Гость
Статьи
Вопрос про Трускавец

Вопрос про Трускавец

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где лучше отстановиться в Трускавце? Где лучше снять квартиру? И еще порекомендуйте хороших косметолога и массажиста) Заранее спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет квартир не скажу, это нужно у местных спрашивать по приезду. Но там есть хорошие отели и гостиницы. Сайт http://mytruskavets.com.ua/

гость
#2

Трускавец - это вообще где?

гость
#3

2, это глушь украинская, не думала даже, что туда кто-то отдыхать едет.

автор, вам правильно посоветовали гостиницы. специалистов найдете, они там на каждом углу, правда они не все имеют представление о сервисе как таковом. подруга была там в командировке, говорит, что лет 20 назад там возможно было хорошо.

Заварка
#4

Не слушайте никого, там оч классно, настоящий отдых: свежий воздух, здоровое питание без всяких клубов-алкоголей, только надо минимум недели на 3 ехать. Жильё снимайте поближе к старому бювету, ул. Суховоля и близлежащие районы. Вообще город компактный, до центра 15 минут из любого конца. Массажист хороший в санатории Янтарь, к нему можно по записи ходить и не проживая в санатории, там, кстати, бесплатное ЛФК можно посещать. Имя массажиста не помню, Анатолий что ли... Высокий такой мужик, худой, в районе 40 лет ему.

Дора
#5
Заварка

Не слушайте никого, там оч классно, настоящий отдых: свежий воздух, здоровое питание без всяких клубов-алкоголей, только надо минимум недели на 3 ехать. Жильё снимайте поближе к старому бювету, ул. Суховоля и близлежащие районы. Вообще город компактный, до центра 15 минут из любого конца. Массажист хороший в санатории Янтарь, к нему можно по записи ходить и не проживая в санатории, там, кстати, бесплатное ЛФК можно посещать. Имя массажиста не помню, Анатолий что ли... Высокий такой мужик, худой, в районе 40 лет ему.

Как хорошо, что Вы это написали, я завтра тоже уезжаю в Трускавец))))) Что такое ЛФК? Постараюсь найти этого Анатолия. В Янтаре была, но давно и тогда на массаж не ходила.

Дора
#6

А как к нему записаться? это ж, наверно, телефон нужен. Когда я там была, в санаторий пускали только по санаторным книжкам((((

Гость
#7
гость

2, это глушь украинская, не думала даже, что туда кто-то отдыхать едет.

автор, вам правильно посоветовали гостиницы. специалистов найдете, они там на каждом углу, правда они не все имеют представление о сервисе как таковом. подруга была там в командировке, говорит, что лет 20 назад там возможно было хорошо.

сами вы глушь, раз так отзываетесь. если не были там ни разу, то не надо обс*рать. только неопытная деревенщина так отзывается!

Эндж
#8

Трускавец - это лечебный курорт. Я там была 2 раза, мне ооочень понравилось. насчет разных процедур, то я даже не знаю куда вам лучше будет, т.к. я была в санаториях по путевкам. вода там просто обалдеть, я пила Нафтусю )) воздух неимоверный, каждый день гуляла по паркам. это такой релакс для нашего организма после грязных и дымящих городов. в общем поезжайте и не жалейте.

гость
#9
Гость

гость

2, это глушь украинская, не думала даже, что туда кто-то отдыхать едет. автор, вам правильно посоветовали гостиницы. специалистов найдете, они там на каждом углу, правда они не все имеют представление о сервисе как таковом. подруга была там в командировке, говорит, что лет 20 назад там возможно было хорошо.

сами вы глушь, раз так отзываетесь. если не были там ни разу, то не надо обс*рать. только неопытная деревенщина так отзывается!

Я вас поняла, я была в таких красивейших местах, которые вам и не снились))) а если Москва -глушь, то нам не о чем разговаривать. отдыхайте в своем любимом Мухосранске с советским сервисом в лице необразованных старух.

украинка
#10

Там очень красиво, дорого. Дороже, чем в Моршино, к примеру.

Дешевле снять комнату в частном доме, чем номер в пансионате.

Не соглашайтесь на первую пропозицию. Походите, посмотрите.

Была в санатории (не Трускавец), за одну и ту же сумму селили в старом корпусе, и в новом. Условия жизни очень различались.

Будут деньги, покупайте одеяло из местных (овец?), не пожалеете. Очень теплое.

Косметолог в неизвестном городе - это экстрим. Не проводите на себе опыты. Ладно, обертывания, но не механическую чистку.

#11

там дЁйсно гарно,цЁни --вЁдповЁднЁ. але якщо коштЁв не шкода на сво╨ здоров'я,то варто ©хати. ╨ декЁлька хороших мЁсць) можна ©хати в готель, але для повного проходження курсу лЁкування(Ё повноцЁнного!!!)) варто ©хати у санаторЁй.До речЁ, один Ёз них- з усЁма зручностями http://oteli.net.ua/index.php?full_view=937

Александр
#12

Мы тебя уже форгЁт

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: