Гость
Статьи
Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море

Хочу на Азовское в 2010 году. Напишите пожалуйста куда именно ехать.

Венера
18 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

Бердянск

90 франков
#2

Ейск

Мандося
#3

керчь

#4

Керчь и близлежащие р-ны. Я была когда-то (боже, как давно ))) с мамой в г. Щелкино. Там море глубокое и чистое. Это возле мыса Казантип. Мне понравилось.

Мир
#5

Наверное, лучше в Ейск. Мы были в Бердянске в поледний раз лет пять назад. Несколько раз столкнулись со злобной реакцией местных бабок на то, что мы русские, соскучились по русской речи (тогда кругом были сплошные отдыхающие-украинцы), у хозяйки нас кусали блохи, хозяйский сын сожрал нашу колбасу из холодильника, и в довершение всего была плохая погода, хотя для Бердянска это редкость.

Мир
#6

*лучше в Ейск, или куда-нибудь на территории России))

#7

Мир, а Вы с хозяйкой жили 0_0? А отдельно снять квартиру не могли ? Тогда нечего жаловаться.

Гость
#8

Ейск

Гостья
#9

Автор, на Азовском море не фиг делать.

Гость
#10

А мне нравится в Голубицкой, но сервис там совок совочный! "Гостиницы" - бытовки без окон с железными кроватями и табуреткой из фанеры

Мир
#11
Odzhion

Мир, а Вы с хозяйкой жили 0_0? А отдельно снять квартиру не могли ? Тогда нечего жаловаться.

Всю жизнь снимали комнаты на юге(в том числе в Бердянске), но такого никогда не было.

#12

Мир, я без наезда или с желанием обидеть. Просто когда живешь с хозяйкой всяческие неудобства гарантированы и на это сознательно идешь ради экономии. И жаловаться и негодовать нет смысла. Когда мы снимали комнату, муж хозяйки раз вышел голый из ванной 0_0))))). Ужас.

гость
#13

станица голубицкая

гость
#14
Гость

А мне нравится в Голубицкой, но сервис там совок совочный! "Гостиницы" - бытовки без окон с железными кроватями и табуреткой из фанеры

какой бред пишите ) у меня там у родителей гостиница там все очень прилично и чисто... хотя, если вы за 50 руб номер снимаете, то , конечно, могут быть такие как тут описали

Гость
#15

Азовское море хорошо для семей с детьми. после любого другого оно вам может показаться лужей. Правы те, кто рекомендует Ейск. Но если любите тихие пляжи, отсутствие большого количества людей, то ищите станицы. Да! Там много комаров!!!

ГОсть
#16

Я бы на Азовское море не поехала, мелковато там, и не шибко чисто. А если уж ехать то в Керчь, там оно больше на море похоже.

Гость
#17

в Кириловку Запорожской области, на Федотову Косу - база "бриз" или "Золотой Берег": офигительно хорошо и море чистое и немелкое: по дну ходить не будете. Мы туда тоже в 2010 собираемся

#18

Всё зависит от цели поездки. Хорошо оздоровить всю семью можно на курорте Ейска. Здесь так же есть выбор - 2 пляжа -мелкий и поглубже.Так как город расположен на Ейской косе, можно выбрать и ветер, и волну, расположившись с ветренной или подветренной стороны. Уникальность ещё и в том, что с одной стороны солнце встаёт из воды, а с другой опускается в неё. Поверьте, таких мест на земле немного ! В Ейском лимане остров с лечебными грязями ,т.ч. вода насыщена полезными микроэлементами. Санаторий предлагает грязелечение. В городе много мест, где можно найти достойные развлечения для души. Развит турбизнес -предлагают и поездки по близлежащим достопримечательностям ,которых очень даже достаточно ,и в горные районы √Лаго-наки, Домбай, Горячий Ключ и др. Остаётся подобрать достойное жильё, что я и порекомендую сделать вам , нажав на ссылку моего блога http://blogs.mail.ru/mail/lvovna53/35B91E96B8646861.html

Думаю ,мы с вами встретимся в этом году !!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема