Гость
Статьи
Отдых на море в Одессе

Отдых на море в Одессе

Хотели поехать с МЧ в Одессу на 10 дней. Можно и в Крым, но там дороже. Очень давно не ездила. Сколько будет стоить с человека такой отдых вместе с дорогой? Не турфирма. Хотели снять комнату или домик. Еда своя.
2 тыс грн. с одного хватит или нет?
Может у кого-то есть координаты где можно было бы остановиться?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НА 10 дней 2000 грн? Аренда комнаты от 50$ в день. + дорога и еда.

#2

Курс гривны к рублю вроде 1 к 3,5. Это получается 2000гр=7000 руб? На одного 7000 руб на море? Конечно не хватит, дорога, съем комнаты, питание.

Гостья
#3

2 Летом будет минимум 1 к 4. 2000 грн. на человека за 10 дней не хватит... Уж в Крыму и подавно.

женщинавамп
#4

все хватит ,но только если далеко от моря! мы планируем 2000 грн.на 5 дней на двоих найти жилье!

Гость
#5

одесса -- центр распространения СПИДа на территории бывшего СССР. по пессимистичным оценкам каждый десятый там заражен. я б туда вообще ни ногой.

#6
Гость

одесса -- центр распространения СПИДа на территории бывшего СССР. по пессимистичным оценкам каждый десятый там заражен. я б туда вообще ни ногой.

Нарков что ли полно? Или курортники так зажигают?

Гость
#7

В Одессе люди мерзкие.

гость
#8

снимали летом с парнем квартиру в Сергеевке(Одесская обл), цена 150гр в день за двоих.

9
#9

200 грн в день? Это 100 примерно жилье, а еще и дорога ? (Кстати откуда?) так если питаться скромно и никуда не ходить кроме пляжа, то я конечно могу подсказать куда обратиться со сьемом комнаты.

9
#10

7 сама ты мерзкая из под хабаровска

#11
гость

снимали летом с парнем квартиру в Сергеевке(Одесская обл), цена 150гр в день за двоих.

а от моря далеко?

#12
9

200 грн в день? Это 100 примерно жилье, а еще и дорога ? (Кстати откуда?) так если питаться скромно и никуда не ходить кроме пляжа, то я конечно могу подсказать куда обратиться со сьемом комнаты.

подскажите хоть какие цены на квартиру или комнату

Гость
#13
9

7 сама ты мерзкая из под хабаровска

?!

Уж Хабаровск-то за что обидели))

Хабалистее и хуже чем Одесса не представишь. Город-вечный Привоз, хамоватые бабищи, плебейство и серость на каждом шагу. Я не голословна. И знаю не понаслышке.

Гость
#14

Если снимать не возле моря (подальше квартиры значительно дешевле)и питаться чаще дома, то можно очень дешево отдохнуть. Овощи там в сезон недорогие, отварил картошку, сделал салат и сыт. Суп или окрошку готовили сразу дня на три. Кашу по утрам варили, бутерброды, омлет, тушили овощи. Если есть желание можно тесто готовое купить и быстренько напечь пирожков с картошкой или капустой. Их и на пляж можно с собой брать. Мы и в Крыму также отдыхали.

кАкос
#15

автор,если Вам на отдыхе достаточно есть раз в день суп и пирожок купленный у бабулек на бесплатном пляже и жить в комнате на расстоянии 5-6- тролейбусных остановок от моря- то Вам хватит. Вопрос в другом-ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОТДЫХ????? то есть "отдых"?.(

пы.сы В Одессе оч положительные ,открытые ,добрые и позитивные люди в большинстве своём. Гоблины, естевственно тоже есть- но они есть в каждом городе.

Кактус
#16

Гость 13,мир - зеркало:каждый видит прежде всего собственное лицо.)))))

Гость
#17
кАкос

автор,если Вам на отдыхе достаточно есть раз в день суп и пирожок купленный у бабулек на бесплатном пляже и жить в комнате на расстоянии 5-6- тролейбусных остановок от моря- то Вам хватит. Вопрос в другом-ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОТДЫХ????? то есть "отдых"?.

Отдых был вполне нормальный. Мы ходили пешком 25 минут до пляжа, полезно после года сидячей работы. На дорогие рестораны у нас нет денег (да думаю что у большинства их нет), а в обычных кафе кормят так, что лучше дома поесть картошку с салатом или суп с курицей. Пирожки у бабулек мы не покупали, это тоже из серии кафе, но раза четыре я сама пекла, благо что тесто готовое продают, сорок минут и все готово. В основном мы готовили простую пищу, много времени не тратили, и сразу на два-три дня. Иногда заходили в кафе, но мне их еда не нравится - и дорого, и не вкусно, и качество оставляет желать лучшего (как и в Москве). Вот когда мы отдыхали в Абхазии, то там можно и вне дома питаться, - и недорого, и еда нормальная.

Гость
#18
Кактус

Гость 13,мир - зеркало:каждый видит прежде всего собственное лицо.)))))

Пленники в Освенциме, наверное, тоже в своих мучителях должны были видеть агнцов Божьих. А не считать их уродами-ведь это их отражение!

Я к тому, что всякое в жизни случается.

Одесситка
#19
Гость

одесса -- центр распространения СПИДа на территории бывшего СССР. по пессимистичным оценкам каждый десятый там заражен. я б туда вообще ни ногой.

Зачем писать этот БРЕД?.Даже по Украине Одесса далеко не в лидерах.Или Вам главное ОБХАЯТЬ город?

#20
Одесситка

Зачем писать этот БРЕД?.Даже по Украине Одесса далеко не в лидерах.Или Вам главное ОБХАЯТЬ город?

Одесситка, не берите в голову! Одесса - потрясающий город, дающий уникальную возможность совместить пляжный отдых с культурным! Один Художественный музей на моей любимой Пушкинской чего стоит! В общем, кажется, этим летом я рвану в Одессу, люблю ее! :)

#21
klus

Одесситка, не берите в голову! Одесса - потрясающий город, дающий уникальную возможность совместить пляжный отдых с культурным! Один Художественный музей на моей любимой Пушкинской чего стоит! В общем, кажется, этим летом я рвану в Одессу, люблю ее! :)

а те, что так хорошо разбираются в спиде и пр. заболеваниях - это, у них жизненный опыт и круг общения сказывается :))

виктор
#22

одесса нормальный город,а люди там злые потому что зеваки такие как мы достали их

Гость
#23

ребята скажу я вам что одесса это красивый чистый местами город.. люди приветливые всегда готовы помочь 7 из 10... вообщем на счет моря обращусь к автору... ехать можно... смотря откуда...)) что бы расчитывать на ткую ссуму) вообщем в прошлом году отдыхали в лузановке и грибовке понравилось лузановка... все рядом нашли базу отдыха за 50 гр в сутки вообщем недорого еда была не проблема с собой привезли холодильник там был... остальное море пляж и гульки... а грибовка скажу курорт такой спокойный и очень семейный... но тот кто очень хочет погулять погуляет где хочет...

Плюха
#24

Ездили в Одессу в сентябре. Жили в Ильичевске. В самой Одессе провели день приезда и отъезда. Плюс выезжали в Николаев на 3 дня, к маме. На все нам хватало 3000 руб в день (это питание, проезд, развлечения). Жилье отдельно. Сколько - не помню. Денег взятых, конечно, не хватило))) Пришлось потрошить карточку, но и сильно мы не экономили. Ездили на 10 дней.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема