, хотя врядли что-то американское есть приличное.

Francheska
#20

ну и зачем ты в страну дебилов и негров ездишь, да пороги посольств обиваешь визы выпрашиваешь?

Francheska
#21

Органик продукты я покупаю и не считаю очень дорогими, вполне могу себе позволить 35 долларов за стэйк заплатить. И я только универ в Декабре закончила, работать начала. Ты по своим то копейкам всех не мерь.

Туся
#22

франческа, я путешествую и кстати визу дали сразу. Я и Европу пости всю объездила, а во многие станы не по одному разу.Так что люблю путешествовать вот собираемся в Турцию скоро на недель, а осенью в Европу махнем. Вот где очень понравилось так это в Японии.

Francheska
#23

ну дык зачем ты путешествуешь в страну которая тебе явно не нравицца, насильно что ль заставляют? Вот мне например Грузия не нравицца, так я туда в жисть не поеду.

Киса
#24

Туся: не зяу КУДА в Америке ви ездите...но говорите шаблонами))так что я очень сомневаюсь насчет того, били ли ви у нас вААпче)))))ага;)

Киса
#25

зяю=знаю

Kisa
#26

23:)))) 100%

Туся
#27

ну чтоб понять нравиться-нравиться надо там побывать, а за один раз не во все штаты можно попасть, можно, но тяжело, да и никаких впечатлений когда все бегом. Ну это мое мнение и наверное я имею на него право, не правда ли!? Так же как и вы на свое!:)

Киса
#28

27:так ето не мнение))) ето чушь полная))) и искривление действительности. Так и сказали б , что била в одном штате..может ви в Юте били? в ккаой нить деревеньке?))))а судите по всей стране...думать надА! а потом обобшать ;) на будушее.

Туся
#29

вы наверное Киса хотели сказать, что я пишу поверхностно?:)

Туся
#30

я понимаю ваши чувства, вы ведь эмигрировали в эту страну, наверное вы там себя нашли, но я буду приезжать к вам как турист:) не возражаете?:)

Francheska
#31

ну ты удивляешь Туся , пишешь что страна дебилов и негров, жрать ничего невозможно, органик для тебя дорого, а сама продолжаешь ездить. Ты чего самоистязанием любишь занимацца?

Киса
#32

30: да мне всё равно что ви будете делать,Тусенька))просто избегайте шаблонов, вичетанних из желтой пресси))ок?

Туся
#33

ну есть еще несколько штатов, где я хочу побывать. Почему ж самоистязание! Все познается в сравнении. Вот в Китае тоже многое чего мне не нравится, но это не значит , что я в Китай больше не поеду, тоже есть места куда очень хочу попасть.

Киса
#34

30:согласна с Ф ранческой:ви явно мазохистка))))еда-поганая..одни негри и дебили))а ви всё равно ,упорно сюда катаетесь))))хаха...белеберда))

Киса
#35

вот если би ви начали свой пост по-другому...что-да..в Америку езжу, но не всё нравится..и так далее...а не рубите с плеча..чтоб потом вас не поправляли.

Туся
#36

Киса, я не понимаю слово шаблон?:) может у вас своей толковый словарь есть? переведите п-та?:) Вы как-то странно в каждом посте ставите мне условия:) очень странно:)

Francheska
#37

"на мой вгляд жуткая и скучная страна....Нет! это страна дебилов и негров:)..."

Хоспидя и вы здесь много раз уже были и продолжаете приезжать, чтобы еще посмотреть на жуткую страну. М-дась дамочка

Туся
#38

Киса, ну вы никогда не путешествовали? Знаете что такое путешествие?:)

Киса
#39

36:а мне странно, что ви пишите как ученица младших класов ;)зайдите в инет..там много полезного..заодно и обьяснение слову -шаблон;)

Киса
#40

38:конечно нет))) у меня только есть деньги на органик ф уд ...да и времени нет..всё сьедает обшение с неграми и дебилами)))))))))

Francheska
#41

Туся, да ланно тебе ветошью то прикидывацца, поди сама хочешь остацца, да не получается, вот и злорадствуешь. А ни один нормальный человек не будет возвращацца по многу раз в страну, где ему явно просто ужасно не понравилось. Только по принуждению, а ты всё продолжаешь ездить и самоистязать себя. Не смеши ты народ.

Туся
#42

франческа, я там была два раза, а виза мне еще позволяет ездить, ну я не жить туда еду, а ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!)) Ну девочки, ну злые вы, не похоже что у вас там сытная и счастливая жизнь:) Ну у вас обязательно все наладиться, не злитесь так:)

Киса
#43

42: если тебе так удобно думать-пожалуйста..ничего тебе доказивать не буду ,есессно)))Путешественница))))))))маловерицца конечно..ну да ладно))) и с чего ти взяла, что злие? только потому что зашишаем страну, в которой живём? глупость какая.....нда-с.... конечно я тебя буду поправлять, если вижу что ти не права!!!

Francheska
#44

ну дык мы тебя и спрашиваем зачем тебе себя насиловать и ездить в страну, которая тебе судя по твоим же постам ужасно не нравицца. А ты и ответить ничего не можешь, кроме того, что мы бедные, все *** и негры.

Туся
#45

43 вам странно, что люди путешествуют? да однако!!! Ну понятно!:)

Киса
#46

45: ти плохо по-русски понимаешь?))) где ти увидела что мне странно,когда люди путешествуют???????? глаза открой, дорогуша..от тебя один детский лепет..ти прости..но уже не интересно...говоришь одно и то же..не слишу ответов на наши вопроси? или хотя би обьяснений..почему здесь все дебили и негри?????жду! и не надо поясничать))))

Francheska
#47

странно, что ты путешествуешь по многу раз туда, где тебе очень плохо

Киса
#48

45: ти плохо по-русски понимаешь?))) где ти увидела что мне странно,когда люди путешествуют???????? глаза открой, дорогуша..от тебя один детский лепет..ти прости..но уже не интересно...говоришь одно и то же..не слишу ответов на наши вопроси? или хотя би обьяснений..почему здесь все дебили и негри?????жду! и не надо поясничать))))

Киса
#49

сорри за повтор.

Киса
#50

всё понятно..Туся аргументов не нашла)))))что и требовалось доказать.....всем сладких сноФ Ф !