Гость
Статьи
Еду в Анапу работать. …

Еду в Анапу работать. посоветуйте?

Еду в июне в Анапу работать. Причем никто меня там не ждет, придется самой искать и работу и жилье. Хочу устроиться в какой-нить хороший ресторан. Может кто-нибудь ездил туда работать? Подскажите, как найти жилье? Не ходить же по квартирам в конце концов...

Экстрим
12 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

конечно ходить

кошкина
#2

4 года в анапе я была...это ж где там хорошие рестораны..одни шатры...местные только в хорошие рестораны ходят.а приезжим и кафешек хватает!!только если почти за городом,забыла как называется была там пару раз...народ был))

и ходить естественно придется..никто вас за руку хватать не будет

Гость
#3

2 года назад знакомая там работала в ресторане, снимала однушку за 16 тысяч. Но денег имела хорошо. Сдается мне, она не только официанткой там подрабатывала...

гость2
#4

сколько хочешь платить за жилье? у моих одноклассниц есть мини-гостиницы. У одной всегда есть варианты подешевле, она круглогодично студентам сдает. А рестораны хорошие там действительно есть. Но как туда устроиться не знаю. Мои знакомые не в этом бизнесе.

Экстрим
#5

я выбираю между анапой и адлером..наверно все-таки в адлер поеду..там легче вроде устроиться

#6

В Адлере собирается публика на порядок выше в плане материальном,они и досуг проводят по-другому,а в Анапе,что,все ходят вдоль набережной,в Ялте очень хорошие рестораны,но практически пустые круглые сутки.

MAsHA
#7

девушка,у меня там дом!!!если интерсно номер icq 168370895

Экстрим
#8

да, спасибо, взяла билет в адлер..

Экстрим
#9

MAsHA, ок, вечером напишу в асе..

Клен
#10

Девушка,то что вы хотите вполне реально,в ресторанчиках можно заработать от 20-35тыс.,выбирайте желательно ресторан где есть комплексные обеды,больше заработаете чаевых,а то в обычных кафешках придут посетители закажут кофе и сидят по долгу на море смотрят.Сама так зарабатывала на учебу,токо график жесткий с 9 и до последнего клиента,устаешь жуть

гость
#11

сейчас вам нужно выйти на сайты анапы и работадателей по анапе, и устроится...нужны справки ( мед)...жилье обычно предоставляют работадатели..вы были в анапе7 Это оч маленький городок, например у нас в краснодаре давно идут рекламы бегущей строкой на подбор персонала на лето на побережъе..

Лиза
#12

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема