Гость
Статьи
документы на вылет

документы на вылет

через сутки вылет, а документы (ваучеры, мед.страховка, авиабилеты) еще не готовы. туроператор пегастуристик. это нормально? за какой срок до вылета они выдают документы? и могут не выдать вообще?

1234
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У Пегаса скорее всего получите в Аэропорту. Где-то часов за 4 до вылета начинают выдавать, на стойке Пегаса

Ольха
#2

Такое бывает,не переживайте. Отдадут в аэропорту.

Но сама я такое терпеть не могу,поэтому всё бронируем самостоятельно.

#3

Прикольно! Это получается, что ты собираешься, едешь в аэропорт, а ни билетов, ни турваучеров у тебя с собой нет? Никогда с таким не сталкивалась. Хароший туроператор...

мики
#4

3- это норма для Египта, например. Я иногда отдыхаю в Дахабе в Свис Инне. Туда не все операторы делают поездку. Много лет так получаю документы на вылет. Проколов не было ни разу, уже привыкла

#5
мики

3- это норма для Египта, например. Я иногда отдыхаю в Дахабе в Свис Инне. Туда не все операторы делают поездку. Много лет так получаю документы на вылет. Проколов не было ни разу, уже привыкла

Я тоже езжу раз в год Египет подайвиться. Никогда не было такого безобразия. Документы получаю за день до вылета в турагентстве. На условиях выдачи в аэропорту я бы просто не поехала. Охота была так дергаться. Я женщина нервная.

Гостья
#6

Читала в отзыве однажды, что представитель турфирмы не приехал в аэропорт и все остались без ваучеров. Через представительство туроператора, помотав изрядно нервы, их все таки посадили в самолет. Жесть в общем. Не хотела бы так попасть.

1234
#7

вылет в китай (санья)

Рупрeхт
#8
1234

через сутки вылет, а документы (ваучеры, мед.страховка, авиабилеты) еще не готовы. туроператор пегастуристик. это нормально? за какой срок до вылета они выдают документы? и могут не выдать вообще?

В аэропорту получите.

Рупрeхт
#9
Крыса

Прикольно! Это получается, что ты собираешься, едешь в аэропорт, а ни билетов, ни турваучеров у тебя с собой нет? Никогда с таким не сталкивалась. Хароший туроператор...

Всеремя так. А зачем туда-сюда документы возить?

Гость
#10

один раз в дубай летела, без визы.. посольство не успело оформить!! причем пол самолета было в такой же ситуации. но по прилету все утрясли, визы всем дали уже в дубае. я так нанервничалась, даже ревела)))

Лили
#11

Дадут в аеропорту. Вам что, не сказали? Я так в Мармарис летала.

Гость
#12

Вполне типичная ситуация. Я обычно для собственного спокойствия оговариваю заранее, что сама приду в офис и заберу документы. Обычно они готовы уже после 17-00. Правда если рейс утром рано, то получается, что бегом домой за чемоданом (я в Моск. области живу).

222
#13

Типичная ситуация для Русских турфирм. дотянут до почследнего а потмо в аэропорту разводят руками-ой,извините) не вылетите никуда,поздно уже доки собирать.

не смотрите НТВ
#14
Крыса

Прикольно! Это получается, что ты собираешься, едешь в аэропорт, а ни билетов, ни турваучеров у тебя с собой нет? Никогда с таким не сталкивалась. Хароший туроператор...

это часто бывает. мы , когда вылетали, нам сказали - забирите документы или в день перед вылетом после 6-7 вечера или в аэропорту уже

Гость
#15
1234

через сутки вылет, а документы (ваучеры, мед.страховка, авиабилеты) еще не готовы. туроператор пегастуристик. это нормально? за какой срок до вылета они выдают документы? и могут не выдать вообще?

нормально, не волнуйся. На стойке перед вылетом все получишь.

Гость
#16
222

Типичная ситуация для Русских турфирм. дотянут до почследнего а потмо в аэропорту разводят руками-ой,извините) не вылетите никуда,поздно уже доки собирать.

не бреши. Мерзкая провокаторша из *******

автор, это в порядке вещей. Почитай договор, там указано, что доки выдаются в аэропорту.

Гость Я
#17

ну я работаю в пегасе.если нет доков-возможно авиакомпания не сделала еще выписку.Поучите все в аэропорту.А если не доверяете своему агентству-зачем у них бронируете??

Гость
#18

а мне казалось, что уже давным давно все документы в электронном виде предоставляются... лично я так последний год и летаю, очень удобно - все на эл.почту пересылают, распечатала и вперед!

Гость
#19

Паспорт с визой и весь пакет документов в Грецию, получала в аэропорту. Только сами не опаздывайте, получите за 3 часа до вылета. При мне турист другого туроператора объявился за 1,5 часа и все бегал в поиске представителя, ему сказали, что поздновато он явился.