Только не в Римини, редкостная помойка.. С детьми на Сицилию, смотрите сами отели.
Bumt
[882850043]
#2
Гостиница должна быть возле станции метро и что бы недалеко был терминал.
Леля
[1020890204]
#3
Сицилия. Там есть комплекс отелей на одной огромной территории клуба аэровиаджи. Аликуди, Торре бароне, Липари и еще какой-то. Зеленая территория с кедрами и оливами, термальные бассейны, море чистое и мелкий песок. Питание трехразовое с напитками и вином включено. Оператор компания трис т. На их сайте еще много всего по Италии. Мы отдыхали в Аликуди, так же с двумя детьми. Очень понравилось.
Гость
[586009937]
#4
Большое спасибо!!! Изучаю.
Гость
[904445778]
#5
а скажите автор,какой у вашей семьи доход? и из какого вы города?ну ,если не секрет,конечно)
Гость
[586009937]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Не понимаю, какое это имеет значение?На Ваш вопрос отвечать не буду, тк не вижу смысла. На соседних ветках полно народу любящего посто так почесать языками. У меня, к счастью, на это времени нет.
Тесса
[3212566300]
#7
Лучше всего сначала экскурсионный тур (Флоренция-Пиза-Рим и т.д), а потом - отдых. Отдыхать хорошо в Лидо-ди-Эзоло. В 30 минутах от Венеции. Там на пляже синий флаг и вообще место симпатичное и удобное для отдыха. Для детей есть Луна-парк. Кафешек не счесть.! Из Лидо ездили в Верону, на озеро Комо и в Падую. Некоторые ездили в Милан и Сан-Марино. Мы ездили на три недели.
Тесса
[3212566300]
#8
В Римини не советую - там уж точно на пляже не синий флаг!)))
Тесса
[3212566300]
#9
Отели в Лидо в основном 3-4*, не пафосные, но удобные.
Мария
[4266849294]
#10
Только не Риминни, а всё остальное очень даже хорошо! Помойка ещё та, не те деньги, чтобы так портить отдых!!!!!!!