Мне 36 работаю по обычному графику 5/2 в театре актрисой (по образованию тоже актриса театра) в самом обычном нашем городском театре уже 5 лет тут работаю. С 18 до 23 работала в баре певицей самое лучшее время в моей жизни куча знакомств и хорошая зарплата но бар закрыли . С 23-31 вообще не работала жила на деньги мужа но после развода искала работу и меня пригласили в театр на пробы и сказали что подхожу вот уже 5 лет в театре. Зарплата ужасная как и график с 10 до 18 репетиция + каждую пятницу спектакль до 21:00. Зарплата 32 234 ну + 6 000 точно за спектакль получается 38к из них я трачу 20 300 за съём квартиры + тысячу точно на жкх . Также закрываю кредит регулярно ложу тысяч 5-7 на кредит и остальные 10к уходит на свои нужды и то на экономлю на еде и на своих хотелках но всё равно к концу месяца я сижу вообще без денег. Не знаю что уже и делать то ли менять работу то ли ещё что то, на вторую работу не могу график этой работы не позволяет. Что можете посоветовать мне, чтобы жить без отказно себе и не экономить на каждом шаге? Я одна мужа и детей нет и слава бога ребенка я бы точно не потянула #заработок
>С 23-31 вообще не работала жила на деньги мужа но после развода искала работу
Вот хороший пример для тарелочниц и тех, кто думает на чужом горбе выехать. Профессию и ремесло нужно всегда иметь, чтобы не попадать в такие ситуации.
Гость
[3313598481]
#3
Aнтон Силуанов
>С 23-31 вообще не работала жила на деньги мужа но после развода искала работу
Вот хороший пример для тарелочниц и тех, кто думает на чужом горбе выехать. Профессию и ремесло нужно всегда иметь, чтобы не попадать в такие ситуации.
У неё есть профессия, алё
Гость
[3328632411]
#4
если тело еще впорядке, открывай анкету на сайте проституток и выезжай по вызовам, в анкете пиши, что начинающая актриса, за три часа выезда в отель будешь 25 000 зарабатывать!
Гость
[3406116850]
#5
а кота? кота потянешь?
в таком возрасте продюсерам и режиссерам ты не интересна, мужа ты послала - все это твой жизненный потолок
Гость
[3328632411]
#6
Гость
если тело еще впорядке, открывай анкету на сайте проституток и выезжай по вызовам, в анкете пиши, что начинающая актриса, за три часа выезда в отель будешь 25 000 зарабатывать!
таким образом на квартиру заработаешь быстро, будет квартира станет легче, со временем анкета не понадобится, будут постоянные клиенты!
Aнтон Силуанов
[756954722]
#7
Гость
У неё есть профессия, алё
У неё нет профессии, т.к. всё то время, когда люди работают, строят карьеру и учатся зарабатывать деньги она сидела на шее мужа.
Тот факт, что её взяли работать актрисой за 300 долларов в месяц говорит лишь о том, в каком кризисе местный театр, что им норм хоть бы кто, чтоб спектакли играть.
У неё нет профессии, т.к. всё то время, когда люди работают, строят карьеру и учатся зарабатывать деньги она сидела на шее мужа.
Тот факт, что её взяли работать актрисой за 300 долларов в месяц говорит лишь о том, в каком кризисе местный театр, что им норм хоть бы кто, чтоб спектакли играть.
Предполагаю, что театр всем таки платит.
Гость
[3680605760]
#9
Что там за репетиции с 10 до 18? Наверняка можно договориться на полдня.
Aнтон Силуанов
[756954722]
#10
Гость
Предполагаю, что театр всем таки платит.
300 долларов. Триста!
Любая аренда в мухосранске даже это половина этой суммы, о чем авторка и пишет.
Это не профессия и не работа. Это затяжной прыжок из пиписки до могилы.
Гость
[3406116850]
#11
Aнтон Силуанов
300 долларов. Триста!
Любая аренда в мухосранске даже это половина этой суммы, о чем авторка и пишет.
Это не профессия и не работа. Это затяжной прыжок из пиписки до могилы.
кто на что учился - у нее оказались только такие таланты
Так идите в бар или ресторан опять. У вас не один бар в городе? Кроме того можно подрабатывать на свадьбах и юбилеях , если вы классная певица
Гость
[1765050722]
#13
Я вообще 20 получаю....правда у меня кредитов нет и ипотек тоже нет
Гость
[1765050722]
#14
Гость
Так идите в бар или ресторан опять. У вас не один бар в городе? Кроме того можно подрабатывать на свадьбах и юбилеях , если вы классная певица
Просто так ее туда не возьмут, там наверняка есть уже певицы)))))
Гость
[867086535]
#15
Ну реальный совет - подрабатывать на свадьбах, днях рождения, вести праздники, организуйтесь со своими коллегами, может это тоже кому-нибудь будет интересно
Гость
[3328632411]
#16
Гость
Ну реальный совет - подрабатывать на свадьбах, днях рождения, вести праздники, организуйтесь со своими коллегами, может это тоже кому-нибудь будет интересно
куколдов обслуживать
Гость
[2831577456]
#17
Aнтон Силуанов
300 долларов. Триста!
Любая аренда в мухосранске даже это половина этой суммы, о чем авторка и пишет.
Это не профессия и не работа. Это затяжной прыжок из пиписки до могилы.
А профессия и работа это что например?
Гость
[2554750435]
#18
Гость
Так идите в бар или ресторан опять. У вас не один бар в городе? Кроме того можно подрабатывать на свадьбах и юбилеях , если вы классная певица
Кто меня сейчас туда возьмёт мне уже не 18 лет чтобы в коротком платишке песни перед пьяными гостями распевать а по поводу юбилеех мне кажется там тоже много не заработаешь не каждый же день будут на юбилей петь приглашать .
Гость
[1787167258]
#19
Гость
Кто меня сейчас туда возьмёт мне уже не 18 лет чтобы в коротком платишке песни перед пьяными гостями распевать а по поводу юбилеех мне кажется там тоже много не заработаешь не каждый же день будут на юбилей петь приглашать .
И в 50+ выступают, сама лично знаю.
Гость
[3328632411]
#20
Гость
Кто меня сейчас туда возьмёт мне уже не 18 лет чтобы в коротком платишке песни перед пьяными гостями распевать а по поводу юбилеех мне кажется там тоже много не заработаешь не каждый же день будут на юбилей петь приглашать .
я тебе еще раз дело говорю, будешь работать секси милфой, создашь анкету, что ты успешная актриса театра и кино, что работаешь по схеме встреча 2-3 часа за 75 000р либо 1 час 25000р!
Гость
[2554750435]
#21
Гость
если тело еще впорядке, открывай анкету на сайте проституток и выезжай по вызовам, в анкете пиши, что начинающая актриса, за три часа выезда в отель будешь 25 000 зарабатывать!
Мне эта тема знакома это не профессия это ужас особенно клиенты мы с подругой работали мне 21 год тогда был, меня хватило только на месяц больше я не стала. И потом после такой профессии и психического здоровья можно лишиться и физического тоже а здоровье не стоит никаких больших денег .
Гость
[3328632411]
#22
Гость
Мне эта тема знакома это не профессия это ужас особенно клиенты мы с подругой работали мне 21 год тогда был, меня хватило только на месяц больше я не стала. И потом после такой профессии и психического здоровья можно лишиться и физического тоже а здоровье не стоит никаких больших денег .
это раньше было, сейчас все круто, ты наверное на шалман работала, на фирму и отваливала им 50%, а я говорю про работу на саму себя, без сутенера
Мне эта тема знакома это не профессия это ужас особенно клиенты мы с подругой работали мне 21 год тогда был, меня хватило только на месяц больше я не стала. И потом после такой профессии и психического здоровья можно лишиться и физического тоже а здоровье не стоит никаких больших денег .
Зачем кредит брала??? Да, щас так денег нет в стране, с работой ***! Все идет на сво....а хорошая работа с хорошей зп и чтоб на работе не подохнуть она по блату!!! Это реальность...экономь! Я тоже так живу моя зп вообще 20 и тех еще не видела работаю только неделю остальное на пенсию родителей живу! Так что не ной! Всем нам нужны деньги я кредитов и ипотек не беру, экономлю
Гость
[1765050722]
#24
Гость
это раньше было, сейчас все круто, ты наверное на шалман работала, на фирму и отваливала им 50%, а я говорю про работу на саму себя, без сутенера
Ну она уже не в том возрасте для этого Да и опасно оно......ее прибуют там и поминай как звали или сопьется потом
Гость
[1787167258]
#26
Гость
Ну она уже не в том возрасте для этого Да и опасно оно......ее прибуют там и поминай как звали или сопьется потом
В каком не в том, полно кто в 40+ только в эту сферу приходит.
Надо постараться чтобы любимый мч или муж убили))))) ерунду не пиши про прибить чтоб муж прибил или молодой человек А не надо с кем попало спать одноразово, надо замуж выходить или жить с постоянным мч
Гость
[1787167258]
#29
Гость
я тебе еще раз дело говорю, будешь работать секси милфой, создашь анкету, что ты успешная актриса театра и кино, что работаешь по схеме встреча 2-3 часа за 75 000р либо 1 час 25000р!
Если автор в провинции, то не прокатит.
Гость
[1787167258]
#30
Гость
Мне эта тема знакома это не профессия это ужас особенно клиенты мы с подругой работали мне 21 год тогда был, меня хватило только на месяц больше я не стала. И потом после такой профессии и психического здоровья можно лишиться и физического тоже а здоровье не стоит никаких больших денег .
Так надо все телефоны пробивать, ты все живешь как в 90х
Гость
[2770976433]
#31
Интересно, какой это город, каждая специальность имеет несколько разновидностей, куда податься, например юрист может быть юристом, попробоваться в адвокаты, помощником судьи, у меня знакомая работает, а еще риэлтором, распространить рекламу, хорошо делать дело, поставить стоимость для начала заманчивую, у вас если вы актриса, вообще не понимаю, почему вы сидите в театре, мне кажется тут поле как для блогерства, развития какого то канала
Гость
[2770976433]
#32
Гость
Интересно, какой это город, каждая специальность имеет несколько разновидностей, куда податься, например юрист может быть юристом, попробоваться в адвокаты, помощником судьи, у меня знакомая работает, а еще риэлтором, распространить рекламу, хорошо делать дело, поставить стоимость для начала заманчивую, у вас если вы актриса, вообще не понимаю, почему вы сидите в театре, мне кажется тут поле как для блогерства, развития какого то канала
Продолжу, я например оч стеснительная, соответственно никуда в соцсети не выхожу, на сцене меня б трясло, вы можете пробоваться в какие нибудь кастинги, модели для магазинов и мне кажется у вас хорошая зарплата, но дело в том, что большая часть уходит на сьем, может снять что то подешевле, мы с мужем только начинали жить, снимали за 9 тыщ комнату, я там была счастлива, мне нравилось, почти центр
Гость
[2770976433]
#33
Гость
Продолжу, я например оч стеснительная, соответственно никуда в соцсети не выхожу, на сцене меня б трясло, вы можете пробоваться в какие нибудь кастинги, модели для магазинов и мне кажется у вас хорошая зарплата, но дело в том, что большая часть уходит на сьем, может снять что то подешевле, мы с мужем только начинали жить, снимали за 9 тыщ комнату, я там была счастлива, мне нравилось, почти центр
Потом мне купили жилье в самом начале города, чувствуешь одиноко, ну и оно как бы не твое, переехать или что то другое не можешь, ремонта нет и средств делать тоже, сколько живем, ну и другие проблемы, сад в этом месте отвратительный, в гости приезжают, не спрпшивая, когда хотят, контролируют и тд, это я к тому, что кто то скажет, как можно в комнатке радоваться дешевоц, мне было непринципиально и главное дешево, я тогда могла из сладостей булочку один раз в день позволить, а что если б дрроже снималт, мужа кидали часто, обещали одно
Мира
[1202102066]
#34
Тоже не всегда дотягиваю до зарплаты, хоть и впахиваю на двух работах. Хорошо, что есть спокойная МФО Умные Наличные. Всегда можно легко получить нужную небольшую сумму и не беспокоиться о том, что придется искать ее у кого-то другого. Это особенно удобно, когда средства нужны в позднее время вечера или даже ночью.
Гость
[3358074455]
#35
Гость
это раньше было, сейчас все круто, ты наверное на шалман работала, на фирму и отваливала им 50%, а я говорю про работу на саму себя, без сутенера
Вы хоть понимаете,как это опасно?Беззащитная женщина во власти каких-то чужих мужиков
Так надо все телефоны пробивать, ты все живешь как в 90х
так он с оттуда и не вылазил
Гость
[4014771868]
#40
Добрый вечер, у меня тоже работаю , а денег нет вообще и не известно будет ли когда либо. Ситуация абсурдно и я оплачиваю долг по ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И НЕ ИЗВЕСТЕНО УВИЖУСЬ ЛИ КОГДА-ТО С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ
Гость
[1324005342]
#41
Aнтон Силуанов
>С 23-31 вообще не работала жила на деньги мужа но после развода искала работу
Вот хороший пример для тарелочниц и тех, кто думает на чужом горбе выехать. Профессию и ремесло нужно всегда иметь, чтобы не попадать в такие ситуации.
Ну так она же имеет работу актриссы,?
Дина
[1166450295]
#42
Могу посоветовать Умные Наличные, не раз там брала уже, и тут его уже тоже рекомендовали
Гость
[866133244]
#43
Aнтон Силуанов
>С 23-31 вообще не работала жила на деньги мужа но после развода искала работу
Вот хороший пример для тарелочниц и тех, кто думает на чужом горбе выехать. Профессию и ремесло нужно всегда иметь, чтобы не попадать в такие ситуации.
Ну вот я имею профессию,даже две.В жизнь Пашу как лошадь.А денег как нет так и не было,одни копейки.Такие уж у нас зарплаты.Муж зарабатывает больше,по этому до сих пор и вместе,так как двое детей..надо содержать и растить.И с чего вы вообще взяли,что она тарелочница?))По каким признакам из комментария вы это поняли?))))
Переезжайте в СПБ. Тут в массовке можно больше заработать, тем более у вас актёрское образование. А фильмов сейчас множество снимается в Городе на Неве. Я сам лет 15 назад любил посмотреть как кино снимают, снялся во многих фильмах. Правда не для денег, интересно было посмотреть. Хотя знаю многих, кто только массовкой живёт. А вообще - замуж выходите. Многим мужчинам будет очень хорошо, что жена не работает или работает в свое удовольствие. Мне, например, просто невозможно подстроиться под работу жены, потому что я все равно, априори, заработаю во много раз больше, а совместное, семейное времяпровождение это огромная часть семейного быта, это необходимость. Поэтому нужно подстраиваться под мою работу, а не под её. А жена пускай живёт в своё удовольствие и любит мужа, это главное!!!
Ирка
[1354459517]
#45
Дина
Могу посоветовать Умные Наличные, не раз там брала уже, и тут его уже тоже рекомендовали
В Умных Наличных первый займ обычно до 7000 рублей. 5000 одобряют довольно легко, особенно если данные заполнены корректно.
Гость
[2812784441]
#46
Kay
Переезжайте в СПБ. Тут в массовке можно больше заработать, тем более у вас актёрское образование. А фильмов сейчас множество снимается в Городе на Неве. Я сам лет 15 назад любил посмотреть как кино снимают, снялся во многих фильмах. Правда не для денег, интересно было посмотреть. Хотя знаю многих, кто только массовкой живёт. А вообще - замуж выходите. Многим мужчинам будет очень хорошо, что жена не работает или работает в свое удовольствие. Мне, например, просто невозможно подстроиться под работу жены, потому что я все равно, априори, заработаю во много раз больше, а совместное, семейное времяпровождение это огромная часть семейного быта, это необходимость. Поэтому нужно подстраиваться под мою работу, а не под её. А жена пускай живёт в своё удовольствие и любит мужа, это главное!!!