Гость
Статьи
Кто живет/был в …

Кто живет/был в Лондоне недавно?

Лечу в Лондон в это воскресенье, в первый раз. У меня возник вопрос на счет вещей, не хочу брать с собой на три недели слишком много. Подскажите, кто там живет или недавно был. В октябре там есть распродажи, если нет, то реально купить там джинсы, джемпера и пр. одежду хорошего качества, пусть не брендовую. И как по сравнению с Москвой цены?. Планирую взять на вещи фунтов 800. Этого хватит прикупиться? Спасибо всем, кто ответит!

Натка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на эти деньги сможете кое-что купить в Next, GAP и пр.

http://www.next.co.uk/

приблизительные цены посмотрите на их сайтах

#2

very.co.uk

а распродаже в Лондоне есть всегда

Kate
#3

Я живу в Лондоне. В октябре распродаж нет, не очень удачное время для шопинга, но в некоторых магазинах бывают mid-season sale. Мне нравятся - River Island, Jane Norman, Massimo Dutti, Next. Из дешевых марок,но при желании и в них можно "нарыть" - New Look ну и конечно любимый магазин всех русских туристов - Primark^)

Kate
#4

Извините за прямоту. Но мне вас "как Бог послал". Вы летите 10-го? Ооочень нужно лекарство из России (монурал,2 пакетика).Готова провести экскурс по магазинам, или вообще просто экскурсию, по образованию гид-переводчик. Или просто встречу вас в Аэропорту и сразу отдам денюжку за лекарство и помогу добраться до гостиницы.

Гость
#5

Kate, я тут себе представила, сколько в принципе всего можно купить в Primark на 800 фунтов, падаю со стула:))) Вы себе представляете, какие это будут сумки? Хотя именно джинсы у меня оттуда есть, за 8 фунтов, по-моему.По-моему, он любимый у арабов.

Kate
#6
Гость

Kate, я тут себе представила, сколько в принципе всего можно купить в Primark на 800 фунтов, падаю со стула:))) Вы себе представляете, какие это будут сумки? Хотя именно джинсы у меня оттуда есть, за 8 фунтов, по-моему.По-моему, он любимый у арабов.

Primark - нужно грамотно "миксовать" с более дорогими марками и тогда никто в жизни не догадается что это там на вас. В Primark лучше всего покупать трикотаж, маечки, одежду для дома, кофточки "на каждый день",тоесть не базовые вещи в гардеробе. Оттуда и за 50 фунтов можно 2 мешка вынести:))))))

Kate
#7

Еще прелестный магазин TK Maxx - бренды за копейки. В России пока таких шопов нет.

Kate
#8

Натка, помогите соотечественнику. Тут Монурала нет к сожалению, так бы просить не стала. А мне только он помогает.

Саша
#9
Kate

Гость

Kate, я тут себе представила, сколько в принципе всего можно купить в Primark на 800 фунтов, падаю со стула:))) Вы себе представляете, какие это будут сумки? Хотя именно джинсы у меня оттуда есть, за 8 фунтов, по-моему.По-моему, он любимый у арабов.

Primark - нужно грамотно "миксовать" с более дорогими марками и тогда никто в жизни не догадается что это там на вас. В Primark лучше всего покупать трикотаж, маечки, одежду для дома, кофточки "на каждый день",тоесть не базовые вещи в гардеробе. Оттуда и за 50 фунтов можно 2 мешка вынести:))))))

Я о том же:)

Натка
#10

Kate, конечно привезу, тем более, прекрасно Вас понимаю, сама монуралом спасаюсь когда приспичит. Я буду жить не в гостинице, в семье, в районе Beckenham, из Hiathrow вроде решили как добраться, такси будем брать. Была бы сильно благодарна, если бы Вы смогли сделать маленький экскурс по магазинам, например, ТК Махх или показали бы какую достопримечательность. Можно списаться по почте, мой мейл sadanilova@yandex.ru.

Натка
#11

Kate, еще, я прилетаю в эту СУББОТУ, а не в воскресенье, сейчас перечитала свое сообщение, хотела видимо написать выходные, получильсь воскресенье, сорри.

Ляля
#12

девочки, нафиг вы тут рекламируете ваши любимые места? щас русаки туда прпрут, вам же ничего не достанется!))

гость
#13
Kate

Натка, помогите соотечественнику. Тут Монурала нет к сожалению, так бы просить не стала. А мне только он помогает.

Kate

Натка, помогите соотечественнику. Тут Монурала нет к сожалению, так бы просить не стала. А мне только он помогает.

Kate, я тоже собираюсь в Лондон, но в следующем месяце. Если вам всё ещё нужно будет лекарство, пишите мне alisa775@yandex.ru

Гость
#14
Ляля

девочки, нафиг вы тут рекламируете ваши любимые места? щас русаки туда прпрут, вам же ничего не достанется!))

не переживайте, это самые популярные магазины лондона, не секретные, яблоку негде упасть.

Я сколько в примарк, к примеру, заходила, через метр разворачивалась к выходу.Это как ашан перед новым годом ежедневно. Не каждый выдержит

Гость
#15

хватит конечно ))

СЦ
#16
Гость

на эти деньги сможете кое-что купить в Next, GAP и пр. http://www.next.co.uk/ приблизительные цены посмотрите на их сайтах

Ну, на 800 фунтов там не только кое-что можно купить. Я бы есче посоветовала мою лубимую Карен Миллен. ГОворят, она в Москве намного дороже.

vvvvvvvv
#17

River Island, Jane Norman, Massimo Dutti, Next

_______

Живу в Лондоне 16 лет. Самые сраные магазины Next, River Island , Jane Norman это -ничего там не покупайте, носить никогда не будете.

vvvvvvvv
#18

вас. В Primark

_

в такие магазины как примарк только последняя нищета ходит. Кроме черных там никто ничего не покупает.

жена любимого миллионера
#19
СЦ

Ну, на 800 фунтов там не только кое-что можно купить. Я бы есче посоветовала мою лубимую Карен Миллен. ГОворят, она в Москве намного дороже.

ППКС, незнаю как в Москве, в Питере процентов на 30 дороже, а сейчас там вроде как начались межсезонные распродажи...

vvvvvvvv
#20

16. СЦ | 05.10.2010, 19:41:39 [2932746524]

Ну, на 800 фунтов там не только кое-что можно купить. Я бы есче посоветовала мою лубимую Карен Миллен. ГОворят, она в Москве намного дороже

_______-

Карен Миллен тоже помойка . Хотя там бывают хорошие пальто и иногда обувь , платья -тоже иногда, но в основном помойка -помойкой.

жена любимого миллионера
#21
vvvvvvvv

16. СЦ | 05.10.2010, 19:41:39 [2932746524]



Ну, на 800 фунтов там не только кое-что можно купить. Я бы есче посоветовала мою лубимую Карен Миллен. ГОворят, она в Москве намного дороже

_______-

Карен Миллен тоже помойка . Хотя там бывают хорошие пальто и иногда обувь , платья -тоже иногда, но в основном помойка -помойкой.

А мне очень нравится, на мне их вещи сидят как влитые, "свою" фирму найти не так просто. У меня есть вечернее длинное платье всего за 350 фунтов покупалось, сидит и смотрится лучше чем из более дорогих магазинов четко по фигуре.

Одежда для офиса просто не снашиваемая, из хороших шерстяных тканей, уже не знаю сколько лет брюкам, лет 5-6 наверное все как новенькие, на днях сдала в сэконд плащ, ему уже блин 10 лет, вообще ничего не делается, просто как новый хотя первые годы таскала его постоянно. Незнаю, мне лично очень нравится особенно сопаставленеи цена/качество

Вы то сами где одеваетесь?

Натка
#22

vvvvvvv напишите тогда уж хорошие на ваш взгляд магазины средней ценовой категории. Люкс типа Диора, ДольчеиГ не нужно. А то Вы 16 лет живете в Лондоне, а ничего не написали, только негатив один.

гость
#23

у меня есть монурал, брала из москвы, но не пользуюсь. могу вам отдать как буду в лондоне. взамен ничего не надо. напишите е-mail, отвечу как в лондон соберусь

Кристина
#24
Kate

Я живу в Лондоне. В октябре распродаж нет, не очень удачное время для шопинга, но в некоторых магазинах бывают mid-season sale. Мне нравятся - River Island, Jane Norman, Massimo Dutti, Next. Из дешевых марок,но при желании и в них можно "нарыть" - New Look ну и конечно любимый магазин всех русских туристов - Primark^)

скажите пожалуйста, а вы родом из какого города? вы не знаете сколько стоит переехать в Лондон?

ирина12
#25

скажите пожалуйста какие примерно цены на экскурсии в долларах заранее спасибо))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: