Гость
Статьи
Вопрос про Трускавец

Вопрос про Трускавец

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где лучше отстановиться в Трускавце? Где лучше снять квартиру? И еще порекомендуйте хороших косметолога и массажиста) Заранее спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Санаторий " Карпаты" и там работает классный косметолог Ира.

Дора
#2

Вот тоже на днях собираюсь в Трускавец.Лечится буду в Медпаласе, а с массажем не определилась. Раньше ходила в водолечебницу, там не плохой массажист работал, а теперь говорят, что ее закрыли.Присоединяюсь к вопросу Катьки - может кто подскажет нормального массажиста?

Дора
#3
Мадам Грицацуева

Санаторий " Карпаты" и там работает классный косметолог Ира.

А вы в Карпатах жили? Или просто ходили на процедуры? Там при санатории вроде бы есть что то типа школы верховой езды, или манеж?. Все хочу научиться на лошади нормально сидеть))))

Мадам Грицацуева
#4

Про школу верховой езды нескажу. А вот в "Карпатах" жила 25 дней. Очень хорошо и комфортно. В бювет ходить далековато, но оно того стоит. А что там еще делать? Утром на процедуры, а вечер свободен. Как там говорят: " Утром Нафтуся - вечером спиртуся"

Дора
#5

Ну в Карпатах я точно селиться не буду, хочу на квартирку поближе к бювету, так чтобы можно было составить свое собственное расписание дня, не зависящее от санатория.Основной план - подтянуть тело в СПА салоне, ну и разные массажики, процедуры, косметологи. Поэтому у меня к Вам очередной вопрос - где в Карпатах найти эту самую Ирину - косметолога.? в бассейн туда ходила, а в СПА зону нет, или она не в СПА работает?И если Вы ходили в СПА, то какие процедуры порекомендуете?

Дора
#6

Что то автор темы пропала))))))

Мадам Грицацуева
#7
Дора

Ну в Карпатах я точно селиться не буду, хочу на квартирку поближе к бювету, так чтобы можно было составить свое собственное расписание дня, не зависящее от санатория.Основной план - подтянуть тело в СПА салоне, ну и разные массажики, процедуры, косметологи. Поэтому у меня к Вам очередной вопрос - где в Карпатах найти эту самую Ирину - косметолога.? в бассейн туда ходила, а в СПА зону нет, или она не в СПА работает?И если Вы ходили в СПА, то какие процедуры порекомендуете?

В санатории " КАРПАТЫ" есть косметический кабинет. Там она работала., по крайней мере, 2 года назад . А СПА процедуры разные, только толстый кошелек берите. Любой каприз за ваши деньги , начиная с минеральных жемчужных ванн до ... (Короче начинается реклама... - они меня об этом не просили)

Дора
#8

А кроме имени о этой Ирине что нибудь известно? а то может она уже перешла куда то еще. Сколько лет?

Я в прошлый раз, когда была в Трускавце , жила в санатории Весна - там косметолог явно не на своем месте была - выучила пару движений. эффекта от процедуры ноль(((

А насчет СПА - все подряд делать не буду, хотелось бы выбрать парочку наиболее эффективных процедур - вот выбираю между обертываниями, и спа камерой . И еще массажист нужен хороший, а не такой, что бы погладил и на этом все закончилось.

#9

Потеряла эте тему, только нашла

Спасибо за ответы!

Алина
#10

Скажите пожалуйста, есть ли Wa-fi в санатории "Аркада"???

Гость
#11
Алина

Скажите пожалуйста, есть ли Wa-fi в санатории "Аркада"???

Да есть..

Мария
#12

Еслы хотите отдохнуть в Трускавце,то вот сайт http://www.vsesanatorii.com,сама по нему заказывала путевки,они бесплатно встречают на вокзале..А квартиру я б не советувал,они там ужасные..Лутче виллу,они примерно стоят 120-150грн/сутки,и условия хорошые

немецкий блоггер
#13

рекомендую сначала прочитать авторские статьи на

http://sosblog.ru/

Коллективный блог о жизни за границей

Алина
#14
Катька

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где лучше отстановиться в Трускавце? Где лучше снять квартиру? И еще порекомендуйте хороших косметолога и массажиста) Заранее спасибо!

Алина
#15

Советую пойти в Центр здоровья Стрекоза, там отличная косметология и очень большой выбор услуг. Я очень довольна и результат хороший, также у них есть и массаж. Можете посмотреть их сайт www.strekozza.com.ua, я у них обслужывалась уже 2 раза. Команда просто супер!

Марина
#16

Девочки, кто-нибудь делал lpg массаж в "Стрекозе"? Как мастер? Как результат???

Гость
#18

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально.
дальнейшее общение по желанию
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза
матери и малыша на её руках.
(37/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил ovuljacija@yandex.com

Ольга
#20

Хороший врач косметолог в Трускавце в салоне красоты «OLaLa». Не пожалеете;)

Наташа, 35
#21

Лучший салон красоты в Трускавце - это "O-LALA". Всем рекомендую!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: