Гость
Статьи
Green card and Cancun, …

Green card and Cancun, Mexico

Здравствуйте дорогие форумчане!!! У меня такая ситуация. Нас три подруги собрались в Мексику после осеннего семестра. Мы хотим в Канкун на недельку сьездить. У меня грин карта есть. Какие
мне нужно документы предоставить при въезде в Мексику и когда буду возвращаться обратно в США?
У меня есть загран паспорт. Ну вот и весь вопрос. Если кто сталкивался с такой же ситуацией, пожалуйста, ответьте как у вас все происходило. Спасибо всем кто ответит. Всем хорошего дня и отличного настроения.

spumoni face
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, если в Южной Америке сейчас весна, то в США, на границе с Мексикой что? Весна или Осень? Не, ну правда оч. интересно.

Гость
#2

Франь, а в Мексике что? Весна же вроде? Как это понимать, вот граница, с одной стороны весна, а с другой осень?

Гость
#3

ну ладно, пущай в Мексике осень. Тадысь у того, кто граничит с экватором, у них чаво с одной стороны осень, а с другой весна что-ли??? Или по всей стране официальная весна.

Гость
#4

аааа панятна. интересно, а официально в стране чаво лето или зима, или им пох?

American
#5

spumoni face

========

Загран паспорт и Green card, по-моему больше ничего не нужно.

American
#6

то в США, на границе с Мексикой что? Весна или Осень? Не, ну правда оч. интересно.

=========================

В России, США и Мексике, сейчас одно и то же время года-осень, ноябрь.

DYCR
#7

Загран паспорт и Green card.

Света
#8

то в США, на границе с Мексикой что? Весна или Осень? Не, ну правда оч. интересно.

Присоединяюсь к American. Например, у нес сейчас холодной период времени для нашей страны, а в это время, например, на Шри Ланке или Мальдивах сейчас наоборот, теплый период для их страны... На официально во всем мире весна - март-май, лето - июнь-авугст, осень - сентябрь-ноябрь и зима - декабрь-февраль. Просто в каких-то странах зимой теплый период, летом - холодный, а в каких-то, как в России - наоборот...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: