Гость
Статьи
Из Санкт-Петербурга в …

Из Санкт-Петербурга в Израиль (Реховот).Нужна информация!

Доброго времени суток.Знакомые пригласили в гости весной.Живут в Реховоте.
Нужна информация:сколько лететь из Питера,какова стоимость билетов,какую авиакомпанию лучше выбрать.И вообще что надо для въезда???Насколько спокойный именно Реховот.Поделитесь информацией,если в курсе.Заранее спасибо!!!

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АВТОР!!!!! ВЫ ЖЕ ВРОДЕ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?????!!! ПОКА ТУТ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ, БЫСТРЕЕ БЫ САМА ВСЕ НАШЛА.... ДУМАЕТЕ, ТУТ КАЖДАЯ ВТОРАЯ ЛЕТАЕТ ИЗ СПБ В РЕХОВОТ? и стоимость билетов и все остальное можно самостоятельно найти в яндексе, гугле и пр..... ну что за люди......

Вот так!
#2

1)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ГОСТЬ
#3

Цены на билеты меняются,в зависимости сезона.Если хотите подешевле,то лучше сейчас покупайте.В среднем 500 баксов.Нужен вызов ваших знакомых.Лучше ехать туром.Успеете все увидеть.А так можно купить однодневные экскурсии на месте.Не поняла вопрос в плане безопасности?????Окопов нет и автоматы не стреляют.Откуда такая инфв.....

Керен
#4

Смешной форум. Охотно отвечу вам по поводу безопасности. Спите спокойно. Это такая дыра, что даже для Израиля дыра. Как в пьесах про провинцию. Безопаснее некуда.

Керен
#5

Почму вызов? Объявили же уже об отмене виз. Должно бытЬ, как в любом нормальмон месте - берешь билет и летишь. Нет?

#6

А че в Реховоте опасного?))) Да и вообще в Израиле? Я с опаской только мимо арабских деревень проезжаю) А Реховот так себе...ПГТ)

#7

Вспомнился сериал " Наша песня" как там Нинет все время Кирьят- Гатом подкалывали))

ПиПец
#8

ааааа, хотела к сестре (в Реховот)... а отпуск в Тунисе отгуляла, вот мучаюсь (((

#9

8, думаете, что в Реховоте лучше?))

ПиПец
#10

)))Зараза, ой, думаю да...кроме шикарного моря и вкусной еды в Тунисе ничего не было,- скучно ужасно. А там моя любимая сестра, любимый зять, любимые племяшки..и поездка на красное море...дура я дура ))все, хочу замуж за еврея )))

#11

***, ну так приезжай..мужа быстро найдешь) И спортивных костюмов прикупишь;))

Гость
#12

Зараза, ха-хи, помнишь про костюмы! )) давненько не присылались, надо напомнить...

#13

12, я просто сначала решила, что автор этой темы- ты))
А костюмы пора уже) вот щас дома холодно, а я в костюмчике теплом))

ПиПец
#14

Зараз, а я как ее (тему) увидела, сразу подумала, что ты здесь появишься )) вот и заглянула)) о костюмчике, - завидую )))

#15

***, не завидуй, а то порвецца)))

ПиПец
#16

лааадно, не буду )))

Гость
#17

Реховот -это город Эфиопов.Этакий Гарлем.Как и Кирьят-Гат,следующий за ним...А так-ничем не отличается от сотен подобных городков в Израиле.Они-как клоны.ПОтому что все построены в одно время,плюс-минус 15-20 лет.

Каролина
#18

опасность в Реховоте одна: умереть от скуки. Плюс:центр страни, можно оттуда весь Израиль обьехать

Юлия
#19

Спасибо за информацию!А кто-нибудь в курсе сколько часов лететь из Питера в Израиль.И слышала о компании EL AL?jyf вообще есть в Питере?

ГОСТЬ
#20

Компанмя израильская.В Питере есть.Хотя это не важно.Выбирайте рейс с удобным временем.Лететь 4-5 часов.В среднем.Лучше купите тур,интересней и все успеете увидеть.Страна удивительная и прекрасная.Изумительные места.Если знакомые работают-уделять Вам много времени не смогут.А перспектива сидеть в квартире и гулять по Реховоту малопревлекательная.Задавайте вопросы- отвечу.

Юлия
#21

ГОСТЬ,я просто прочитала,что это надёжная компания,вообще летать боюсь.

Весной лететь лучше в каком месяце,по градусам тепла?

ГОСТЬ
#22

Можно в апреле.

Юлия
#23

А какие лекарства можно ввозить в Израиль?Могут быть проблемы с оекарствами по рецепту?Или их лучше вместе с багажом положить или с собой в сумочке???

Юлия
#24

Авиакомпания El-Al представлена на каком аэропорту Санкт-Петербурга?

Гость
#25

Понятия не имею по поводу аэропорта.Узнайте на месте.Лекарства лучше в багаж.

Гость
#26

pylkovo 2

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: