Елена
Сообщение было удалено
Елена
Вика, добрый день! Хотели бы снять в Барселоне в центре, возле Рамбла и метро квартиру, но можно и комнату на 2-х с 20 по 23 сентября. А также в центре Мадрида с 23 по 25 сентября. Пришлите свои варианты на olmi2007@ukr.net
Cпасибо Лена
ВикаДобрый день!
я живу в испании
помогу подыскать вам недвижимость по испанским ценам (за скроомное вознаграждение ;) в надежде на добрый отзыв и долгосрочное сотрудничество - захотите приехать еще или друзьям посоветуете)
цены радуют!!!
например - в прошлом году в августе с друзьями снимали уютные апартаменты (2 спальни, салон, кухня, кондиционер, телевизор и все радости, бассейн внизу - 5 минут до пляжа) - 50 евро
в этом году в связи с кризисом цены ожидаются пониже
есть также знакомые (испанцы) сдающие свой дом
есть другие сдающие квартиру
вобщем на вкус и цвет подберем
пишите мне на dlla собака mail.ru
Знаю, что многие владеют недвижимостью на испанских курортах и, естественно, используют ее в течение всего лета, а к сентябрю возвращаются. Если у вас есть знакомые, кто мог бы сдать, или агенты по недвижимости в Испании, желательно говорящие по-русски, либо вы сами имели удачный опыт, дайте координаты, плиз!
Из проживающих в зависимости от месяца аренды будут 2 взрослых + 2 детей (если летом), либо 3 взрослых + 1 ребенок (если сентябрь).
Оплату вперед за весь срок аренды, порядок, тишину гарантируем!
Спасибо!