Гость
Статьи
Лечу в Москву, оцените …

Лечу в Москву, оцените одежду (фото)

Привет всем! :) На след. неделе лечу в Москву на неделю из жаркой страны.Хожу уже тут в маечках. Не знаю как одеваться в Москву..Из-за погоды .. В Москве не была с 94 года кажется.. Вот оцените пожалуйста босоножки , и не замерзну ли я в такой куртке? http://s60.radikal.ru/i168/0905/c4/458226b4d486.jpg - куртка. босоножки (только у меня черные такие) http://s45.radikal.ru/i109/0905/2c/1228e26d0f52.jpg (не замерзну в таких)?
Спасибо заранее:)

Mary
34 ответа
Последний — Перейти
Стадо баранов
#1

Нет, автор, не замерзнете. Тем более, на след. неделе. На улице +17.

Ответ
#2

И не лень же такое писать....

XS
#3

На следующей неделе в Москве обещают похолодание, в пятницу уже +5. я бы на вашем месте захватила теплый свитер под куртку и что-нибудь потеплее босоножек.

Стадо баранов
#4

3, не каркайте. Жалко, если так

Мари
#5

Не лень,так как неск. месяцев назад летала тоже в другое место,думала по прогнозам погоды,что нормальная, а сама так перемерзла..Все таки прогнозы это одно, а живущие в стране люди, другое..

Гость
#6

че у тебя одежды нормальной нет штоль

кто в начале мая в босоножках ходит

купи себе куртку нормальную и сапоги

#7

а вы с собой только одни босоножки берете?... Попробуйте для разнообразия хотя бы еще одну пару обуви положить.

гость
#8

автор из очень жаркой страны где ходят босиком и носят набедренную повязку из банановых листьев.....

гость я
#9

а гисметео отменили?

бедный вуман, совсем сдал...

Зайка
#10

возьмите еще шарфик - всегда сможете прикрыть шею, кроме босоножек обязательна и другая обувь, желательно другой каблук. Хотя я не знаю цель Вашего визита. Вы ведь уже создавали ветку про погоду в мае, да? мы писали, что лучше одевать многослойно: что-то снять, спрятать в сумку и идти дальше.

Я сегодня вышла в 11.30 в легких сапогах, штанах, кофточке трикотажной без рукавов и ветровке с шарфиком. В 15.00 мне было уже жарко, шла в 18.00 - опять нормально.

Груша
#11

каблуки у босоножек подкачали. выше и тоньше шпильку покупайте, точно не замерзнете!

Щепка
#12

в черных однозначно замерзнете

ядрёна матрёна
#13

Гость 8 , сарказм не уместен. Я понимаю автора,т.к. сама живу в жаркой стране,где лето -круглый год.Теряется ощущение времен года. И когда приходится ехать в Европу или в штаты , то это- вечная проблема.Если только не летом, конечно. У меня, например, тёплых вещей НЕТ ВООБЩЕ .Не нужны они здесь.Разве что, пиджачки от костюмов..или спортивные курточки.И всё!

Гость
#14

матрена, бедная самая? купи че-нить теплое

по интернету закажи

интернетом пользоваться умеешь? или только на форуме научилась глупые идеи поддерживать

Зайка
#15

а вы все подеритесь: кто сильнее - тот и прав. ))

#16

Нет, ну *оцените не замерзну ли я в куртке* - еще понятно, а фото босоножек здесь при чем?)))

Гость
#18

замерзнешь

одевайся тепло

helena
#19

посмотрите погоду на след. неделю. А вообще, в босоножках днём не замерзнете, если погода будет +21 23, а вот если + 17, то рановато еще..земля холодная.Вечером прохладно.

helena
#20

а в куртке не замерзнете..если только чуть-чуть вечером.

ядрёна матрёна
#21

14. | 08.05.2009, 18:52:32 [1398973039]

матрена, бедная самая? купи че-нить теплое

по интернету закажи

интернетом пользоваться умеешь? или только на форуме научилась глупые идеи поддерживать

А при чём тут бедная или нет? ...Сама-то не не глупость написала?...Вроде, я не оценивала ни прикид автора, ни сам факт выкладывания на ветке данных фоток.Но растерянность автора вполне понимаю и разделяю - что брать с собой , чтобы не попасть впросак.И тем эта не глупее многих других тем, типа про "господина, который назначил меня любимой женой".

Малу
#22

Посмотрите какая погода в инете, и одевайтесь по погоде. У нас погода резко меняется, может быть +20 а завтра +5

Надя
#23

Не знаю... А мне кажется это разводка. Автор ждал вопросов - что-почем, откуда, и т.д. т.п. Но, как-то не вышло! )))

Гость
#24

Замерзнете. У нас тут медведи по улицам ходят, а вы про босоножки какие-то...

#25

автор просила дать прогноз погоды на неделю вперед. :)

Mary
#26

Фотки я выложила,так как куртки бывают разные(теплее,ветровки и.т.п) а босоножки может и не надо было согласна,но хотелось узнать или в подобных(полуоткрытых) уже у вас ходят... А что по чем и вопросы об этом меня не интересуют,если бы интересовало,я бы выложила фотки и спросила бы как вам? Ничего зазорного не вижу..Особенно в сочетании многих тупых тем на форуме..Простите уж..

#27

Короче, автор, одних босоножек недостаточно. Обязательно берите что-то закрытое: туфли или еще что... У нас тут то солнце, то дождь. Потом, за один день может резко похолодать.

jannet
#28

я лечу в москву из сибири. у нас очень холодно. и для той погоды которую обещают в москве одевайте как минимум кроссовки , джинсы и теплую куртку. комфорт важнее красоты

Гость
#29
Mary

Привет всем! :) На след. неделе лечу в Москву на неделю из жаркой страны.Хожу уже тут в маечках. Не знаю как одеваться в Москву..Из-за погоды .. В Москве не была с 94 года кажется.. Вот оцените пожалуйста босоножки , и не замерзну ли я в такой куртке? http://s60.radikal.ru/i168/0905/c4/458226b4d486.jpg - куртка. босоножки (только у меня черные такие) http://s45.radikal.ru/i109/0905/2c/1228e26d0f52.jpg (не замерзну в таких)? Спасибо заранее:)

Хаха))) КОгда по городу гулять пойдёте,не забудьте посоветоваться с вуманом,что одеть! Обязательно! И фото выложить.

гость
#30

Автор-лети в джинсах и кроссовках и пару кофточек.В любой жаркой стране есть сезон дождей и зима.

Mary
#31

:)) Девочки, я каблуки ношу,так как у меня любимый очень-очень высокий..Так мне комфортнее из-за этого :))

кое-кто
#32

автор, а где такие симпатичные курточки дают?

L_Intriga
#33

Замерзните - купите в Москве какой-нибудь свитер или тули недорогие, тоже мне проблема

Гость
#34

Автор, и это всё в чём вы поедете???? А юбка или брюки, нижнее бельё, богаж? Почему не предоставили нам фотки- образцы этих вещей?

ЯсЯ
#35

ахахаха я валяюсь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема