Гость
Статьи
ОАЭ

ОАЭ

В конце марта хочу с подругой отдохнуть.В египет не хочу,куда-то далеко лететь -сейчас не те финансы. Кто был в ОАЭ-есть ли шанс,что дадут визу 2м девушкам 25 и 26 лет,не замужем.

Яя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если в визе откажут, то в паспорте никаких пометок не сделают.

#2

Отказать в визе могут.Поэтому оформляйте страховку от невыезда и максимально заблаговременно подавайте документы.

Раньще при выезде незамужних девушек могли взять залоговый депозит (около2000 $).Сейчас не знаю.

#3

ваще то в ОАЭ это не дешевое удовольствие.

Яя
#4

ваще то меня это не волнует

#5

4 странно, а в вашем посте написано что у вас "финансы сейчас не те")))))))))

Гость
#6

4, сами себе противорЕчите...а как же "не те финансы"? ОАЭ, хоть и недалеко, обойдется ничуть не дешевле Шри Ланки и Тайланда...

Z
#7

если едите не дикарем, а бронируете отель или берете путевку через туроператора, то отказ в визе очень маловероятен и страховок никаких не надо.

только учтите, что обойдется вам отдых много дороже египта

#8
Z

если едите не дикарем, а бронируете отель или берете путевку через туроператора, то отказ в визе очень маловероятен и страховок никаких не надо. только учтите, что обойдется вам отдых много дороже египта

Надо страховку. Могут отказать без объяснения причин.

Кстати,если у вас и вашей полруги распространенная фамилия,то вероятность отказа еще выше.

Гость
#9

что-то не поняла, Египет дороже ОАЭ?

АВТОР
#10
Лизка Турбина

4 странно, а в вашем посте написано что у вас "финансы сейчас не те")))))))))

Это не Я писала!ЧТО ЗА ***?????????????

АВТОР
#11

Девушки.тут какая м..да вметсо меян ответила на ваш коммент!

Я не хочу в египет.в ОАЭ цены посмотрела-н етак уж им дорого,если брать 3 звезды и полупансион на неделю. Отказ я слышала вероятен,но думаете стоит попробовтаь?

АВТОР
#12
Аффтогражданка

Z

если едите не дикарем, а бронируете отель или берете путевку через туроператора, то отказ в визе очень маловероятен и страховок никаких не надо. только учтите, что обойдется вам отдых много дороже египта

Надо страховку. Могут отказать без объяснения причин. Кстати,если у вас и вашей полруги распространенная фамилия,то вероятность отказа еще выше.

Страховку вроде всегда оформляет агентство, правильно? а фамилии не Иванова и Сидорова)

АВТОР
#13
Яя

ваще то меня это не волнует

МАДАМ или МИСТЕР,НЕ СТЫДНО ЗА МЕНЯ ОТВЕЧАТЬ?ППЦ НАРОД ПОШЁЛ!!!!!!!!!

#14
АВТОР

Аффтогражданка



Страховку вроде всегда оформляет агентство, правильно? а фамилии не Иванова и Сидорова)

Страховка от невыезда оформляется Вами,как дополнительная услуга.около 4-5% от стоимости тура.

Неформально считается,что в Вашем случае,чем дешевле будет забронированный отель,тем больше вероятность отказа в визе.

АВТОР
#15
Аффтогражданка

АВТОР

Аффтогражданка Страховку вроде всегда оформляет агентство, правильно? а фамилии не Иванова и Сидорова)

Страховка от невыезда оформляется Вами,как дополнительная услуга.около 4-5% от стоимости тура. Неформально считается,что в Вашем случае,чем дешевле будет забронированный отель,тем больше вероятность отказа в визе.

БЛИН!!!КОРОЧЕ МНЕ СО СВОИМ МЧ НАДО ЕХАТЬ,А НЕ С ПОДРУГОЙ((((((((((((((((

#16
АВТОР

Аффтогражданка

БЛИН!!!КОРОЧЕ МНЕ СО СВОИМ МЧ НАДО ЕХАТЬ,А НЕ С ПОДРУГОЙ((((((((((((((((

Если вы не в браке с МЧ,то ситуация равнозначная.

PACHA
#17
Аффтогражданка

АВТОР

Аффтогражданка БЛИН!!!КОРОЧЕ МНЕ СО СВОИМ МЧ НАДО ЕХАТЬ,А НЕ С ПОДРУГОЙ((((((((((((((((

Если вы не в браке с МЧ,то ситуация равнозначная.

ну тогда мне не светит..В израиль я тоже не хочу ехать,была уже там...

Z
#18

не переживайте так

на самом деле, отказов очень мало. прошли те времена, когда трудно было получить визу. говорю вам, как человек, живущий в этой стране много лет.

моя сестра спокойно получала турист-визы 2 раза. первый раз в 21 год, второй в 22, будучи незамужней

оклахома-ереван
#19

у них там кризис полнейший, они будут непрочь если туристы приедут, им не до выбора уже. я подозреваю что визы сейчас выдают ВСЕМ. люди уезжают бросая оттеджи и квартиры, денег там нет.

Соловушка
#20

хочу открыть бизнес в ОАЭ. У кого-нибудь есть такой опыт в Дубай? Посоветуйте...

#21

езжай в Таиланд. с визами мороки не будет (по приезду штампик и досвидос), морепродукты, природа лучше. в ОАЭ пустыня.

да и по баблу - там надо ехать в хороший отель. потому что кроме отеля смотреть не на что будет

Вика
#23

Всегда важно знать где имеются русские рестораны, т.к. от местной кухни вы быстро устанете! Наш человек долго без родной кухни никак не может! В Шардже нашли ресторан "Казань" с отличной кухней русской, татарской, узбекской kazan.ae, рекомендую!!

Мира
#24

за шубами лучше в центр шуб, Меха и кожи ехать, в Дубаях, туда брали бесплатный тур, возил Шантурс, shantours.ru, через сайт заказывали, удобно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: