Гость
Статьи
Где отдохнуть за …

Где отдохнуть за 30000???

Хочу поехать отдохнуть в конце июня. Куда можно взять полноценную путевку за 30000 к морю поближе. Поваляться на песке под горячим солнцем,походить в клубы и знакомства-знакомства-знакомства. Куда нибудь в тропические страны. Египет,Турция и что-то типа Черного,Азовского морей не в счет.

Максим
28 ответов
Последний — Перейти
ЭЛЛОЧКА
#1

30000долларов?

Маша
#2
ЭЛЛОЧКА

30000долларов?

да тут одни богачи сидят. как ни тема - то по 40 пар обуви, то гостиница на море, то коттедж под Москвой с оxраной.

счас вам автор ответит - ну не рублей же .

Гость
#3
Маша

ЭЛЛОЧКА

300​00долларов?




да тут одни богачи сидят. как ни тема - то по 40 пар обуви, то гостиница на море, то коттедж под Москвой с оxраной.


счас вам автор ответит - ну не рублей же .

Ага, а потом пишутв другой теме, что им не стыдно до 30 лет с родителями жить, т.к.снять себе жильё не по карману.:)

Гость
#4

Попробуйте Турцию, только на 5 звезд не замахивайтесь.

Гость
#5
Гость

Ага, а потом пишутв другой теме, что им не стыдно до 30 лет с родителями жить, т.к.снять себе жильё не по карману.:)

нет, блин, не стыдно :) не позорьтесь девушки.

Подруга
#6

Я бы в турцию поехала по горящей в пятизвездочный

Гость
#7

http://www.capital-tour.ru/masterwebstandard/extra/quoteddyn​amic.aspx

смотрите что я нашла. Это вам просто для информации. Может у других операторов будет дешевле. Я закладывалась на 10 дней и 9 ночей. Питание все включено. Одна путевка. полистайте, там в районе 10-12 страницы уже есть 4* и по бюджету вы укладываетесь

Гость
#8

ссылку мою как то раскорячило. Ну вы на сайт капитал-тура зайдите и сами забейте свои параметры

Зубная фея
#9

Заходите на сайт expedia.com, booking.com, agoda.ru, hotels.com и иже с ними, бронируете себе отель, покупаете чартерный билет из Москвы и прекрасно экономите. Мы только так и путешествуем

Зубная фея
#10

только для бронирование, естессно, кредитная\дебетовая карта нужна. Можно и рублевую, там по курсу вам все автоматическ пересчитается. За эти деньги даже в Грецию можно в 4 звезды. На сайтах этих часто распродажи бывают, когда цены на гостиницы в 2 раза ниже

мариша & Ко
#11

На даче)

Гость
#12

Мой знакомый ездит без турпутёвок, а сам, например, сначала в Таиланд оттуда в Лаос или Таиланд-Сирия-Иордания, питается правда, скудно, останавливается в отелях, иногда плохиньких иногда, судя по фоткам, не хуже египетских 4 звёзд( только без питания-развлекухи). Никогда не тратил больше 40 т.р, но это за месяц. Тем более в отелях не сидит, всё время колесит по странам

Роза Моисевна
#13

Турция 3 звезды по горящей путевке в это время, не забывайте, что конец июня - самый сезон. Можно посмотреть еще Болгарию, Черногорию, Хорватию

Гость
#14

Вчера была в тур бюро, очень крупном. При мне женщина спрашивала не предвидится ли чего горящего на июнь. Сказали что скорее всего не будет, т.к. путевки разбирают очень активно. Тайланд конечно страна красивая, только там сейчас революция, война там фактически. Несмотря на то что пока не объявляли ЧП. Не страшно?

Гость
#15

про горящее на июнь, я имела в виду Турцию. Про другие страны не знаю, но Турции сказали, скорее всего не будет. Т.к. народ прет туда лавиной

#16

В тропики за 30 тыров рублей? Смеётесь что ли? Туда только перелёт столько стоит в лучше случае. Да и не сезон сейчас в тропиках то...Дожди.

#17

в лучше=в лучшем

Роза Моисевна
#18

Да, так оно и есть. народ метет все, что есть с морем с апреля месяца. Я только что вернулась из Доминиканы и даже туда ничего горящего не было, а про Турцию и говорить нечего.

Гость
#19

Про Тайланд и Грецию лучше забыть на это лето.

3 глюка
#20
Гость

Попробуйте Турцию, только на 5 звезд не замахивайтесь.

Почему не замахиваться?

С 26 мая на 6 ночей, Кемер, отель Ring Beach 5*, 1-я линия, 30900 руб. на двоих.

Роза Моисевна
#21
3 глюка

Гость

Попробуйте Турцию, только на 5 звезд не замахивайтесь.

Почему не замахиваться? С 26 мая на 6 ночей, Кемер, отель Ring Beach 5*, 1-я линия, 30900 руб. на двоих.

читайте внимательнее, Автору нужен конец июня, а не конец мая. В турции сезон официально начинается 1 июня, и соответственно другие цены

Одинокая птица
#22
Гость

Про Тайланд и Грецию лучше забыть на это лето.

Ну а Греция тут при чем???

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23

я за 30 тыс в париже отдыхала, правда автобусный тур

автобус...
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я за 30 тыс в париже отдыхала, правда автобусный тур

отдыхала..и автобусный тур - слова, которые не могут стоять рядом...

для особо одаренных
#25

еще раз http://community.livejournal.com/cheaptrip/

на все вкусы и любой кошелек!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
автобус...

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я за 30 тыс в париже отдыхала, правда автобусный тур

отдыхала..и автобусный тур - слова, которые не могут стоять рядом...

для кого как

я например, пляж не приемлю) это не для меня)

ЭММА
#27

подскажите где можно отдохнуть за 30000 руб с конца сентября , хочется моря и солнца?

Гость
#28
Гость

Про Тайланд и Грецию лучше забыть на это лето.

Не нужно про Грецию забывать. На 7-9 в 3 или даже 4е найдёте, только вот виза еще 5000 руб.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: