Гость
Статьи
Отпуск в Лазаревском. …

Отпуск в Лазаревском. Страх.

Добрый день, в июле купили путевку в Лазаревское, билеты на поезд. На этой неделе должны уехать. А тут война в Осетии:( Ехать страшно. Может есть кто из Сочи или Лазаревского как у вас там обстановка?

Оливия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тетя живет в Сочи - все спокойно. Маман на следующей неделе поедет туда.

Гость
#2

а взрывов в Лоо не боитесь?

#3

Знакомые вчера приехали из Лазаревского, обстановка нормальная, только людей очень много.

Оливия
#4

Боимся:( С одной стороны очень хочется в отпуск, усталость за год накопилась, да и море мы любим, а с другой хочется чтобы близкие люди были в безопасности.

Гость
#5

Простите, а чего бояться? Да, был единичный случай. Но кто сказал, что теперь там будет взрываться все и вся на каждом шагу? На заграничных курортах тоже взрывы. И в метро. И на остановках. И в домах. Давайте дружно уйдем в лес, поставим палатки и будем там жить. Хотя нет, бомбу могут сбросить...

Оливия
#6

sunshine, на пляжах черного моря всегда мест нет:) а вообще как понравился отдых?

Оливия
#7

боимся войны...

Улыбочка
#8

Друг щас там. все норма говорит, канители никакой)

Гость
#9

5 на каких загран. курортах взрывы? нече по турциям и ебиптам ездить. на нормальных курортах все хорошо!

Гость
#10

9, не у всех есть деньги на "нормальные курорты". Им дома теперь сидеть?

#11

Оливия, отдых понравился, ездили с двумя детьми, жили в частной гостинице, до моря 200 метров. В плане вечерних развлечений в Лазаревском примерно тоже самое, что и везде на побережье. Вечером толпы людей на набережной, а сейчас еще и самый сезон... Мы с мужем тоже, кстати, туда собираемся. Только в начале сентября.

Гость
#12

А Турция и Египет тоже неплохие курорты! фу, тошнит от этих снобов!

Гость
#13

это я к 9

Оливия
#14

sunshine, спасибо хоть ненмого успокоили.

Гость
#15

как думаете, лететь в турцию не опасно? в связи с нынешними событиями, я имею в виду

Li
#16

Девушки,

Сои и Осетия - это две разных стороны. Или вы думаете, что война начнется на нашем побережье? Абсурд полный. Там спокойно. Никто не допустит, чтобы война вдруг перекинуласт на черноморское побережье России. Езжайте и не парьтесь по этому поводу.

Кошка мур
#17

ну что тут сказать, для людей с географией недружащих.... в Америке штате джорджия тоже некоторые российские танки ищут)))

Оливия
#18

Кошка мур зря вы так людей упрекаете.... Сочи->Адлер->Абхазия - тоже военные действия идут. К тому же в войне все методы хороши, есть предположение что взрывы в Лоо это дел грузинских терористов.

Кошка мур
#19

вы их за руку поймали? Они вам все откровенно рассказали?:)))...Ройте бомбоубежище, запас воды и продуктов, запасной выход... как страшно жить! нет в мире стабильности)... а у вас в городе грузинов нет? А вдруг кто-то на вас с ножем кинется?..А может шашлыком отравит...как страшно жить!

Гость
#20

Не истерите, будте фаталисткой. От судьдбы не уйдешь - она может найти вас в доме на отшибе в тихом уголке, по периметру охраняемому 50-ю милиционерами. Терракты не случаются по нескольку раз в одном месте. Не лишайте себя отдыха.

n
#21

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

#22

Не пойти ли Вам в козью трещину, уважаемый спамер?

Гад
#23

Оливия, в Сочи-Адлере нет военных действий. Там только госпитали приготовили к приему раненых.
По поводу взрывов в Лоо вообще много предположений. В прошлом году на пляже черноморского побережья тоже взрыв был, отдыхающие в качестве опоры для шашлыка бомбу времен ВОВ использовали, а она от нагревания рванула. Тоже террор. А самолет армянских авиалиний упавший в море 3 года назад в видимости некоторых населенных пунктов Большого Сочи, тоже террор?

Гад
#24

Кошка Мур, насмешили про танки в штате джорджия. Откуда информация:)

Lera7062
#25

24=Пока что очевидным победителем является только WalMart in Georgia, куда необразованные жители этого штата побежали закупать продовольствие.из америк газет и тел-там же и про танки

Lera7062
#26

Некоторые жители американского штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился взволнованный вопрос от пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

╚Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?╩ ≈ написала девушка. За менее чем сутки ей ответили полторы сотни человек, передает ╚Фонтанка.ру╩.

Одни пользователи объясняют, что названия штата Джорджия и Республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно.

╚Русские умеют скрываться, как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят╩, ≈ написал один из пользователей.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее многие из ответивших восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B. вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

В настоящий момент вопрос пользовательницы удален с сайта.

Гость
#27

10 11.08.2008 17:26:08 | Гость [3634501018]

9, не у всех есть деньги на "нормальные курорты". Им дома теперь сидеть?

_______________Девушки, насчет курортов... Может погода не сравнится и т.д. т.п., но в Россиии есть еще Кал. обл. (балт. море) , ездили когда-нибудь или это и курортом не назогвешь?

Гость
#28

Я тоже в раздумьях, мне в Сочи ехать скоро, а там граница рядом, страшно так... Могут ли быть провокации?

Елена
#29

Автор, не парьтесь. Все будет отлично!!!

тоже из финансовой сферы
#30

Подруга отдахает в Абхазии сейчас - говорит все там спокойно, отдыхают хорошо. Так что не поддавайтеся панике, посейчнной в СМИ.

Гость
#31

9, вы о чем? Как правило взрывают именно нормальные курорты и выбираются гостиницы не ниже 5 звезд. Взрывают во всех странах, Израиль, Бали, Индия, Турция, Америка,Египет, Испания, Англия........Так что, не гундосьте.

Гость
#32

27. И чего там делать? В Балтийском море жoпу морозить?:) Я была в Светлогорске, лет пять назад, во первых дорого(а сейчас ещё дороже, они ж готовятся Лас-Вегасом стать), во вторых, за две недели, самая теплая вода была восемнадцать градусов.

Гость
#33

Автор я уже написала в теме про безопасность курортов краснодарского края, у нас в лазаревке квартира, понятно чтоесть и родня и друзья и соседи там, сегодня звонили соседке, по ее словам там только прошел 1 военный эшелон груженый тяжелой техникой в сторону адлера, но всезже все тихо, отдыхающих очень мало, места в хорших гостиницах прямо у моря пустуют, номер например на троих у моря опустился в цене до 1500 и люди еще торгуются до 1200 1300, хотя обычно в августе все дороже 3 т р в сутки. Подруга 13 авг прилетела из абхазии, завтра позвоню узнаю что там, полагаю что важнее знать обстановку в абхазии и делать выводы. Во всяком случае мы сами едем туда в лазаревку в начале сентября. Не бойтесь, абхазия это абхазия а наше черноморское побережье это наше побережье и там не допустят никакихвоенных действий.

Гость
#34

Людей мало потому что все считают что цены там поднялись до заоблачных высот, вот и не едут.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема