Гость
Статьи
Западный берег …

Западный берег Крыма!!!!!!!!!

Правда ли, что на западном берегу Крыма в июле сильные ветры и большие волны? Ответьте , пожалуйста, т. к. собираемся поехать именно туда( пляж Песчаное) и именно в июле с ДЕТЬМИ. Спасибо!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кто здесь
#1

Автор, я проводила в селе Песчаное по 4 месяца в году на протяжении семнадцати лет. Все что Вам сказали - абсолютная чушь. Летом там сильных штормов не бывает, может быть 3-4 балла и то редко. Сильные ветры - тоже глупость.

Мне кажется там как раз место очень подходящее для отдыха с детьми. Недаром там в округе несколько детских лагерей.

#2

Нет там ни сильных ветров, ни огромных волн -вас обманули. Я все время с детьми езжу на Западный берег Крыма. Шторм от силы балла 3-4 изредка бывает. За восемь лет видела только два раза шторма баллов по пять - в августе.

Kakawка
#3

с детьми хороший отдых, правда после обеда вода бывает мутновата. если хотите, свяжитесь www.sthrealty.com.ua это аг-во недв-ти, у них точно есть варианты в Песчаном недорогие.

автор
#4

1,2,3, скажите ,пожалуйста, какой там пляж и будет ли интересно детям в Песчаном? И еще - море то теплое?

Kakawка
#5

Море сейчас во всем Крыму как подогретый суп, детям будет веселее в Евпатории, там все для них и оздоровление совсем недорогое, но там тоже мутное море после обеда, зато вода насыщена йодом (из-за водорослей) и еще один + в том, что пологий и долгий заход в воду. в Алуште, Ялте чистое море, но очень дорого, зато развлечения и для детей, и для родителей.

автор
#6

5, а что вы можете сказать конкретно про Песчаное. Приглашают друзья, которые живут в Вилино, т. е. с жильем + ( экономим). Но хотелось бы,чтобы и море было хорошее. ПРокоментируйте,пожалуйста.

Kakawка
#7

для меня, если честно - то отстой. делать там нечего. но раз не надо платить за жилье, то соглашайтесь. потому что в Крыму реально все дорого, даже то, что считается типа "дешево".

автор
#8

7, а что вы имеете ввиду под словом отстой? меня особенно интересует море ипляж.

Kakawka
#9

грязное море, в виду того, что там песчаные, смесь с глиной пляжи (обрывы), после обеда всегда море баламутит, купаться невозможно, штормит более 3 баллов. с такими волнами и взрослым лезть не стоит, не говоря уже о детях. инфрастуктуры нет и не придвидится в виду особенностей пляжа. исчерпывающий ответ?

автор
#10

Спасибо большое!

квм
#11

http://coolstatus.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема